login
16:52 18-01-2012
 
коленкин доктор
выписал мне кетонал. я прочитала побочки - это же праздник какой-то. лекарство из разряда "одно лечим другое калечим"
•скрижали• [ гундежъ ] [ лытдыбр ]
14:17 16-12-2011
 
где? ну вот где?
снег где? мороз, солнце и "день стоит как бы хрустальный"? почему в середине декабря у нас +3 и сырость? хочу зиму, сугробы, кататься на санках и лыжах и чтобы мороз хоть за нос пощипал. а эта зима напоминает мне зиму 2007-08, когда небо было серое, снега почти не было, постоянное 0-2 и тоска как в ноябре в питере после 3-х дневного бухича.
•скрижали• [ гундежъ ] [ лытдыбр ]
22:19 21-10-2011
 
благодаря сене-коню
мой е-бук искупался в ванне. монитор застыл на той странице, что была отражена на нем при чтении. монитор пятнами не пошел, отсбда вывод, что вода совсем унутрь не попала. но книжка ни на какие кнопки, ессно, не реагирует. положила ее сушить. интересно, она просохнет или испорчена навсехда?
04:49 06-07-2011
 
у меня настолько богатое воображение, что я могу представить все, даже господа бога
•скрижали• [ гундежъ ] [ лытдыбр ]
01:17 19-05-2011
 
поппа-жоппа!©
где-то карма прохудилась, видимо, третий раз болею за 4 месяца. причем, внезапно - это совсем не шутка. сижу себе, работаю, пошла сварить кофе, поставила турку на огонь, и через 5 минут, когда кофе был готов, у меня уже адски болело горло, а к вечеру уже трясло от холода, не смотря на то, что дома тепло. только поднимается температура, так меня знобит.

и, как правило, в этот момент у меня самая напряженная работа - то сдача номера. то командировка, то еще какая-нибудь херня, вот щас еще начинается ремонт. не, лететь в самолете, когда под 38 - прикольно, все такое забавное, но чур меня в этот раз от командировки.

немного не в тему, но вспоминается диалог:
- ну почему???
- потому что ты - мудак!
•скрижали• [ гундежъ ] [ лытдыбр ]
21:53 21-03-2011
 
у меня тут опять хэлп!
люди! у меня есть нужные мне вордовские (2003) файлы запароленные. пароль я забыла. надо вскрыть. предлагать гуглить на предмет "подбор пароля word" много ума не надо - это приводит к платным программам, которые в демо-версии работают на 5 знаков пароля, а далее показывают хрен.

слуште, помогите чем можете, мне файло то очень нужно!
13:46 06-02-2011
 
просто пипец
не болела так года с 99-го бронхитом, с температурой, ломотой и прочими прелестями. во вторник ко мне приехала танхилевич, привезла лекарств и еды, в четверг - мариша - тоже привезла лекарств и еды, вчера приехал курьер и привез мне фруктов :))))) усиленно лечусь, говорить нимагу, так что звонить лучше не. практически все дни сплю, в перерывах смотрю сериал animal planet growing up - выбрала часть фильмов про больших кошек, офигительно!!!
•скрижали• [ гундежъ ] [ жызня ] [ лытдыбр ]
09:21 11-01-2011
 
ну и погодка

вчера все капало целый день, во дворе образовались нехилые лужи. а сегодня утром выпал снег. представляю, что творится щас под ногами. хоть кирзачи покупай и носи...
•скрижали• [ всякая хрень ] [ гундежъ ] [ лытдыбр ]
16:14 10-08-2010
 
кто в курсе?
почему внешние харды такие дешевские стали? купила сигейт 1 тб за 3 рубля.
чото очкую
22:10 01-08-2010
 
жопа случается
отсмотрела тут всего гарри поттера, все 6 фильмов скопом. мда уж, говно редкостное. это мое личное имхо. эффект такой же как от книги - неудержимо тянет спать. смотрится с трудом, а вот засыпается - супер.

самое интересное что среди монстров в 6 фильме можно встретить много копий горлума))))) а в общем, все очень предсказуемо

•аз езмь:• мисиён импосибиль
•скрижали• [ гундежъ ] [ лытдыбр ] [ НАТЕ! ]
16:08 28-06-2010
 
праздник к нам приходит! всегда - кока-кола.
чтобы не было недопонимания между мною и тем кто меня читает, хотя записи тут раз в полгода почти бывают, и кто допускает меня до чтения своих дневников.

