Навстречу судьбе
Tanitriel
дневник заведен 27-02-2004
постоянные читатели [55]
AdrinA_LiNN, Allure, Amantet, anikeeva, Arenoele, blackberrry, Dark_Moon, DeForce, Dysik, Endless, eternity_freedom, flater, Fleurell, Flore, Ima, Inside out, J-J, K, lady_monsoon, Lily blue, Mage, Masjanja, Monsoon, Naamy, Rainy day, Roreandte, SaRiTiKoN, sida, Sir Sapfir, Stamina, T3S, Tenebrae, Trikk, Valet_life, why_seether, Wild Wind, zubchik, Артем, Атавика, Даря, Дождливая, Дурёха, ее звали Мечтой, Клуб КИНОпередвижка, Красный Лис, Ксана, Ланочка ПМ, Ляля Блонд, Мечтатель, Ми_ла_Я, С а т о р и, Тварь Гипербореи, ТотКтоЯеСтЬ, Экспрессия, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Армения, Ереван
интересы [21]
антиресы [11]
Понедельник, 10 Октября 2016 г.
09:16
День начался с ярких солнечных лучей, которые настойчиво пробивались сквозь задернутые шторы. Сразу захотелось надеть что-нибудь легкое и бежать на улицу. Хорошо, что вовремя одумалась, ведь обязанности жены пока никто не отменял,) Приготовила завтрак, проводила любимого на работу, включила замечательную музыку и убрала постель. Теперь уже с чистой совестью можно смело выходить на свет Божий. Настроение на высоком уровне, приключения, ждите, я иду.)

За кадром: Босса Нова
Внутри: порхаю
Суббота, 3 Сентября 2016 г.
06:37
Иногда приятно просыпаться на рассвете, встречать первые, еще теплые лучи солнца под аккорды любимой музыки и, попивая бодрящий утренний чай, наблюдать за безмятежным морем за окном.
С добрым утром, Мир. Спасибо, что ты такой замечательный. Крепко тебя обнимаю и целую в обе щеки.)
Вторник, 22 Июля 2014 г.
09:47
С 1ого августа я становлюсь официально безработной.Страшно.Я уэ года 3-4 не была без работы,а тут опять меня настигает неизвестность,из-за которой я впадаю в панику.Любимый радуется,говорит,что хоть немного отдохнут глаза от постоянного напряжения перед компом. А мне все равно страшно.
Как же я надеюсь,что август принесет хоть какую-то определенность в мою жизнь.Я так устала ждать чего-то.
Господи,надеюсь я выдержу еще немного ожидания.



Среда, 22 Января 2014 г.
09:42
Как же я по тебе скучаю.Я поняла это вчера,когда наконец-то мы провели с тобой немного времени вместе.Я глушила это чувство в себе,а вчера наконец дала эмоциам выход.Я тебя очень люблю. Именно после таких разлук можно понять насколько сильно любишь и скучаешь по человеку. Мне тебя очень не хватает,мне не хватает того времени,где мы были наедине друг с другом и могли делиться всякой-всячиной,мне не хватает того ощущения спокойствия рядом с тобой,мне не хватает твоего запаха,такого родного,такого успокаивающего.
Скорее бы и этот этап прошел,и мы начали как прежде видеть друг друга почаще.Очень жду.Люблю.Целую



Понедельник, 12 Ноября 2012 г.
10:21
А может просто встать с другой ноги,
И вместо кофе взять и выпить соку...
И повернуть свои привычные шаги
В ту сторону, где будет больше проку...

И в этот день проделать всё не так -
Поставить от конца к началу числа,
И самый незначительный пустяк
Наполнить добрым и высоким смыслом.

И сделать то, чего никто не ждёт,
И рассмеяться там, где столько плакал,
И чувство безнадёжности пройдёт,
И солнце встанет там, где дождик капал.

