~Forever Yours Sunflower~
Seele
дневник заведен 15-10-2008
постоянные читатели [91]
17X, abominable, Alexandria_, Angel_women, anna-morena, Apocalypse please, bagirencio, Bisektrissa, Cymepku, Dee-Lite, Farmazon, ffffox, gonduras, Gricaca, hafling, Hans Valderzee, hell in my heart, JoJo_KuPcHiNo, KatoNita, koshka v okoshke, Melissa DeformedDoll, MIKEY, Monsoon, Nesta, ne_farforovaya, Noliko, Nordisk Vind, not found, Otra, over the autumn, paws, Philip Rhayader, PUMPKIN, Rainy day, ramstar, real_lady, Rediska 007, Roland Cardi, RosesSpring, sainelees, Seele, seelenia, serebro, Sergant D, SimSteam, sky_unltd, Sonoko, Stesha, Sunflower_Seed, Sweetness, Tamit, Vladt, Woman in Love, Zach, zviozdniy, Аланька, Алиночка, Алиса в стране чудес, БУМбусик, Ворона Белая, Глаза цвета моря, Душа Радужная, ЗазнобА, зет, капитан Пелеон, Карпатский ёж, Кассия, Консуэльйо, Крестная фея, Лазурная, меЛиссса, Молитва, Неграненый алмаз, Ночная Лилия, Орешка, Осень, Осчастье, Печальный клоун, Розочка7, Сломанная кукла, сонриса, Тано_Мелькор, Таурон, Усталый шут, Фрейя, Хамелеон, Черта, чужое, Эль, Эстетка, Яусебяодна
закладки:
цитатник:

дневник:
хочухи:
местожительство:
Железнодорожный, Россия
интересы [34]
психология, музыка, фотография, Steampunk, сюрреализм, рисование, природа, эзотерика, творчество, нонконформизм, wicca, благотворительность
антиресы [6]
ложь, фашизм, предательство, гопота, равнодушие, рассизм
[1] 14-09-2010 23:33
Здавствуй, Осень.

[Print]
Сломанная кукла
Понедельник, 28 Марта 2011 г.
11:45 СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!
Я уже думала, что совсем забросила этот дневник, события развивались так, что некогда было писать, за это время много чего изменилось, восновном всё в лучшую сторону, но хочется поведать САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я беременна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это очень неожиданно, но я так рада!!! И мой любимый тоже очень рад!!!!!!
Мама моя была мягко говоря в шоке, но я уверена, она тоже будет счастлива!!!!
Я только вчера узнала на 100%! Сделала два теста, оба оказались положительными, а потом сходила ко врачу, и там всё подтвердили! Примерно 4-5 неделя! Надо искать в своем городе женскую консультацию и всё планировать дальше... пока сплошная эйфория!
Всё будет отлично! Я так счастлива!!!!!!!!!!!!!!!



Уши слышат Michael Jackson
В душе всё волшебное
Воскресенье, 29 Августа 2010 г.
19:42 HAPPY BIRTHDAY DEAR MICHAEL JACKSON!!!!!!!!!!))))))))))))))
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ АНГЕЛ МОЙ!!!
УРА УРА УРА) Кто бы мог подумать, что в этот пасмурный, дождливый день, появился на свет мой самый любимый и самый родной Няфочкааааа!
И блогадаря этому радостному событию, у меня шикарное настроение!) А еще благодаря деткам!) Мы с Радугой снова съездили к ним, решили что самый лучший подарок Майклу, это устроить праздник для малышей, которых он так любит) Как всегда не хочу говорить о нем в прошедшем времени)... Действительно, что может быть лучше, чем смеющиеся детки)))) В этот раз мы приехали в НПЦ с концертом, с нарядными костюмами, с кучей подарков... Ребятки были в восторге))) Хороводы водили, танцевали, так классно всё получилось!) Все участники радуги большие молодцы, особенно наши организаторы, проделали такой труд... всё так сказочно, так замечательно!!! Я такая счастливая!!!!!!!!
А дома вечером купили тортиииик))) И посидели еще, отметили)))... Юпи юпи юпи!!! Один из самых любимых праздников в году)!!!