вот сразу скажу, меня по разному называют и называли: самоуверенная, упертая, задиристая, высокомерная, злобная, толстая сука. и вы знаете - я не обижаюсь и не обижалась - у меня есть глаза и я себя вижу: и самоуверенная, и высокомерная, и злобная, и толстая. на что обижаться - все это правда, она всегда многоликая

так же я вижу, что существуют и другие люди - они всегда белые и пушистые, и всегда пытаются "расти над собой". иногда- с переменным успехом. они удачливее меня - вокруг них собирается всегда много белых и пушистых друзей, таких же как и они (ну то есть какбэ само собой разумеется, что вокруг меня собираются только злобный высокомерные суки (; ) и эта закономерность более понятна, чем закон бутерброда.

и, разумеется, общение белой и пушистой личности со мной - всегда стресс для белой и пушистой личности. казалось бы - ну вот ведь знают про меня, но таки стремятся в дискуссии вернуть меня на путь праведный - к белой пушистости. ну а если не получается, то сами понимаете - я и так не фонтан, а на их фоне я и подавно превращаюсь в злобную фурию в глазах общества. я к этому привыкла - не дай бог не поддержу во мнении кого-то из белых и пушистых - все, звездец, жди отповеди и заодно рассказа, что мне делать и куда мне после этого идти, какой билет на транспорт покупать и в каких ресторанах обедать. ну понятно - праведный гнев белых и пушистых личностей всегда понятен. и что не странно, я его понимаю. и вообще я за то, чтобы добро было с кулаками, умело громко за себя постоять, желательно, - толпой.

что может быть прекраснее, когда люди рьяно отстаивают свое право, пусть и за счет права другого. я их искренне понимаю, и главное тут придумать себе образ врага и сражаться за него до победного. и это я тоже понимаю - даже если меня с этими людьми связывало когда-то общее прошлое. что ж, как говорили классики марксизма-ленинизма, люди смеясь расстаются со своим прошлым.

поэтому я надеюсь все реже встречаться с ними в городском транспорте, и заодно в других людных общественных местах, организуя свою жизнь по их совету таким образом, чтобы свести встречу с этим бело-пушистым праздником к редкому недоразумению


•аз езмь:• Кто они - участники последнего парада? Простые ребята, которые раньше всех достигли неба?
13:11 19-02-2010
 
как всегда, два вопроса: все козлы и надеть нечего
вот никогда наверное не пойму мелочности в людях. не пойму, зачем считаться, кто больше, чаще, у кого хуй длиннее. просто возьми с полки пирожок и считай, что ты круче всех, а мозг ебать не надо.
13:22 12-02-2010
 
вчера был макс
рассказывал за омск, где был в командировке. показывал фото. я, конечно, была фшоке - с 2004 года не ездила через этот город, предпочитала таки новосиб, потому что омск тогда был просто чудовищен - грязный, несуразный, серый, по зиме лед был везде и походка омчан была крайне специфичной. в общем - каждый мой приезд в омск приносил мне лишь негатив, и я старалась сделать так, чтобы пересадка до павлодара занимала у меня не полдня, которые надо где-то в городе проводить, а часа два, хотя и их мне приходилось ждать на вокзале, сначала жд, а потом - авто. и жд и автовокзалы были сказочны. я видала такие, например, когда мне было лет 7-8 - в городе магдагачи (там был не менее сказочный аэропорт, который я запомнила навсегда, потмоу что искренне считала что это логово чудовища). но я вам скажу - где те магдагачи и где омск? так вот, омский жд - это было что-то, хуже мне было тока в тюменском, году так в 97-м - двери хронически не закрываются, на улице -45, в зале - дубак, кругом бомжи, вонища, на вокзал без билета не попадешь (а как попадали бомжи?), стены настолько облезлые, что не понять, какого цвета они были. вот в омске в свое время было так же. а автик ваще закрывался в 10 вечера и хер что.

щас, судя по фоткам в омске коммунизьм в лучшем смысле слова - братки, ставшие из мафиози бизнесами и менты, а именно так держат этот город - менты и бывшие братки, - центр почищен, даже лед сколот, чисто, а вокзал то ли отреставрировали, то ли поставили новый, но как сказал макс - местный эрмитаж.

вот такие чудеса, а я всего 6 лет там не была. хотя надеюсь там не быть вообще никогда

зы: а ваще макс, после твоих рассказов мне приснился писец-сон, типа я в омцке с мером города и кучей журналистов чето делаю на открытие новой трассы. и тут автобус наш исчез, а по новой трассе едут разные крутые машины, все знают мера, но никто не сотанавливается, он матерится и вдруг отсанавливается какой-то бизнес и грит - мол садись-довезу-чо -случилось. мер мол - да хз, автобус исчез, а машина моя сломалась, надо нам в город. кароче тот чувак позвонил, за нами приехали 3 машины, нас увезли, а мер уехал с тем чуваком. ебануца-сон.
чур меня.
11:15 18-11-2009
 
