кошка хочет в Лондон
pi_lulia
дневник заведен 29-08-2007
постоянные читатели [46]
Alpha, Annouchka, Camypau, Coccinelle, Coiriel, drk, Endless, FairFox, Fetter, fish4l, Fleurell, galynca, Glad_Shaman, HOOKMEPLEASE, Lord Alukard, Lucky Lark, Mari-May, over the autumn, RammZamZam, Seele, toskun_i_blyaka, TwiGGy-MyDAK, Uhrwerk Engel, Unari, Wildberry, Yuta, Zarevlasta, zubchik, Вася Кот, Веселый Джокер, Виль, Влюбленная в жизнь, Дева, Жил был человек, Заточкина, Инспектор По, Кавай_Котэ-тян, Кайса, Каштанка, Косметичка, кюхельгартен, Ланочка ПМ, Рика, Сара Фостер, Сойка, ТотКтоЯеСтЬ
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [36]
антиресы [3]
Понедельник, 6 Августа 2012 г.
14:02
Мне понравилась игра формата - сутки.
Динамично, концентрированно и удобно.
13:44
Проспала 16 часов на ортопедическом матрасе и теперь могу доложить о своей части работы.

Кухня работала. Зачет =) Правда, Малой похудел, но, думаю, это от физического труда на свежем воздухе

Спасибо всем, что хорошо кушали
так много работали, преодолели все косяки и знатно превозмогли. Я рада быть частью команды.
МЫ СДЕЛАЛИ СВОЮ ПЕРВУЮ ПОЛИГОНКУ!!!



Занудный технический отчет:
читать подробнее

p.p.s. Если следующий раз будет - я готова повторить и улучшить опыт )
Суббота, 10 Марта 2012 г.
01:26
Пришила капюшон.
Если бы принцесса Лея носила картофельные мешки, она бы выглядела именно так...
Суббота, 10 Декабря 2011 г.
02:14
Как известно,
Женщина из ничего может сделать три вещи - салат, скандал и шляпку.

Клуб Город может сделать дискуссию из женщины, из ничего, из трех вещей, из салата, из скандала, из шляпки...
Понедельник, 9 Мая 2011 г.
18:01
Выходные...

Молодые люди употребляют джин и мясо, озвучивают нецензурные песенки, каждые три минуты за забором пролетает свет налобника - это Глеб на велосипеде проехал еще один круг.

Прекрасная бабушка Косяке. Засмущала мальчика детскими рассказами )))

Замечательные места. Укатить далеко-далеко в поля, где уже не видно цивилизации. Растворяться в пении птиц, весеннем воздухе. Изумрудные елки на фоне свежей березовой листвы и холмы, холмы, холмы с темной полосой деревьев вдоль реки. Уходящая за горизонт дорога... Спустится с той самой горки - бугристая зараза, все вытрясешь пока докатишься ) А тормозить-то нечем - задний тормоз не работает, а левая рука удерживает ручку неработающего же переключения передач. Опозновать нужный участок по соседнему - там два десятка скворечников и "хоббитские" декорации.

Адовая ночка на диване впятером. Плюс еще пятеро на полу и второй кровати. По-моему, установлен рекорд плотной упаковки горожан ).

Таинственное исчезновение пижамы. Утром положила ее в свой спальник , а ночью обнаружила там Димочку. А вот пижамка так и не нашлась... Невелика потеря, но "КАК?!!"

Из личного, тупое чувство недоподключенности к реальности. Списывание на усталость чести не делает. Нужно собрать тараканам их чемоданы и пожелать доброго пути, а то жизнь в какую-то неинтересную сторону поворачивает.


А горожане прекрасны, ощущение, что это длилось неделю, а не два дня. Закрываешь глаза - и любуешься прекрасными кадрами воспоминаний: глаза, улыбки, смех
и казу на саундреке )))
Пятница, 25 Марта 2011 г.
23:49
просто наблюдашка, безотносительно. И я подумаю о ней завтра )

Как непринужденно у Косяке и сотоварищей сотворяется Вархаммер.
Среда, 23 Февраля 2011 г.
21:21
Устыдившись неорганизованности своего времени я честно перечитала записи Slov. И кроме "принял-понял" возразить ничего не имею.
Пойду стыдится неорганизованности мозгов.

И все равно в моих мыслях путешествие Тайко по карте выглядит "снизу-вверх-направо". Хоть и знаю, что Великогория с той стороны, где растет мох...
Воскресенье, 13 Февраля 2011 г.
20:43
На голубом экране дают Плезантвиль...
Намек на мэйдэй, не иначе )



Немного картинок из папки "не день СвяВа"










01:44
Интересно,
прекрасные девушки забывают
платья и туфли
у меня дома

к чему бы...
Суббота, 1 Января 2011 г.
06:09 С наступившем вас, пусть он будет =)
Новигод 11 был. И был необычен и хорош =)
С конца - шесть утра, а я дома, в домашней теплой тельняшке варю какао, на плече засел мурлычащий символ года.
С начала - не было стояния в очередях, списков продуктов и массовой готовки.Нет несъеденного оливье! Это просто прорыв )))
Между было мероприятие клуба Город в Гарцуещем Дредноуте... сидячий фуршет, Алиса пела, горожане танцевали (мальчики, отдельный респект за потанцевать), около двадцати гостей так и не смогли изобразить угнетающую толпу, Дед Мороз творил сказку, и водитель троллейбуса тоже немного волшебник.

