Навстречу судьбе
Tanitriel
дневник заведен 27-02-2004
постоянные читатели [55]
AdrinA_LiNN, Allure, Amantet, anikeeva, Arenoele, blackberrry, Dark_Moon, DeForce, Dysik, Endless, eternity_freedom, flater, Fleurell, Flore, Ima, Inside out, J-J, K, lady_monsoon, Lily blue, Mage, Masjanja, Monsoon, Naamy, Rainy day, Roreandte, SaRiTiKoN, sida, Sir Sapfir, Stamina, T3S, Tenebrae, Trikk, Valet_life, why_seether, Wild Wind, zubchik, Артем, Атавика, Даря, Дождливая, Дурёха, ее звали Мечтой, Клуб КИНОпередвижка, Красный Лис, Ксана, Ланочка ПМ, Ляля Блонд, Мечтатель, Ми_ла_Я, С а т о р и, Тварь Гипербореи, ТотКтоЯеСтЬ, Экспрессия, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Армения, Ереван
интересы [21]
антиресы [11]
Понедельник, 26 Февраля 2018 г.
16:01
Завтра будет 14 лет, как я веду этот дневник. Сколько всего произошло в моей жизни за это времени не передать словами, хотя я и пыталась это сделать в дневнике. Сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что та жизни осталась навсегда в прошлом, ее не вернуть, за ней не угнаться. Каюсь, иногда так хочется окунуться опять в юношеский максимализм, взять друзей в охапку и укатить на встречу рассвету. Но если честно, я сама понимаю, что все это уже не вернуть. Это как примерить старую любимую одежду, будет приятно посмотреться в зеркало, но на улицу в этом не пойдешь.У меня новая жизнь, новые обязанности и роли. А прошлое осталось в воспоминаниях, в альбомных страницах и в ностальгии по минувшим дням. Да, теперь все по-другому. И хоть голова моя наотрез отказывается принимать мой нынешний возраст, остановившись на цифре 23-24, все-таки я понимаю, что моя нынешняя жизнь такая, какой я представляла ее себе в далеком детстве плюс-минус несколько моментов. Так что думаю, если бы девочка из 2004 года встретила бы себя нынешнюю, то она бы не разочаровалась бы в будущем.
Суббота, 3 Декабря 2016 г.
10:31
Новая квартира найдена. Переезжаем в двухкомнатную, которая можно сказать рядом с нашей нынешней квартирой. Сейчас активно собираем вещи и готовимся к переезду. Не очень получается помогать мужу, т.к. размеры моего живота увеличиваются с каждым днем) Моя девочка растет, и меня это не может не радовать.) Чует мое сердце, что впереди нас ждет только хорошее.
Желаю всем много-много тепла в сердце. Пусть оно согревает даже в самые пасмурные и холодные дни.

За кадром: No regrets
Пятница, 5 Февраля 2016 г.
11:10
Ночь была жаркой. Кроме того, что наши верхние соседи решили устроить дискотеку до 2 часов ночи, так еще какойюто придурок врубил сигнализацию машины на улице, которая проорала целый час. Если в первом случае с музыкой можно было еще как-то мириться, так как вкус у соседей ничего, то во втором хотелось биться головой об стенку. Ведь звук был такой, как будто инопланетяне захватили вселенную и решили изжить их невыносимым высоким звуком. Как результат, я не выспалась, все тело ломит, настроение в отстое. При этом всем я должна успеть сегодня кучу дел. Спрашивается, как??? Ответ неизвестен. Дожить бы до конца дня...

Внутри: злоооо
Понедельник, 28 Декабря 2015 г.
10:57
Год подходит к концу. Моя программа по похудению за месяц увенчалась успехом. Минус 3 кг и 4 см в талии и бедрах. Сейчас можно смело одевать новое платье в Новогоднюю ночь. Настроение хорошее чемоданное. Через два дня летим домой. Главное, чтобы погода не подкачала и мы бы вылетели без задержек.
Подводя итоги уходящего года, могу сказать, что очень благодарна за этот год. Он был наполнен любовью, приятными неожиданностями и небольшими трудностями, которые помогали двигаться вперед. Надеюсь, что приходящий год будет намного лучше уходящего. В новом году мы надеемся на прибавление в семействе и удачу в делах.
Хочется сказать спасибо всем близким людям, которые были рядом и поддерживали в течение всего года. А также спасибо Богу за все то, что у меня есть на данный момент.
Вот такое получилось прощание с уходящим годом.)
Пятница, 18 Декабря 2015 г.
19:03 Звездные войны возвращаются
Сегодня все-таки выбрались с мужем на Звездные войны. Скажу, что ждала намного худшего. Но Абрамс не подвел. Все было сделано в традициях старых Звездных воин, а самое главное - сюжет был не затянут, как в первых трех частях про Эйнекена. Единственное, что мне не понравилось, так это новый злодей. Ну лицо у него настоящего сосунка. Ну не тянет он на великого злого, который идет по стопам Вейдера. А в остальном все было хорошо. С удовольствием посмотрю продолжение.