жизнь как-то течет
воплощаю потихоньку одну задумку. бегаю почти каждый день, помаленьку пока, конечно ;)
встаю своей смертью в 5-6 утра, но и ложусь часов в 10 вечера, просто вырубает, так что тут жизнь наладилась :)
ищу работу, но как-то безуспешно, работодатели совсем охренели, хотят все за 2 рубля.
ну ладно, хер с ними
а ваще седня иду к зубному, ыыы
•скрижали• [ всякая хрень ] [ гундежъ ] [ лытдыбр ]
01:04 02-07-2009
 
это просто беда!
скажите, а что среди российских архитекторов случился аборт архитектурной мысли?
смотрю сайты про коттеджи - и все очень плачевно, даже я бы не побоялась этого слова - стрёмно и руку некому подать.
кто-нибудь знает сайты с красивыми - по настоящему красивыми домами-коттеджами, а не с нашими извечными совецкими-дачами-апгрейд с колоннами, недобашнями в стиле умри готика и так далее. ну и вообще сайты с красивой архитектурой?
13:39 09-06-2009
 
непонятно!©
вот наши корабли бороздят просторы нашей солнечной системы. наше правительство повсеместно внедряет блин свои нанотехнологии, даже в сортире. мобильные уже трудно назвать телефонами - человек скорее просто придаток к нему, некий такой белковый имплантант. москва, как известно - самый дорогой город в мире дарагааая мая столииииииица! но почему на 2 недели выключают горячую воду - непонятно. мой мозг индейской скво колбасит от того, что например в ёбурхе опрессовки занимают два дня, а в москве - воду отключают на две недели. писец, истино реку вам, крадется на глазах у всех, блин! это просто все от бездуховности!
00:51 13-03-2009
мюллер, вот оно мне надо, так чтобы да то сразу нет? :)
скажите, сколько тон клевера от каждой курицы-несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби?©
друзья мои, я вам много раз говорила: настали крайние времена! слушайте меня. истино реку вам. сидела я тут давеча в интернетах, заблудимшись как конь в вакууме... вощем, вопросы секса, друзья мои, они всегда такие... и не думайте, что я чето не договариваю, это я додумывать не успеваю! ну вощем я хорошо поставленным голосом розетки имею сообщить: где вы теперь, все те которые сували в меня пальцы? никогда не знаешь, чо найдешь в интырнете, тем более в локалке, нет вам это даже и не угадать, так же как и не угадать было товарищу исаеву, глядя на летящие по весне косяки юнкерсов налево.

многа букф
меж тем в небе загоралась первая звезда.
•скрижали• [ гундежъ ] [ жызня ] [ лытдыбр ] [ о мужиках=) ]
02:22 05-03-2009
 
это просто волшебно
я третий день наблюдала за сенечкой и меня уже сильно терзали смутные сомнения, я даже ими поделилась с близкими. сеня не ел, как я уже писала, хотя прыгал-бегал-мэхэбаль. причем я ситала подозревать что у него что-то с зубами (хотя осмотр пасти причин не показал), потмоу что сеня вдруг с каких-то щей перестал кусаться по поводу и без. и стал просто уходить от раздражителя (меня, конешно), не царапаясь, не кусаясь. хотя прыгать по высоте и ьегать с мехом продолжал. я уже обзвонила все ментовки и морги ветклиники и оборвала мобилы врачей, планируя записать етого на завтра, то есть седня на осмотр!!!
однако
сенечка вылечен волшебным фаршем. эта скотина ненужная три дня не ела потому что ему не нравилась еда... сабака!! седня сожрал фарш, аж руки откусывал на лету. чо за фигня, я то думала у меня милый неприхотливый котик, который ест все, что не приколочено. а у меня, оказалось, эстетствующе-барствующая заноза в жопе задница на кухне. вынашиваю план обратного переведения этого на суп и воду!
зы: опять стал кусаться и царапаться и реагировать на раздражитель. ну не сцука ли? :)
02:21 06-02-2009
 
майн либер цушауэр!
в общем, чо: звезды не становятся ближе, свет уже не сводит с ума, если я тебя не увижу, значит наступила зима. и не надо мне говорить, что мне явно на агафуры пора - ну вот когда человек вдруг начинает писать бред, который даже поезд метро не вскопает, - это явно диагноз. нервное истощение, параноя, и ваще, как у той бабуси - "млявость, корявость и слюня тикёт, сынок". эх, былаб медицинская страховка, таблетками бы закидали. а так, сиди и тупо напивайся, как слесарь-сантехник коля мухин. такая вот маза, товарисчи. в двух словах - все плохо.

многабукф
•скрижали• [ гундежъ ] [ жызня ] [ книги ]
22:29 04-02-2009
 
то измена, то засада
ну слушайте, ну вот разве температура 35, 4 - это нормально?
и човаще, а?
•скрижали• [ гундежъ ] [ жызня ] [ лытдыбр ] [ экзистенцыя ]
Закрыть