ПримечаниЯ
3_62
дневник заведен 29-04-2003
постоянные читатели [167]
3sky, 3_62, aabp, Alamar [Comcor-TV], Alexvn, AlisaA, AmateraSu, Anfas, Arde, ASA, Asderg, Beijing, besti, BiGG_BeNN, buduma, Canterbury, chaoss, Cinik, cossac, Creature, Dama&@, dengerouzz, Die Flora, Distemper, Djastina, Dolor, Dummy, elpis, Eroshka, eroticplanet, etc, Ethereal, Filippovna, forgotten, glv12 Marla Zinger, greenh, gtm, Heat, inspector, iona, joker, kery, ktor, Kurt, Lady_Jane, leksei, Lost Angel, Maatti Hrukonen, Magrat Garlick, mamMock, Martin Riggs, MeW, MISTIK, morbid, morze, moxnatii slon, mSniff, Nadezda, nedo, Nessy, nut, O De San, Oi_, okolot, Paint It Black, pauluss, penguinus, Platuss, Quqush, Ramon, Ra_, roll, RunningRabbit, Samum, SaRiTiKoN, SharoWar, Simpli, Sindell, Sirin, Sleeping Sun, Snow, SnowTiger, SoulOfTheI, Spam, st-finnegan, thanq, Tlenne, toskun_i_blyaka, Toyka, Uncatchable Jane, Unno, URb, v01and, VIOLENTLY HAPPY, vorvirgo, Wendy, WILD KAT, Wild Wind, YuSer, zusman, Ануца, Атех, Афинская, Ахха, Библиотека, Быть Любимым, ванимен, Варшавянка, Великое Ничто, Вольця, Гарин, Герр Зайчег, Гхост, Дивная, Дизайнер шатун, Димка, Донемон, Ёлочка, Заводная Птица, идиот, Йоль, Капитан Африка, Кар-Карон, Карпатский ёж, Ква-кВася, Кейка, Клер, Клуб АРХипелаг, Клуб меломанов, КраткЖизнеизложение, КрейзЯ, крейсера, криворук, Лес, Летающая_душа, Лора, Молот Торы, Ниноко, Оговорки, Ози, Орешка, О_л_ь_г_а, Папина Дочка, прошлая, Путник, Пьяный викинг, пэтэ, Роман В.С., рыс, Скользящий, СовершенноЛЕТНЯЯ, Состояние Аффекта, Спорт-бар, Счастливая Женщина, Та сама киянка, ТАРЗАНКА, Тигрра, Тин, трансильванка, Февральская листва, Хикки_коморный, чеширский Мурзик В., Шалень, Шпулька, Эль, Януш, Яшма
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Днепр, Украина
[12] 24-04-2014 19:47
35.

[Print]
mamMock
Вторник, 14 Июня 2011 г.
20:02 Езыг Пушкена.
Одесские депутаты успешно восстановливают статус русского языка в Одессе

А я вам так скажу: эти шлимазлы его так восстановлят, что хрен его потом вывосстановлишь обратно.

И пруфпик схороню, а то вдруг среди восстановливывающих найдется один случайно затесавшийся грамотей и заголовок пофиксят.
Понедельник, 30 Мая 2011 г.
15:13 Послание датчанам.
Украинский бизнесмен Игорь Коломойский
ведет переговоры о приобретении
датской бюджетной авиакомпании Cimber Sterling,
сообщает датское издание Borsen.


Дорогой Ларс фон Триер!

Обращаюсь к тебе, как ты есть теперь по результатам Каннского фестиваля Главный по Нацызму в Дании. Беда стучится в твой уютный дом, Ларс! Действовать нужно прямо сейчас, мягко, но непреклонно, как с женщинами. Не то будет поздно, и как с женщинами уже не получится, придется как с мужчинами, КРОВЬ КИШКИ МОЗГИ ГОВНИЩЕ РАЗЪЕБАЛО НАХУЙ РАСПИДОРАСИЛО В ПИЗДУ, you know, ваша история пестрит подобными эпизодами.

Ты, наверное, спросишь, из-за чего весь сыр бор? Дескать, что плохого в том, что какой-то богатый поц хочет инвестировать в датскую экономику малую толику от своих тучных миллиардов. А что миллиарды те сомнительного происхождения, так ведь деньги не пахнут. Милый Ларс, Веспасиан ошибался - деньги не просто пахнут, но также могут иметь весьма различный цвет и консистенцию.

Это непросто понять на расстоянии, пребывая в благополучной стране, где выглядывают из изумрудной зелени островерхие красные крыши кукольных домиков. Поэтому, чтобы не быть голословным, я хочу пригласить тебя на недельку - другую к себе, в город, название которого работники копенгагенского аэропорта на чекпойнте обычно даже не пытаются выговорить.

