Навстречу судьбе
Tanitriel
дневник заведен 27-02-2004
постоянные читатели [55]
AdrinA_LiNN, Allure, Amantet, anikeeva, Arenoele, blackberrry, Dark_Moon, DeForce, Dysik, Endless, eternity_freedom, flater, Fleurell, Flore, Ima, Inside out, J-J, K, lady_monsoon, Lily blue, Mage, Masjanja, Monsoon, Naamy, Rainy day, Roreandte, SaRiTiKoN, sida, Sir Sapfir, Stamina, T3S, Tenebrae, Trikk, Valet_life, why_seether, Wild Wind, zubchik, Артем, Атавика, Даря, Дождливая, Дурёха, ее звали Мечтой, Клуб КИНОпередвижка, Красный Лис, Ксана, Ланочка ПМ, Ляля Блонд, Мечтатель, Ми_ла_Я, С а т о р и, Тварь Гипербореи, ТотКтоЯеСтЬ, Экспрессия, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Армения, Ереван
интересы [21]
антиресы [11]
Суббота, 8 Октября 2016 г.
19:51
Отмечали сегодня с мужем 2 года со дня свадьбы. Поехали в Геленджик, приятно прогулялись по набережной, понаблюдали и пофоткали белок, насладились последними теплыми лучами солнца. Все было здорово. Город нас провел свинцовыми тучами, напоминая о том, что все-таки в гостях хорошо, а дома еще лучше.Эти два года доказали, что мне очень повезло найти спутника жизни, который понимает меня как никто другой, который разделяет все мои стремления и мечты. Я готова отмечать с ним эту дату не один десяток лет, и уверена, что так все и будет.
Аминь.
Пятница, 1 Апреля 2016 г.
12:43
Я даю себе слово, что с сегоднешнего дня моя жизнь изменитья. Хватит лениться и жить в полсилы!!! Это меня не устраиват. Надоело быть мягкотелым существом. Пора вспомнить меня настоящую, которая горы сворачивала ради цели. Так что засучила рукава и начала пахать.
Цель 1
Увеличить число заказчиков копирайтинга и, как следствие, доход
Цель 2
Заняться своими рассказами и новыми творческими идеями
Цель 3
Узнать о создании нового блога

На ближайшее время этого хватит. Помни, что можно успеть все при желании. Никаких отговорок, жаления себя и отлынивания от работы. Я нужна своему мужу, ему важна моя поддержка. Не справедливо все оставлять на его плечах, ведь я обещала делить с ним все. Так что встречай себя родную. Я вернулась!!!

Внутри: Бодрое
Суббота, 6 Февраля 2016 г.
14:35
Когда внутри достигаешь определенной гармонии, внешнии факторы мало влияют на тебя. Например, раньше, когда за окном была жуткая погода, мне становилось грустно. А теперь мне уютно и тепло. И хочется петь и танцевать, и еще творить. Создавать что-то свое, особенное. И как-то все на свеом месте, и это здорово.
Суббота, 23 Января 2016 г.
23:22
На душе спокойствие и мир. В голове четкий план на будущее. Я успокоилась, дала возможность себе расслабиться и не гнаться за рациональным. Можно немного помечтать, дать возможность своей творческой натуре парить высоко над землей. А все благоддаря моему любимому. Он держит мой тыл и ждет меня на земле, с улыбкой наблюдая за моим полетом.
Этот год будет очень хорошим, я это чувствую. Начался он благотворно и очень удачно.
Все будет, надо просто запастись терпением и трудоспособностью.)

Внутри: бабочки порхают
Понедельник, 31 Августа 2015 г.
16:35
Вторник, 25 Августа 2015 г.
22:47
Я довольна. Впервые в жизни я делаю то, что мне действительно нравиться. Мне нравиться писать на разные темы. Я каждый день узнаю что-то новое, и это здорово. А еще мне нравится сидеть дома. Мне так спокойно и хорошо. Никто не треплет нервы. Я счастлива.)
Понедельник, 10 Августа 2015 г.
10:29
Иногда забываешь, как сильно благодарным надо быть за то, что имеешь. Так быстро становится привычным все вокруг, что очень часто сложно оценить, насколько это все замечательно.
Сегодня я вновь осознала,что счастлива. У меня есть почти все, о чем я мечтала. Рядом со мной любимый и замечательный муж, живу я в квартире, которое очень похожа на ту, о которой я мечтала в юношестве. Даже дизайн и обстановка прям как из моих грез. При всем этом живу у моря, что не может не радовать. Конечно, у всего этого есть своя цена: я далеко от близких и родных мне людей. Это тяжело, но необходимо не зацикливаться исключительно на плохом. Я хочу ценить все хорошее, что у меня есть, и быть от души благодарной за все, что имею.
Почаще бы меня посещало такое озарение))))