Из круга, заведённого судьбой,
Возьми и выпрыгни на станции безвестной...
Ты удивишься - мир совсем иной,
И неожиданнее жизнь, и интересней.(c)
Четверг, 20 Сентября 2012 г.
10:16
Почему,когда мы взрослеем,мы перестаем фантазировать,мечтать о чем-то своем,сокровенном.Помню,когда я ложилась спать маленькая,перед сном я обязательно представлыяла себе какие-то приключения,как я путешествую,встречаюсь с новыми людьми,узнаю что-то новое.Ну атеперь все по-другому.Сегодня проснувшись в 4 утра я не могла заснуть от мыслей о насущных проблемах,задачах и планах.Думала о проблемах на работе,о том,что надо делать ремонт в ванной,о том,что надо еще успеть сделать на этой неделе.И поймала себя на мысле,что я не могу отключить свой мозг,постоянно думаю не о том,о чем надо,не о том,что мне приятно,а наоборот,о том,что меня беспокоит,не дает покоя. Но ведь это не правильно.Так можно довести себя.Надо научится выключатся,отключать мозги от посторонних мыслей,которые тебя душат.Хорошо было в детстве.Почему мы разучились этой детской беспечности,мы начали все усложнять,добавлять проблем на свою голову.Хочу вспомнить то,что я забыла.Ведь есть чему поучится у себя маленькой.)




Внутри: thinking
Вторник, 5 Июня 2012 г.
10:00
С утра настроение просто супер.Сижу на работе,слушаю Стинга,наслаждаюсь.Хочется расслабится и просто улыбаться.Сегодня определенно будет хороший день,уверена.
Всем доброго утра,господа,и хорошего вам настроения.


http://www.youtube.com/watch?v=Cnj_-CVgczA

За кадром: Sting - All would envy
Внутри: smile))))
Суббота, 21 Апреля 2012 г.
12:25
С Днем рожденья меня.))))))))






Внутри: happy
Среда, 18 Апреля 2012 г.
12:58
Очередной кошмар...Не сплю нормально уже которую ночь.Сны очень похожи друг на друга.Везде непроглядная тьма и повисшее в воздухе чувство безышодности.Сегодня проснулась от мысли,что мне не хватает рядом тебя.Как бы я хотела,чтобы ты меня обнял в этот момент,поцеловал в лоб и сказал,что все хорошо.Жаль,что тебя не было рядом...




За кадром: The brand new heavies - Surrender
Пятница, 16 Марта 2012 г.
08:30 Речь Ч.Чаплина на свое 70-летие.
Когда я полюбил себя, я понял, что тоска и страдания – это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной истины. Сегодня я знаю, что это называется «Быть самим собой». Когда я полюбил себя, я понял, как сильно можно обидеть кого-то, если навязывать ему исполнение его же собственных желаний, когда время еще не подошло, и человек еще не готов, и этот человек – я сам. Сегодня я называю это «Самоуважением».Когда я полюбил себя, я перестал желать другой жизни, и вдруг увидел, что жизнь, которая меня окружает сейчас, предоставляет мне все возможности для роста. Сегодня я называю это «Зрелость». Когда я полюбил себя, я понял, что при любых обстоятельствах я нахожусь в правильном месте в правильное время, и все происходит исключительно в правильный момент. Я могу быть спокоен всегда. Теперь я называю это «Уверенность в себе».
Когда я полюбил себя, я перестал красть свое собственное время и мечтать о больших будущих проектах. Сегодня я делаю только то,что доставляет мне радость и делает меня счастливым, что я люблю и что заставляет мое сердце улыбаться. Я делаю это так, как хочу и в своем собственном ритме. Сегодня я называю это «Простота». Когда я полюбил себя, я освободился от всего, что приносит вред моему здоровью – пищи, людей, вещей, ситуаций. Всего,что вело меня вниз и уводило с моего собственного пути. Сегодня я называю это «Любовью к самому себе».
Когдая полюбил себя, я перестал всегда быть правым. И именно тогда я стал все меньше и меньше ошибаться. Сегодня я понял, что это «Скромность». Когдая полюбил себя, я прекратил жить прошлым и беспокоиться о будущем. Сегодня я живу только настоящим моментом и зову это «Удовлетворением». Когдая полюбил себя, я осознал, что ум мой может мне мешать, что от него можно даже заболеть. Но когда я смог связать его с моим сердцем, он сразу стал моим ценным союзником. Сегодня я зову эту связь «Мудрость сердца».
Нам больше не нужно бояться споров, конфронтаций, проблем с самими собой и с другими людьми. Даже звезды сталкиваются, и из их столкновений рождаются новые миры. Сегодня я знаю, что это – «Жизнь».