Уши слышат Happy birthday)))))))
В душе всё юпиииииииииииииииииииии










Воскресенье, 22 Августа 2010 г.
18:33 СРОЧНО!!!!!!! Котята в добрые руки!!! Москва!
У меня в подъезде сегодня не известно откуда появились трое котят! Им на вид чуть больше месца, совсем крохи! Наверное, кто то выкинул!
Мама домой взять не разрешает, поэтому ОЧЕНЬ СРОЧНО ищу хозяев, или хотя бы временный дом для них!!!
В подъезде народ живёт не предсказуемый, могут выкинуть((((( ПОЖАЛУЙСТА помогите!!! С рассылкой информации, может кто из знакомых сможет взять!????
В Москве могу встретится в любой день, в любое время, на любой станции метро. Так же ближайшее Подмосковье. Железнодорожный, Люберцы, Электросталь и т.п.
ICQ - 374985242
контактный телефон - 89168101063








Суббота, 26 Июня 2010 г.
01:20 MICHAEL I LOVE YOU SO MUCH!!!!!!!
YOU ARE MY LIFE!!!!!! I WILL LOVE YOU FOREVER MY PETER PAN!!! THANKS YOU FOR ALL!!!!!!! You are my world...
I'll never let you part for you're always in my heart...
All for L.O.V.E.

Не могу поверить что уже год прошел... Тяжело и одиноко когда так подумаешь что его больше нет... Но я гоню эти мысли прочь... Потому что он есть!!! Он точно есть!!! И всегда будет!!! Love lives forever!!!!!!! Люблю тебя Майкл!!!!!!! Нет, нет, нет слов!!! Их совершенно точно не хватает!((( Спасибо за мечту и сказку...
Мы обязательно увидмся... Будь счастлив, Ангел мой!!!



Уши слышат MJ <3
В душе всё ...
Среда, 13 Января 2010 г.
17:13 Теперь оба глядели на луну.
- Это и есть магия знаков, -продолжал Сантьяго. - Я вижу, как проводники читают знаки пустыни, - это душа каравана говорит с душой пустыни.
Понедельник, 28 Декабря 2009 г.
21:23 ...Мы когда нибудь встретимся?...
- Я хочу знать, что мне делать, - ответил тот. - И чтобы я мог изменять ход тех событий, которые мне хочется предотвратить.
- Но тогда они не станут твоим будущим, - ответил Прорицатель.
- Ну, может быть, я смогу приготовиться к тому, что со мной произойдёт.
- Если произойдёт что-нибудь хорошее, это будет приятной неожиданностью. А если плохое - ты почувствуешь это задолго до того, как оно случится.
- Я хочу знать, что со мной будет, потому что я человек, - сказал на это Погонщик. - А люди зависят от своего будущего.
Прорицатель довольно долго молчал. Он предсказывал судьбу по прутикам - бросал их наземь и смотрел, как они лягут. В тот день он решил не гадать. Завернул их в платок и спрятал в карман.
- Я зарабатываю себе на хлеб, рассказывая людям, что их ждёт, - ответил он наконец. - Я знаю, как бросить прутики, чтобы с их помощью проникнуть в то пространство, где все про всех написано. А уж оказавшись там, я читаю прошлое, открываю то, что уже было забыто, и распознаю знаки настоящего.
Будущее я не читаю, я его отгадываю, ибо оно принадлежит Всевышнему, и он лишь в исключительных обстоятельствах приподнимает над ним завесу. Как мне это удаётся? По знакам настоящего. Именно в нем, в настоящем, весь секрет. Уделишь ему должное внимание - сможешь улучшить его. А улучшить нынешнее свое положение - сделаешь благоприятным и грядущее. Не заботься о будущем, живи настоящим, и пусть каждый твой день проходит так, как заповедано Законом. Верь, что Всевышний заботится о своих детях. Каждый день несет в себе частицу вечности.




Уши слышат Michael Jackson
В душе всё сонное
Понедельник, 7 Декабря 2009 г.
18:43 ТАНЕЦ ЖИЗНИ
Не могу скрыться от луны. Ее нежные лучи раздвигают занавески ночью. Я могу ее даже не видеть – холодный голубой свет заливает мою постель, и я встаю. Пробегаю темный холл и распахиваю дверь, не для того, чтобы покинуть дом, но чтобы вернуться. «Луна, я здесь!» – кричу я.

«Хорошо, - отвечает она. – Потанцуй немножко».

Но мое тело начало двигаться задолго до того, как она произнесла что-либо. Когда это произошло? Не помню – мое тело всегда двигалось, с детства я так реагирую на луну, ее любимый лунатик, и не только ее. Звезды приближаются ко мне, достаточно близко для того, чтобы я видел что-то кроме их мерцания – они тоже танцуют, их танец рождает незаметную дрожь молекул, заставляя мои атомы прыгать вместе с ними.

Широко раскинув руки, я бегу к морю, которое отзывается еще одним танцем во мне. Танец луны медленный и прозрачный, словно голубые тени на траве. А когда шумит прибой, я слышу сердце земли, и темп нарастает. Я чувствую, как дельфины прыгают в белой пене, пытаясь летать, почти летя, кода гребень волны возвышается до небес. Их хвосты оставляют светящиеся арки – это планктон светится в волнах. Стайка маленьких рыбок плывет, отсвечивая серебром в лунном свете, словно новое созвездие.

