Датапад
дневник заведен 17-10-2009
постоянные читатели [14]
Astro-nautka, Dark Night, FVTVRE, Lady Xerra, Rover, Tamarrion, V-Z, Алькор, Клон Джанго Фетта, Лисса, Лоллия Паулина, Мильди, Призрак джедая, Эрх Джастин
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [17]
[2] 19-12-2010 21:01
Малак

[Print]
Клон Джанго Фетта
Понедельник, 26 Апреля 2010 г.
16:04
Что-то я совсем позабросил дневник и ничего не пишу. Ну типа правильно, дневник-то создавался сугубо под фандомное, а щас в моей жизни что-то один сплошной лытдыбр, эх... Надо исправляться, что ли.
Хочу фанфиков. Чтобы про Восстание, только с умными повстанцами и хорошей Леей. А то достало уже - какой фик ни открою, с первых строк становится очевидно, что автор считает постанцев слабоумными идиотами и ненавидит Лею. Я люблю Лею, блин! Лея клёвая! *стродаед* Если знаете подходящие фанфики - поделитесь, плиз! Можно даже на английском или с какими-нибудь неприличностями, пофиг.

И картиночко, раз уж такое дело))))
Вторник, 15 Декабря 2009 г.
08:36
Хочу юмористический фанфик про то, как Дарт Вейдер и ПРОКСИ по очереди рассказывают маленькому Галенчегу сказку на ночь, и ему после такого, разумеется, снятся кровавые кошмарики. Или что-нибудь ещё смешное или стёбное про детство Старкиллера, а то больно уж всё грустно.
Вообще хочется юмора про детишечек. Как Палпатин Эничку тайком от Оби-Вана угощал печеньками и всякое такое. Может, мне добраться уже до детских книжек, наконец? Были б они ещё не таким ужасающе примитивным языком написаны... Самому что-нибудь наваять на эту тему, что ли?
А пока под настроение пусть будет симпатичная картинка с чибиками.))))))))))

читать подробнее
Закрыть