Понедельник, 28 Ноября 2011 г.
23:59
Я соскучилась по весне.Мне так не хватает той приятной свежести по утрам,когда хочется встать в 6 утра и побыстрее выйти на улицу,чтобы случайно не пропустить ни секунды этой неописуемой красоты.Побегать на природе,почувствовать,как задорный южный ветер играет с твоими волосами и как бы зовет вдаль.А ты пытаешьсья успеть за ним вдогонку,ведь он может показать столько интересного.вот специально для тебя он разбередил листву на деревьях,потом быстро помчался к высокой и сочной траве,а потом закружился в невероятном танце и поднялся ввысь до самых небес.Вот наконец вдали появились первые лучи солнца,переливающиеся цветами радуги.Эти лучи такие приятные,как будто проникают до самой глубины твоей души,согревая все на своем пути.Смотришь по сторонам и чувствуешь себя маленькой частичкой красавицы-природы.И почему-то чувствуешь себя счастливым,просто так,без особого повода.И в голове проносится всего одна мысль:"Вот оно,счастье".
Дожить бы до весны,а там все будет по-другому,обязательно будет.






За кадром: Vivaldi-Spring
Внутри: свое маленькое счастье
Пятница, 14 Октября 2011 г.
06:11
Откапала интересную фотку.Первые два слова,которые увидите,характеризуют вас.У меня вышли поцелуй и полет.)

Внутри: interesting
Понедельник, 5 Сентября 2011 г.
07:00 Морские мотивы











За кадром: шум прибоя
Внутри: море
Четверг, 1 Сентября 2011 г.
05:53
Осень...Уже осень...А жаль.Мне будет не хватать этого теплого солнца,прогулок по вечернему,приятно прохладному городу,прохладительных напитков,разговоров об отдыхе и море.А сейчас будет холодать с каждым днем,будут сыпаться листья,небо будет серым...А потом,птом,бр-р-р-р-р-р,зима.Не люблю зиму,не люблю холод.Ну ничего,впереди еще месяц-полтора будет хорошая погода,так называемое "бабье лето",и все будет хорошо.Главное,чтобы эта осень принесла те перемены,которые я хочу.А для этого надо очень постараться.
Так что с кличем "в бой",бросаемся вперед.


Это 1 сентября самое первое в моей жизни,когда я не спешу на учебу ни в школу,ни в универ.Напревычно как-то...





Внутри: знаю
Понедельник, 22 Августа 2011 г.
06:53
На востоке брезжил рассвет.На маленьком балкончике сидела девушка,попивая душистый травяной чай и ожидая появления солнышка.Она каждое утро вставала очень рано,чтобы поприветствовать его,ведь каждому нужно,чтобы его кто-то ждал,это просто необходимо.И когда-то давным-давно она решила,что каждое утро она будет его встречать,говорить доброе утро и благодарить за хороший день.Ей было очень хорошо.Она радовалась тому,что живет,радовалась просто тому,что может сидеть здесь и смотреть на эту красоту.Она чувствовала то спокойствие,которое не могла обрести среди людей.в голове проносилась вереница мыслей,самых разных от умных до самых банальных таких,как что сьесть на завтрак.А потом она начинала мечтать,мечтала она о самых немыслимых вещах,о драконах,единорогах,о сказочных странах и путешествиях,о том,как бы хорошо было бы летать.Да,пусть ей уже давно больше 20и,но это не мешает ей мечтать о всяких небылицах.Когда-то она мечтала найти свое место в жизни,найти человека,который будет ждать ее,несмотря ни на что,ждать так же,как она ждет солнце.Теперь,когда она этого добилась,ей хотелось просто мечтать,наслаждаясь полетом фантазии.Через некоторое время она очнулась.Солнце уже поднялось из-за горизонта.
-Ну доброе утро,родное.Вот еще одна наша встреча.Спасибо тебе за все.Свети ярче.Ты нам очень нужно.
Потом она поднялась и прошла в комнату.Там на кровати мирно спал ее мужчина,тот самый,который каждый день ждал ее.Она посмотрела на него и улыбнулась,потом медленно подошла к нему,села на краешек кровати и нежно поцеловала его в лоб.Он пошевелился и открыл глаза.
-Доброе утро,малыш,-сказала она,нежно смотря ему в глаза цвета карамели,-хорошо спалось?
-Доброе утро,мое солнышко,-ответил он.

