Котовасия
дневник заведен 30-11-2007
постоянные читатели [5]
3_62, merveille, Sirin, Бонни, Та сама киянка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Днепр, Украина
Вторник, 7 Декабря 2010 г.
02:32 Мораторий. Третья неделя.
пол-второго ночи... а я добываю уголь в нете..... Вот тут надо еще три статьи перевести, дизайн, редизайн, фирменный стиль, бренды-шменды, фотки офигенно стройных флаконов с осиной талией мелькают...

закрываю глаза и вижу - тарелку жареной картошки с чесночком и стакан молока...не говоря уже о банке икры из синеньких, с любовью заготовленной мамой... и все это стоит в холодильнике и зовет, зовет............ ыыыыхххххъъъъъ... как до утра продержаться???????? как???



Состояние: голодное
Вторник, 19 Октября 2010 г.
10:31 Monster-in-Law
Halloween близится. Приехала свекровь...
Среда, 28 Апреля 2010 г.
00:23 Рекламная пауза
Седня купила первую в своей жисти удобную обувь. К черту всю энту женственную херню, от которой ноги отекают и пальцы нараскоряку... Бооооооожжеее, первый раз в жисти я ношу обувь, которая принимает форму ступни, изгибается во всех направлениях, не жмет и не трет, и дышит, то есть в ней не жарко!!! Правда, выглядит, как чешки. А пыжику, похоже, все равно, чем я на тормоз и газ нажимаю. Я теперь езжу быстрее, потому что на каблуках или платформе не удобно выжимать газ до конца.

Больше ЭТО со мной не повторится - http://www.youtube.com/watch?v=c9Ac4FXjsmQ (сорри, аффтар запретил встраивание ролика)
Закрыть