Я расскажу тебе как случилось так, что traffic jam в некоторых районах города не рассасывается до глубокой ночи, а найти парковочное место - большая и редкая удача. Почему аэропорт третьего по величине города в стране с 50-миллионным населением выглядит как декорация к постапокалиптической антиутопии, а ментов и таможенников в нем в любой момент времени больше, чем пассажиров. Почему шасси самолетов большинства европейских авиакомпаний никогда не касались и вряди ли коснутся его щербатой взлетно-посадочной полосы, а у тех, которые отсюда иногда все-таки летают, стоимость билета такова, что большая часть народу предпочитает мучительно трястись 5-7 часов в провонявшем грязными носками поезде, затем еще какое-то время корячиться в marshrutka, чтобы вылететь из бориспольского аэропорта, который тоже, скажем так, не весьма хорош собой. Или, к примеру, почему при упоминании "Приватбанка" лица большинства его клиентов приобретают оттенок фирменной приватбансковской зелени, а в уголках рта выступает пена, но сами клиенты продолжают пользоваться его услугами, подавляя тошноту.

И о Нацызме, конечно же, мы с тобой тоже всласть поворкуем за бутылкой Gammeldansk. Правда бутылку тебе, Ларс, придется захватить с собой, в этой стране его нельзя купить. Нигде, ни за какие деньги. О том, почему это так, мы, разумеется, тоже поговорим.

А потом возвращайся обратно, к другим Нацыстам, и там уж сами решайте, годится ли чотким пацанам вести совместный бизнес с ребятами вроде Бени Коломойского, или же это, как говорится, zapadlo.

Засим остаюсь искренне твой,
Д.

ЗЫЖ А фильмы после Догмы-95 у тебя хуйня и говно, ты уж извини.
Вторник, 12 Апреля 2011 г.
17:06 Время пришло перечитывать классиков
Реставрация совка в одном отдельно взятом недоевропейском государстве идет такими темпами, что довольно скоро концентрация Хороших Людей в тюрьме превысит таковую на воле. Нет худа без добра, это предельно упростит процесс идентификации "свой / чужой": если зону не топтал - значит в лучшем случае пустышка и приспособленец, а в худшем - охранитель и мразь. Да и у ребе Шиитмана будет на химии хорошая компания.

В связи с этим интересно, присутствуют ли у нас в школьной программе по, скажем так, зарубежной литературе "Колымские рассказы" Шаламова или тюремный цикл Губермана например? В свете меняющихся реалий нахожу их куда более душеполезным чтением, нежели Poushqine и Tolstoevsky.

ЗЫЖ Beware, в комментариях по ссылке аццкий атъ и "дедывоевали".
Среда, 17 Ноября 2010 г.
16:48 Pidarassenland.
Шел сегодня с немилосердного бодуна к остановке маршруток мимо школы. Была перемена, по спортплощадке шумно шароебилась школота, за которой внимательно наблюдал детина в камуфляже.

Скажите мне, счастливые обладатели детей школьного возраста - это что за хуйня была? Это теперь так везде? Если да, то с какой именно целью спортплощадку пасёт вертухай? Чтобы на ее территорию не проникли Ужасные Страшные Педофилы? Чтобы ученики не курили, не дрались и не покидали территорию школы? А если они решат ее покинуть с целью покурить или там подраться, он что будет делать: свистеть в свисток, кричать "Хальт! Цурюк!", догонять, валить наземь, стрелять на поражение?

Вы там совсем поохуевали уже?

ЗЫЖ Пользуясь случаем, хочу поздравить всех pycckix людей со светлым праздником Курбан Байрама и попросить красивых женщин планеты Земля перестать ощипывать брови, а то очень уж омерзительно смотрится. Особенно утром в маршрутке с бодуна под аккомпанемент радио "Хит-FM", второго по тошнотворности после радио "Шансон". Некрасивые женщины могут продолжать, к ним у меня претензий нет. Засим всё.
Вторник, 5 Октября 2010 г.
15:13 Экономическая астрология и хиромантия.
Четверг, 12 Августа 2010 г.
00:36 Город без ройзманов, лол ок!
Вот тут один добродетельный блоггер рассказывает жалистную историю о том, как "группа нежинских спортсменов решила пойти стопами Евгения Ройзмана и на свой суд закрутить рога местным нарко-барыгам. Действовали, как умели - конкретно в голову. Свои "action direct" и признания барыг снимали на камеру. Итог для нашей страны закономерный - всех пострадавших торчков милиция собрала пучком, дала ручку и бумагу. Сейчас робингуды ждут суда. "Бандитизм".

"Ебала жаба гадюку", как говорит другой, не менее добродетельный, блоггер. Хорошо бы все эти ОБНОНы, спортсмены, барыги, торчки вступили друг с другом в неравный бой и пали геройской смертью. Тогда оставшихся мы, Люди Доброй Воли, добьем тапком и сможем наконец-то зажить широко и свободно, как подобает.

ЗЫЖ На Черниговщине поймали и убили детеныша чупакабры.
Вторник, 20 Июля 2010 г.
22:28 Ненависть и религиозная вражда.
Я-то, мудак, все никак не возьму в толк, что это за йобаная вакханалия у меня под окнами каждое утро начинается в восьмом часу и длится до глубокой ночи: вой бензопил, визг болгарок, рев моторов, крики, грохот, матюки. А это оказывается наши лейб-жополизы стремительным домкратом восстанавливают Севастопольский парк к грядущему приезду брегетолюбивого главпопа Гундяева.