Где же эта девушка?







За кадром: Sunny
Внутри: thinking
Вторник, 16 Августа 2011 г.
06:02
Я вас очень люблю,девочки мои.Вы самое светлое,самое родное,самое надежное из всего,что у меня есть.Я просто счастлива тому,что вы у меня есть.С вами я готова делиться всем,в особенности счастьем.Девочки мои родные,я знаю,что у вас все будет не просто хорошо,а замечательно,потому что по-другому и быть не может,потому что вы замечательные и заслуживаете наилучшего.Я говорю это не как подруга,а как совершенно сторонний человек.
Я вас очень люблю и если я что-то делаю не так,то простите меня,это не из-за того,что я не хочу быть с вами,это по глупости.
Мы сила,ведь мы Тригада.))))))




За кадром: Friends never say goodbuy.
Внутри: по секрету
Суббота, 13 Августа 2011 г.
06:12
Опять эти кошмары.Опять не могу спокойно спать.А самое ужасное,что это настолько реалистично и настолько связанно со всеми проблемами,которые меня сейчас беспокоят,что я иногда боюсь,что не проснусь.Как побороть страхи,как выключить эти чертовы мысли,как???Я знаю,я сильная,я смогу выдержать,я смогу...

Так хочется прижаться к тебе,почувствовать защиту с твоей стороны,посмотреть в твои глаза и понять,что все будет хорошо.Нет,все уже хорошо,потому что ты рядом.Мне так нужна твоя помощь.Но почему-то ты этого не понимаешь.









Внутри: в панике
Пятница, 5 Августа 2011 г.
06:14
На улице несусветная жара.Темратура достигает до 48 градусов.Днем под солнце не выйдешь,мжно моментально заработать солнечный удар.У меня такое чувства,что я живу в Африке посередине пустыни.Хочеться теплой приятной погоды.Или хотя бы чтобы по ночам было прохладно.А то уже который день не сплю,а на работу надо собираться с 6 утра.Вообщем, таким темпом скоро сойду с ума.Природа,милая,пошли дождик освежиться.)









За кадром: Chicherino-Jara
Внутри: hot
Среда, 27 Июля 2011 г.
06:15
-Почему звезды не падают нам в руки? - задумчиво спрасил малыш.
-Что? - удивленно спросила мама
-Ну почему звезды не падают нам в руки?Я бы хотел,чтобы звезда упала мне прямо в руки, и тогда мы с ней никогда бы не расставались.Она была бы моей,только моей.
Мама была немного озадачена вопросом ребенка.Ну как ему все это обьязнить?
-Малыш,знаешь, ничего в этом мире не бывает просто так.И звезды просто так не падают нам в руки.А в тот день, когда ты это по-настоящему заслужишь,ты получишь свою звезду.Она будет у тебя в ладони и, если ты будешь ее беречь, она останеться с тобой навсегда.Только ты должен очень постараться и точно знать какую именно звезду ты хочешь получить.Ведь чужие звезды не принесут тебе счастья.Так что, сынок, верь в себя и в свои силы и смело иди вперед к своей звезде.
Мальчик поднял на маму свои большущие глаза, посмотрел с минуту пытаясь переварить сказанное, а потом резко подошел и обнял ее.
-Спасибо, мама,- прошептал он ей.
Маме лучшей похвалы и представить было сложно.Ведь ее собственная звездочка благодарила ее.






Внутри: just
Среда, 20 Июля 2011 г.
07:21
Я вернулась!!!!Отдохнула просто замечательно.Все-таки отдых на море совершенно другое дело.За одну неделю я успела хорошенько отдохнуть,загореть,наполниться новыми силами и понять,как дальше жить.А именно,планы насчет учебы за границей из планов перерастают в ближайшую реальность.Осталось приложить максимум усилий,чтобы воплототь это в жизнь.Решила все-таки продолжить в сфере бизнеса и маркетинга.Хочу поехать в Болонский университет.Я знаю,что все у меня получиться.Главное не сдаваться и идти вперед, несмотря ни на что.

За кадром: Summer in the city
Внутри: boevoe
Закрыть