Внутри: Счастлива
Понедельник, 8 Июня 2015 г.
20:28
Не писала давно.Много чего успело измениться за последнее время. Я успела сьездить домой,повидать близких и вернуться обратно.Скажу,что после этой пездки долго приходила в себя,потому что очень скучаю,потому что мне жутко не хватает моих близких и родных людей,моей родины.Но что делать,так сложилась судьба.После возвращения было много нервотрепки,но все закончилось благополучно.Мы переехали на новую квартиру.После 28 квадратных метром,40 кажутся огромной роскошью.)Сейчас обустраиваю наше жилище и ищу работу.С последним пока не очень.Надеюсь,что в ближайшее время мне повезет,и я смогу найти что-то достоиное.
Еще могу добавить,что мой муж не перестает меня удивлять.Каждый день я благодарю Бога,что я встретила этого замечательного человека.Мы понимаем друг друга без слов и любим друг друга с каждым днем сильнее.
Так же нахожусь в поиске себя.Я так давно не думала,что мне действительно интересно,что уже забыла все свои увлечения.Даже рисование забросила.Но думаю,скоро все придет на свое место.
Главное - настрой,а у меня он положительный.)
Четверг, 12 Марта 2015 г.
21:01
Больше всего люблю вечер,когда прихожу с работы к мужу.А самое замечательное - это,когда мы ложимся спать.Обожаю крепко его обнимать и чувствовать его запах.Сразу забывается все плохое,становится тепло и уютно.Я дома,я в безопасности.Я рада,что рядом со мной такой замечательный человек.Я его очень люблю.
Четверг, 12 Февраля 2015 г.
09:45 Новая я,Новая жизнь за 30 дней.День пятый.
Если честно,этот день не стал каким-то особым.Наверное,самым главным стало то,что я наконец выспалась в обьятиях моего любимого мужа.)Я счастливая и отдохнувшая.)

Внутри: все получится
Суббота, 7 Февраля 2015 г.
21:47 Новая я,Новая жизнь за 30 дней.День первый.
Первый день моего эксперимента прошел достаточно хорошо.Сначала я наметила небольшой план действий на ближайшие 30 дней.Затем начала воплощать его в жизнь.Во-первых у меня впервые получилось приготовить рассыпчатый рис.Может показаться смешным,но у меня рис всю свою жизнь получался слипшимся,а сегодня наконец получилось его сделать таким,каким я его люблю.Затем я смогла дать хоть небольшой,но отпор связанный с работой. И не позволила этому испортить себе настроение.Ну и можно сказать,что сегодня мы с мужем пошли в кино на фильм "Восхождение Юпитера" и я наконец купила себе самый большой из попкорнов. До этого я считала,что трата таких денег на попкорн немыслима,но всегда хотелось его купить.Вот сегодня я и потратила целых 250 рублей на большущий попкорн, и я счастлива.)))
А еще мне захотелось каждый день писать по одному пункту того,за что я благодарна своей жизни.На данный момент самым большим и важным пунктом является мой муж. Наши отношения - это самое положительное,яркое и замечательное,что есть в моей жизни. Я знаю,что именно этот человек - моя вторая половинка и что с ним я буду счастлива.

Внутри: Счастье
Четверг, 15 Января 2015 г.
10:15
Новопасит, встречай меня.Нервы очень сдают,прям очень.Вчера не пошла на работу и хоть немного пришла в себя.Но сегодня опять я здесь и опять надо проходить стресс тест на выживание.)А так хочется ничего не делать,или правильнее сказать делать то,что по душе.Надеюсь,скоро и это мое желание исполнится.
Ну а что касается моей жизни вне работы,то у меня все хорошо.С мужем живем в гармонии,конечно иногда ссоримся,но это делает наши отношения еще слаще.Погода тоже радует,уже второй день солнышко и тепло.Еще вчера вечером хорошо прогулялись с мужем,и это тоже мне очень помогло обрести внутреннее равновесие.
Еще я очень скучаю по Армении,не только по близким и родным людям,но по самой стране,по моему городу,по законам в нем.Жду с нетерпением лета и очень надеюсь,что смогу туда поехать.
Это пока все,что происходит в моей жизни в последнее время.Ждем перемен к лучшему.
Вторник, 30 Декабря 2014 г.
16:40
Первый Новый год в новом статусе, первый Новый год,который мы встречаем вместе. Это здорово,это замечательно.
Спасибо за все,что было в 2014 году. Он послужил мне хорошим уроком.
Я полна надежд и готова идти вперед с попутным ветром за плечами.
Понедельник, 22 Декабря 2014 г.
13:51
Мы переехали в новую квартиру!Теперь мы живем вдвоем, и это полный кайф)))) Я радостная до предела. Мне настолько все в кайф,что я смогла за день привести в порядок всю квартиру,распаковать и сложить вещи и даже сделать огромную стирку. Я собой довольна.)))Жду вечера,когда мы будем с мужем вдвоем в нашем гнездышке.))))
Среда, 17 Декабря 2014 г.
11:10
Мы нашли квартиру и собираемся переезжать в эти выходные. Наконец будем жить вдвоем!
Я так благодарна Богу и Вселенной за то,что у нас все получилось.
Я радостная и счастливая.)
Пятница, 12 Декабря 2014 г.
12:26
Я каждый день благодарна Богу за все,что меня окружает.
Я каждый день засыпаю и просыпаюсь в объятиях любимого мужчины.Что может быть лучше?!
Я почти два месяца живу в новой стране,в новом городе,и из этого времени я работаю почти месяц. Это просто чудо, потому что найти работу за такой короткий промежуток времени очень сложно.Кстати,работа помогла мне полегче перенести разлуку с близкими людьми.
Я каждый день здорова,сыта и в теплоте.
У нас с любимым даже есть собственная комната в доме его дяди,которую мы обставили по своему желанию, и она мне очень нравится.
Мои друзья не оставляют меня,и несмотря на расстояние,мы все так же близки.
Этот список можно очень долго продолжать.
И поэтому я безгранично благодарна Богу за то,что он всегда рядом,за то,что у меня все хорошо.
Танитриэль счастлива.
Вторник, 2 Декабря 2014 г.
10:25
Вчера был хороший день. Муж получил первую зарплату на новой работе. Мы очень порадовались и побежали в магазин покупать вкусняшек, т.к. к началу месяца в холодильнике почти ничего не осталось. В планах у нас еще в выходные пойти в кино на Пингвинов Мадагаскара.
Осталось,чтобы я тоже получила зарплату. Надеюсь,что это будет в ближайшее время.
Радуюсь.)
Закрыть