В этой истории все прекрасно до дрожи. И то, что двадцать лет никому не нужная помойка в центре города, с бомжами, шприцами и стаями одичалых псин, внезапно оказалась мемориалом героям Крымской войны, на восстановление которого не жаль поллимона баксов вынуть из городской казны. И иезуитская фраза непотопляемого мэра , пережившего трех президентов: "Мы ведем работы не только в тех местах, где пройдет патриарх, благоустраиваем весь парк". И то, что движение по городу, а, возможно, и по области будет парализовано все выходные - москалям чай не привыкать, а нам еще пока в новинку. И что в вышеупомянутом Севастопольском парке на деньги налогоплательщиков будет построено очередная сраная церковь - на месте спортплощадки, что характерно. И что в списке обьектов, которые Гундяй планирует посетить, значится Южный машиностроительный завод - небось будет освящать ракеты Р-36М, известные также как "Satan".

Впрочем, бог, как известно, не фрайер, уже, знаете ли, знамения начались: сегодня в центре города провалился под землю грузовик. Ад ждет.
Понедельник, 17 Мая 2010 г.
12:58 Хождение в народ.
Имел освежающий экзинстенциальный опыт общения с типовым представителем электората Януковича. Пожилой, но крепкий еще жилистый урка лет 65-70, всю жизнь на Южмаше (это завод такой), процент артиклей "бля" в речи превышает ее информативную составляющую, секунд через 30 после прекращения ходьбы автоматически запускается программа присаживания на корточки, и запах еще, этот непередаваемый аромат простого рабочего человека: он не сводится к банальным подмышкам и перегару, тут что-то еще, какая-то загадка, без Гренуя не разобрать.

Эта, грит, опозыыция, бля, они же за малый и средний бизьнис, бля! Как-то так у него получалось: "опозыыция", "бизьнис" - речевой аппарат так устроен. Ну, вот многим например дифтонг "th" не дается. Ему бы он, наверное, тоже не дался, но они с дифтонгом прожили врозь, так и не узнав друг о друге. Да, так вот: а малый, бля, и средний бизьнис, грит, - это же спекулянты, бля, перекупщики! Они же, бля, не производят нихуя, бля, только кровь из работяги сосут! А Янукович, бля, из наших, из простых работяг!

Спекулянты, everybody! Из простых работяг! Понимаете, какая нахуй и в пизду евроинтеграция, когда у них там до сих пор первая половина шестидесятых в головах, борьба с нетрудовыми доходами и прочий Адъ. И корточки еще эти, и запах.

Вся надежда на премьера Азарого и его памятные еще по прошлому подходу к снаряду методы хозяйствования. Пусть вся эта заскорузлая протоплазма повыздыхает от недоедания на своих нищенских пенсиях и отсутствия надлежащей медицинской помощи as soon as possible. И никаких им подработок, потому как нихуя эти "работяги" за свою долгую жизнь делать не научились, кроме как Точить Болванку и Жрать Косорыловку. А весь цветной металл спиздили их более расторопные внуки-наркоманы, но доходами не поделятся - им самим на ширево едва хватает.
Среда, 10 Февраля 2010 г.
02:15 К предыдущему посту.
FYI, саложуи. Ну и себе тоже, для осмысления на досуге.

iPredator
Аникейщики, правда, говорят, что рртр безнадежно устарел, стращают DNS leak и относительно легкой декриптуемостью. К несомненным плюсам стоит отнести отсутствие серверных логов и мощную законодательную защиту сервиса. Впрочем, все это исключительно со слов его создателей.

Relakks
Еще говорят, что iPredator субпровайдерит из-под Relakks. В этом, впрочем, большого греха не вижу.

Ну и дальше скопом:

JAP
Анонимные прокси.

СonnectionVPN
TUVpn
World Secure Channel
iVacy
TorrentFreedom
Swiss VPN
Anonine
VPN сервисы.

SurfSolo
Что-то вроде ТОРа с SSH туннелированием, насколько я успел разобраться.
Вторник, 9 Февраля 2010 г.
20:54 Недочеловеки и говно.
А, между прочим, пока вы там как ебанаты носились со своими политическими тараканьими бегами, тихой сапой вступил в действие Закон 404. От 5 до 12 лет, междупрочим, не кот чихнул.

Таки, извините, дела.
02:09 Демократии псто.
Пользуясь случаем хочу поздравить Украину с этой знаковой победой долбоебов над пидарасами.

Если бы пять лет назад мне кто-нибудь сказал, что узнав о победе Янука, я с облегчением вздохну - я бы, мягко говоря, удивился. Но жизнь вносит свои коррективы. Надеюсь следующие эклекторальные игрища наблюдать уже с безопасного расстояния в несколько государственных границ.
Закрыть