Внутри: попала в детство
Вторник, 15 Декабря 2015 г.
12:36
Решила сегодня разобрать шкаф. Хоть бы кто-нибудь меня остановил. Не думала, что дело будет таким трудным. Может мне кто-нибудь объяснить, как в среднестатистический шкаф вмещается столько барахла??? А самое интересное, что я о половине вещей напрочь забыла, так что у меня сейчас целая куча обновок))) А самое главное, я смогла влезть в старые джинсы, значит все мои мучения не нарпасны.))) Все же после нескольких часов мучения, я наконец умудрилась впихнуть невпихуемое, при этом красиво все сложив. Довольна собой, еще бы было печенье, которое можно было бы себе презентовать в качестве приза.)))
До поездки осталось 15 дней. Я вся радостная.))) Почему-то мне кажется, что эта поездка поможет и мне, и мужу наладить бардак в голове и наконец понять, чего же мы хотим в будущем.
Вот такие новости у меня в Новороссийске.
Всем добра и тепла)
Воскресенье, 13 Декабря 2015 г.
09:25
Моя программа по похудению успешно работает. Минус 2,5 кг за 2 недели))) Плюс я себя чувствую намного лучше, легче и более подтянутой. В голове много идей, буду воплощать их в ближайшее время.
Всем хорошего дня и замечательного настроения)

За кадром: Sinatra - Let it snow
Внутри: летаю
Среда, 9 Декабря 2015 г.
15:26
Сегодня наконец закончила свою елочку. Первая екла, сделанная своими руками))) A еще сделала игрушки в виде шапочек. Осталось доделать еще кое-какие украшения, и квартира приобретет новогоднее настроение.
Вчера перенесла миниоперацию на палец ноги, удаляли неудачный нарост, который мешал мне ходить. Теперь хромаю( Но это не помешает моему хорошему настроению и новым идеям.)




Понедельник, 7 Декабря 2015 г.
20:20
Еще одна неделя позади. За это время я успела распрощаться с 1 лишним кг))) Все-таки интенсивные тренировки приносят свои плоды. Ну и не стоит забывать про сбалансированное питание и отказ от сладкого и мучного.
К сожалению, погода никак не наладится, чтобы я смогла пойти за покупками к НГ. Хочу купить несколько материалов, чтобы сделать новогодние украшения и игрушки. Еще необходимо закончить с подарками для близких, осталось докупить еще 3 подарка, и я буду свободной))
Всем желаю хорошей и продуктивной недели.
Вторник, 2 Декабря 2014 г.
10:25
Вчера был хороший день. Муж получил первую зарплату на новой работе. Мы очень порадовались и побежали в магазин покупать вкусняшек, т.к. к началу месяца в холодильнике почти ничего не осталось. В планах у нас еще в выходные пойти в кино на Пингвинов Мадагаскара.
Осталось,чтобы я тоже получила зарплату. Надеюсь,что это будет в ближайшее время.
Радуюсь.)
Понедельник, 24 Февраля 2014 г.
09:55
Выходные прошли просто замечательно.Вместе с любимым и его дядей поехали на зимний горнолыжный курорт.Я первый раз в жизни попробовала ездить на лыжах и сноуборде.Скажу честно,как я и предполагала,сноуборд мне понравился в 10 раз больше.Это было неописуемо здорово,много адреналина и приятных впечатлений.Я обязательно должна научиться хорошо ездить на сноуборде.Это еще один пунктик к моему wish-list-у.Но ко всем положительным сторонам,была одна отрицательная,я поняла,что ну вообще стала размазней.После одного спуска на сноуборде у меня жутко болели ноги,руки и вообще все тело,кстати ноги болят до сих пор.Но это того стоило,я все равно рада.)))
Ниже фотки того самого курорта.)