«А! – говорит море. – Мы собрали целую толпу».

Я бегу по пляжу, одной ногой ловя волны, другой увертываясь то них. Я слышу слабый хлопающий звук – сотня перепуганных песчаных крабов на всякий случай прячется в норках. Но я бегу дальше, иногда на цыпочках, иногда мчусь во весь дух.

Я запрокидываю голову, и туманный вихрь говорит мне: «Быстрее, кружись!»

Улыбаясь, втянув голову для равновесия, я начинаю кружиться так бешено, как могу. Это мой любимый танец, потому что в нем есть секрет. Чем быстрее я кружусь, тем спокойнее я внутри. Мой танец – весь движение снаружи, весь тишина внутри. Так же сильно как я люблю звучащую музыку, я люблю неслышную музыку, что не умирает никогда. Тишина – мой истинный танец, хоть в нем и нет движения. Она стоит рядом, мой хореограф изящества, и благословляет каждый палец рук и ног.

Я позабыл луну, и море, и дельфинов это миг, но я в их радости более, чем когда-либо. Далекое, словно звезда, близкое, словно песчинка, это присутствие растет как мерцающий свет. Я мог бы оставаться в нем вечно, оно наполнено любовью и теплом. Но прикоснись – и свет устремляется вперед из неподвижности. Он трепещет, и его трепет волнует меня, и я знаю, что моя судьба – показывать другим, что эта тишина, этот свет, это благословение и есть мой танец. Я принимаю этот дар только затем, чтобы отдать его вновь.

«Отдай, скорее!» – говорит свет.

Как никогда прежде, я стараюсь подчиниться, изобретая новые движения, новые жесты радости. Внезапно я осознаю, где я – я бегу вверх по холму. В моей спальне горит свет. Я вижу его, и он ведет меня обратно. Я начинаю чувствовать как колотиться мое сердце, и дремоту в руках, и теплую кровь в ногах. Они хотят танцевать медленнее. «Можно немного пройтись? – просят они. – Это было что-то безумное».

«Конечно», - смеюсь я, переходя на шаг.

Я поворачиваю дверную ручку, немного задыхаясь, довольный собой. Забираясь обратно в постель, я вспоминаю кое-что, что всегда удивляет меня. Говорят, что некоторые звезды, которые мы видим над собой, на самом деле не существуют. Их свет идет к нам миллионы лет, и все, что мы видим, это тот давно ушедший момент, когда они еще светили.

«Что делает звезда, переставая светить, – спрашиваю я себя. – Должно быть, умирает».

«О, нет, - говорит голос в моей голове. - Звезда не может умереть. Она становится улыбкой и растворяется в космической музыке, в танце жизни». Мне нравится эта мысль, последняя перед тем, как мои глаза закрываются. С улыбкой я и сам растворяюсь в музыке.
Понедельник, 30 Ноября 2009 г.
05:19
СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
02:25 СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не могу писать толком нормально я из за слез не вижу что пишу почти но это все не важно этл все фигняяяяяяяяяя я вообще плачу потому что это свет это радость тепло и любовь это ЛЮБОВЬ ВСЕГО МИРА аааааааааааа ООООООООЛплваорлаорамлоиаум таааааааааааааааааааааааааааааарпр слов нет...
СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБООООООООООООООООООООООООО спасибо СПАСИБО сПАСИБО ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ЛЮБЛЮЮЮ
ОЧЕНЬ ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ ВСЕ ОЧЕНЬ ИЗМЕНИЛОСЬ Я НАЧИНАЮ ПОНИМАТЬ СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБОООО
ТЫ АНГЕЛ ТЫ АНГЕЛ ТЫ АНГЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПРОСТИ ЧТО Я ОПАЗДАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ВЕРЮ И ЖДУ И ВСЁ БУДЕТ ПОТОМУ ЧТО ТЫ УМЕЛ УМЕЕШЬ ЛЮБИТЬ!!!!!!!!!!!!!!! И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
понимаешь, мне не страшно теперь. Что бы не было. Даже если будет так, как я больше всего не хочу... Даже если вдруг (ЧТО НЕ РЕАЛЬНО) моя мечта не сбудится,(ОНА НЕ МОЖЕТ НЕ СБЫТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ЭТО БУДЕТ ТАК ИЛИ ИНАЧЕ) я все равно буду счастлива потому что ты все равно всегда ВСЕГДА со мной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
I LOVE YOU!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В душе всё Я ЛЮБЛЮЮЮ
Закрыть