Вот пусть следующий год таким и будет )
Ура!!!
Горожане, спасибо ) С вами светло, тепло и весело. Здорово, что вы есть.
а хорошо получилось....
Пятница, 17 Сентября 2010 г.
22:27
Вернулась. Из города, который больше по душе, чем родной. Из серого, мокрого, ветшающего, где меньше людей и больше по линейке расчерченного пространства, и всюду вода - на земле, под землей и с неба.

Ходила через чудный парк на учебу, напрягала мозги, восхищалась преподавателями, осознала масштабы своего незнания, покупала автозапчасти, нашла пустыню вместо залива, прошагала пару десятков километров, собирала желуди ночью под дождем, скучала... и хоть расстояние между людьми меряется не километрами и Питер как всегда вызывает желание жить в нем - лучше быть ближе к тем, кого любишь, а дом там, где осталось сердце ))).

Здравствуйте, родные!
Воскресенье, 8 Августа 2010 г.
21:51
Горожане, знайте, у меня теперь есть такая весчь =)
6 литров
Вторник, 27 Июля 2010 г.
15:39 Иван Иванович
Ах, какие вчера ночью были мысли хорошие, структурированные. Но, за интернет надо вовремя платить, да ))). И Твин Пикс скачался, как золушка, неуспевшая до полуночи, на 40,6 %. Надо бы мыслишки хоть в блокнот записать, да разумные решения в +36 не приходят - у них сокращенный рабочий день.

Начнем, пожалуй, с персонажа, с него проще - всю игру ничего не понимал =)

читать подробнее
Понедельник, 26 Июля 2010 г.
14:19
Жара выпарила мне остатки разума.
Поэтому, прежде чем начну вытряхивать из себя бессмысленные впечатления о кабинетке "Иван Иванович", есть тут такие, кто не играл и не хочет спойлеров во френдленте?
Понедельник, 19 Июля 2010 г.
21:37 со скоростью мира (с)
Бесконечно-конечное лето.
Как может одновременно казаться, что никуда не уезжала, и при этом прожила маленькую жизнь в отдельной реальности? И тамбур подмосковной электрички как портал. Кстати, а с каких вокзалов мы еще не уезжали? )))
Как может быть грустное ледяное течение в огромном море счастья? Вот так вдруг, глупо улыбаться звездам над крышами, собравшись, собственно поплакать. Или глухо-глухо загрустить в атмосфере всеобщей радости? И доли секунды тишины между.
Работать как никогда еще не приходилось, и при этом не всегда иметь 60 рублей на хлеб и молоко. Идти далеко после конца рабочего дня по гулким коридорам и вдруг собраться с силами, услышав из своего же кабинета "Гони, Валентина, гони!"
И - смена кадра - бродить босиком по лесу, засыпать под гитару, просыпаться с птицами, мысленно желать доброго утра спящим палаткам и чуть-чуть не доплыть до горизонта по солнечной дорожке.
Говорить маме, что все хорошо, и знать, что это действительно так.
Планировать серьезные глупости и глупые серьезности.
Ждать перемен.

На ПХ я кажется заразилась жизнью...Или какой-то другой, неизвестной ранее, формой любви. Не знаю, оставшись обыкновенным внешне, этим летом все изменилось на молекулярном уровне.

Знаю, будет еще много всякого, со всеми возможными плюсами и минусами. Но, персональное чудо случилось =)
Четверг, 27 Мая 2010 г.
21:30 Бутерброд в дорогу с огурцом (с)
Отставив парусники, ушла в еду.... Тоже интересно, но парусники романтишней.

Куда ж без мистики:
Одна луковица в среднем весит 57 г (с)
Понедельник, 24 Мая 2010 г.
23:29
Теперь у меня есть прекрасный календарь и шлем. И даже не знаю, что еще вербального можно к этому добавить )))
Понедельник, 17 Мая 2010 г.
15:08 РИ "ПИКНИК НА ОБОЧИНЕ: ПОСЕЩЕНИЕ"
Для меня игра состоялась. Все косяки, мастреские, технические, командные и прочие прозошли исключительно по недосмотру, и вызывают здоровое желание их исправить.

В эмоцианальном плане игра перезагрузила, что от нее и требовалось, ставим зачет =)

Программный сбой не дал возможности полноценно разыграть персонаж, а обилие организационных просчетов добавило пожизневых работ,
поэтому в качестве отчета примерная картина жизни на полигоне глазами человеко-персонажа (id 7138) в обратном хронологическом порядке:

Далее много-очень много-невозможно много хреноватенького текста. На данный момент голова способна разрузится только в таком формате. А сделать это необходимо, так как работа не ждет.

читать подробнее

Уф, такой маразм получился, вместо отчета. Спать надо чаще и дольше.
Суббота, 10 Апреля 2010 г.
23:40
Мытье чашек сопровождалась несовсем пристойными танцами, а вы пропустили ))) "Арабские" рефлексы так приятно замедляются, постраиваясь под ритм...

Это весна, это годовая усталость, это нехватка всего:времени, средств, желаний и возможнотей, мотивации, чувств или их избыток, все одно. И вот реальность с трудом пробивается сквозь завесу усталости. Как же хорошо в этом безумии чувствовать рядом, вместе, все будет... Чувствовать, верить, не закрывать от себя свет, даже если кажется, что кругом одни стены.

В прошлом году, протаскивая себя через весну, мне хотелось "неспешности и хороших манер". Раскисший под дождем "Париж"; все исполнилось, в июле наконец закончился апрель.

А в этом мечтаю о теплом песке, воде и солнечной музыке. И что бы ни было на самом деле, будет именно так. Потому что солнце светит даже во время дождя.

будущее будет
будущее есть (с)
Закрыть