Вторник, 14 Января 2014 г.
10:53
А у нас наконец-то солнце.А у меня хорощее настроение.Это просто ужасно,не видеть солнца целых полтора месяца.А сеичас хочеться все бросить и бежать на улицу играть в снежки. И то,что за ночь выпало рекордное колличество снега, не может помешать моему боевому настрою.Все на улицу,все на бортаж.))))




За кадром: Земфира-Лампочки
Внутри: прыгаю,бегаю
Пятница, 10 Января 2014 г.
09:48
Погода просто убивает.НА небе свинцовые тучи не дают прохода ни одному солнечному лучу.Уже не говорю о невыносимом холоде и противном снеге,который непереставая идет с утра до вечера.У меня такое чувство,что погода свихнулась.Ну когда еще в Армении было так холодно и так противно.Не понимаю,как люди могут жить в таких условиях.КПД приближается к нулевой отметке.Радует только то,что сегодня пятница и впереди целых два свободных дня,которые можно смело провести лежа в постели,потому что в такую погоду ничего другого не хочется.Я окончательно убедилась в том,что хочу жить в теплой стране,где круглый год примерно одинаковая температура,имеется море либо океан и очень много солнечных дней.Зима определенно не для меня.
ОБьявляю забастовку.Решила нарисовать себе крылья и полететь в теплые страны.Чтож поделать,денег на авиабилет не имею.)


Пятница, 27 Декабря 2013 г.
11:04 Итоги
Осталось совсем ничего до Нового Года,время подводить итоги.Уходящий год был сложным,даже очень сложным,как будто проверял нас на прочность,но при всем этом никак не плохим.Было много замечательных моментов:возвращение любимого из армии,знакомство с его родителями,замужество подруг,поездка в Новороссийск,в город,который останется всегда в моем сердце . много новых покупок,ну и конечно, самое главное то,что я наконец нашла свое призвание,начала рисовать и творить.))))Еще за это время я многое разобрала в себе,расставила приоритеты,начала более спокойно относиться к переменам.
Знаю,что Новый год будет очень счастливым,все-таки мой год.)Хочеться отдуши сказать спасибо за все,что остается позади,за новые события,новых людей,новые ощущения.Я запомню этот год,как год перемен и важных решений.
Спасибо за все Змея,ты оказалась действительно мудрой.



Вторник, 3 Декабря 2013 г.
10:19 Письмо Деду Морозу
Дорогой Дедушка Мороз,

Не удивляйся. Да,я знаю,что уже очень давно не писала тебе писем. А в этом году мне очень захотелось тебе написать. Не знаю, можно ли считать меня в этом году послушной,но скорее всего мои хорошие поступки все же перевешивают плохие.Этот год был действительно сложным,не могу сказать,что он был плохим для меня,но сложным - это на все 100%.
Дедушка Мороз, на Новый год я буду ждать чуда,но не внеземного,а простого человеческого.Чтобы одинокие сердца нашли друг друга,чтобы больные люди обрели здоровье,а дети,не знавшие родительской любви,наконец ее почувствовали.
Дедушка,как и все остальные,я бы хотела у тебя кое-что попросить для себя.Нет,я не хочу ни игрушек,ни дорогих вещей,ни даже машины.)Если я захочу что-нибудь такое,я постараюсь сделать все,чтобы самой это приобрести.Мне хочется попросить у тебя определенности в тех вопросах,которые никак этой определенности не могут получить.Хочу попросить мира среди близких мне людей,мудрости,чтобы этот мир сохранить и смелости для того,чтобы принять то,что я изменить не могу и изменить то,что мешает получить свое счастье. Смелость - это отдельный пункт в моем письме. в последнее время мне ее не хватает в очень многих вопросах.Надеюсь,что в Новом году она у меня прибавится.
А еще мне бы хотелось пожелать тебе долгих лет жизни,чтобы ребятишки не переставали в тебя верить и посылали каждый год все больше и больше писем.
Я очень буду ждать твоего ответа.
Дорогой Дедушка,заранее хотела бы поздравить тебя с Новым годом и Рождеством.
Заранее спасибо за все.

Твоя Танитриель


Понедельник, 31 Декабря 2012 г.
20:52
Последний день 2012 года проходит не очень удачно.Успела поругаться с близкой подругой, поплакать.Но все хорошо,что хорошо кончается.Надеюсь,что все плохое останется в проходящем году,а в следующий перейдет только хорошее.Этот год будет очень хороший,я просто знаю.Главное,что любимый вернется из армии, может решится вопрос дальнейшего развития наших отношений.))))Дай Бог,чтобы все было именно так,как я и планирую.
Друзья мои,поздравляю всех с Наступающими праздниками.Желаю всем,всем здоровья,счастья и любви.И еще тепла вам,тепла,согревающего душу и вселяющего надежду.Ура,ура,ура!!!!!)))






За кадром: звон бубенчиков
Внутри: все оки-доки)))
Пятница, 3 Февраля 2012 г.
08:23
Я странный человек.Когда в моей жизни все хорошо,я чувствую себя слабой,а вот когда что-то не ладится во мне появляется столько сил и уверенности в себе,что могу покорить Эверест, даже не вспотев при этом.Вот и на этот раз так.Вчера была истерика,а сегодня я уже полна решимости и уверенности в том,что ты скоро вернешся.Нам еще столько всего надо сделать,еще к столькому себя подготовить.Я знаю только одно,я тебя очень люблю и очень жду.А самое главное,я НИКОМУ на этой земле не позволю испортить наше счастье,наше будущее.Мы создадим наш мир,такой,о котором мечтали все это время,я обещаю тебе.





Внутри: bodro-pozitivnoe
Вторник, 31 Января 2012 г.
09:04
Когда-нибудь все станет неважно.Будет только необьятное небо над головой и миллиарды звезд.Когда-нибудь мы будем сидеть под покровом ночи и не бояться ничего.Нам будут напевать сверчки, и ветер постарается нас обнять своими нежными порывами.Все будет спокойно и безмятежно.Только чайник с душистым травяным чаем будет нарушать тишину своим гудением,закипая на углях.В голове не будет философских мыслей о бытие,будет какое-то непонятное ощущение счастья,безумного и почти дурманящего.Ты возмешь меня за руку,посмотришь в глаза,и я все пойму,обещаю,я пойму все без слов.Они будут не нужны,потому что твои глаза скажут больше,чем смогут сказать слова.
Когда-нибудь все станет неважно.Будет важно только то,что мы вместе.И пусть говорят,что только в сказках любящие друг друга люди бывают счастливы до окончания своих дней.Мы напишем собственную сказку,сказку со счастливым началом,продолжением и концом.

За кадром: ноты радости
Внутри: обниму тебя-обниму весь мир
Суббота, 31 Декабря 2011 г.
20:55
До Нового года остались считанные часы.Ощущение того,что скоро Новый Год полностью отсутствует,но все равно хотелось бы подвести кое-какие итоги и поблагодарить близких.
2011 год был достаточно трудным.Кроме ссор,раставаний и выяснения отношений с любимым и с родными, я еще лишилась очень родного человека,своего дедушки.Эта была очень большая утрата и больной удар,которого я никак не ожидала.Было еще много всяких мелких неприятностей,но следует о них забыть.Несмотря на это,было и много хорошего.Я закончила универ с красным дипломом,поехала отдыхать на море,сдала тест TOEFL на 90.)В течение целого года рядом продолжали быть самые близкие мои люди,мои любимые подруги.))
Очень хочется поблагодарить Господа,что не оставляет меня в трудные минуты и защищает от всего плохого.
Большое спасибо моему любимому.Он доказал мне,что любит меня,что ценит меня,что готов ради меня изменить свое отношение к некоторым аспектам жизни,доказал,что мы можем выдержать вместе любые трудности.Благодаря ему я поверила в настоящую любовь.)
Спасибо моим любимым,неповторимым,родным и самым-самым подружкам.Девочки,весь этот год,как и предыдущие,вы были рядом,поддерживали меня,делили со мной мои радости и печали.Вы мои самые-самые любимые и родные,моя семья,настоящая семья.)
Спасибо моей маме,она у меня просто золотая,она меня очень любит и делает для меня очень многое.Именно в этом году я поняла,как сильно я тебя люблю,мама.Спасибо тебе за все-все-все.
Спасибо моей бабушке,что она учит меня мудрости жизни.Она на своем примере показивает,какой должна быть настоящая женщина.
Спасибо вам всем.
Желаю всем самого счастливого Нового Года.Исполнения желаний,побольше чудес и хорошего настроения.Пусть в этом году солнце будет теплее,улыбки шире,люди дружелюбнее.)Будьте счастливы.





За кадром: ulybajus'
Внутри: happy
Закрыть