Травка - зеленеет, Солнышко - блестит, Ласточка - ???
Sunsai
дневник заведен 15-01-2004
постоянные читатели [117]
3 CaHuTaPa, AleXX, AlisaA, Anthrax, ARC, bamboocha, Belial, Belladonna, blackberrry, blackpuma_lara, Brodja, Chiyuko, Collaps, Daina, DZeta, Engel, Free Frag, glv12 Marla Zinger, Grimble, gunnbiern, Hana Solo, Helen, Hostage, I am N, infuzorikova, jast_merridz, Journalin, Journalists_spb, Juliannna, Khabarik, Ksu, Lakosta, Lelishna, Liberta, Maatti Hrukonen, Marla Zinger, Maurinko, Milady V, Mostack, Nessy, Niceman, Nill, Nipen, No-Spa, NoNumber, O De San, oleum, Olga Krain, pauluss, Phoenix-bird, poison_dv, Princessen, ptashka, Ptenchik, Pulka, Rediska 007, Roxana, Samum, say, Sheypa, Silence Loud, Sleeping Sun, Sofico, Suzy, the_Dark_One, triangle, Ubuntu, Ulitkin, ururu, Vasilich, vika_muntyan, Vine, vvol, Zabudka, zaia, Zealot, АКУНА МАТАТА, Афинская, Безумный рыбник, Вермишель, Вредные Советы, Герр Зайчег, дикая кошка, Димка, Динго, Ёлочка, Инь, Ирен Адлер, Катюшка, Ква-кВася, Клелия Конти, Консуэльйо, Кошка777, Крестная фея, Ленивец Ден, ленивец ёж, Лин Ли, Маленький Мук, Мася, Милославский, Молитва, Орешка, Осчастье, пингвин с сиськами, Призовой Фонд, Ромм, рыбачка Соня, Сашкевич, Солнечка, Тварь, Тигрра, удалилась, Фай Родис, Щастливая_Ласточка, Эль, ЮГ, Юльчатай
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Пятница, 17 Января 2014 г.
02:25 юбилей
А я вот что-то подумал.. Два дня назад было 10 лет как!

Но т.к. я появляюсь здесь крайне нерегулярно, да и большинство вашего контента вижу в соц. сетях.. В общем не мой формат )

Забуклюсь как я, вы же все равно знаете где меня искать )))

ЗЫ: А если кто не знает, то пишите скрытыми каментами или еще как - расскажу )
Среда, 4 Июля 2012 г.
00:32 мобильно интернетное
Давненько я ничего не писал )))

Заморочился в очередной раз интернетом в полях, на этот раз выбор пал на мобильный роутер Ncentra Nspot (он же Hame 436r).
В качестве модемов попробовал уже имеющиеся модем Yota LTE и разлоченный на любого оператора Huawei e1550.. Работает волшебно, воткнул модем, включил роутер, подождал минуту-две и у тебя в машине wi-fi уже раздается ) Единственный нюанс роутера - он очень требователен к питанию.. у меня он нормально работает и питает модемы только от самсунговской планшетной зарядки на 1.5-2А. При недостаточном питании же мог периодически перегружаться, не видеть модем и прочие радости жизни.

Еще сегодня купил мегафоновский мегамодем с автоматически переключаемым 2g/3g/4g.. но его роутер пока не осилил, нужно еще почитать доки, а может и подождать новых прошивок )

Так что теперь у меня и в городе и в области есть в машине wi-fi с интернетом, что на играх очень полезно..

ЗЫ: а вообще дела у меня хорошо, работаю-гуляю, катаюсь на роликах, играю в дозор, схватку, энкаунтер, экипаж.. в общем во все, что могу осилить )))
Понедельник, 27 Июня 2011 г.
23:26 Углич-Мышкин!
В выходные отдыхали со схваточной командой в коттеджике, куча природы, несколько старинных русских городов и 700 км дороги за рулем.. Это было афифигительно! )))))

читать подробнее

Весь альбом
Воскресенье, 20 Марта 2011 г.
14:50 Схватка
Вчера играл в штабе.. 12 часов почти не прекращающегося мозгового штурма и постоянного созвона с экипажами в поле.. Это что-то )))
Но коллективный разум способен решить практически любую задачку, которую придумает другой человек ))
Среда, 5 Января 2011 г.
20:22 Как я провел НГ
сочинение в 5 частях.

Сборы и дорога.
Новый Год внезапно начал подкрадываться и нужно было решать, где его таки отмечать. В качестве наиболее понравившегося варианта был выбран ТенеДом, это такое кодовое слово у тусовки нашей схваточной команды в каком-нибудь загородном доме. Дом был найден в 70 км от Москвы по Новорижскому шоссе. Домик хороший, с сауной, бильярдом, каминным залом, вместимостью человек на 15-20. Также в пешей доступности от дома был каток.
Ничего не предвещало, но к моменту последнего финального сбора по поводу поездки, насчитали 28 человек и 3 собаки. Вместо планируемых 15 изначально
читать подробнее
Воскресенье, 26 Декабря 2010 г.
06:18 лыжи ;)
Играли в спонсорскую Схватку от LG.. это было круто и весело )) мне очень повезло с экипажем, мы всю игру прошли на одном дыхании.. ну и никто не ушел обиженным неодаренным кому сертификаты от евросети на 3-5 килорублей, кому андроидофон от лыжей.. а афтепати была такая афтепати )) в общем патизитивное Рождество ))
Понедельник, 22 Ноября 2010 г.
16:21 Выходные...
были фееричны!

В пятницу вечером была премьера Гарри Поттер. пИ дары смерти. Часть I

Ну чо могу сказать, совсем не-по-децки, сиськи у Гермионы чо надо, целуются они там тоже налево и направо.. Эффекты эффектные.. Но зря они делили на 2 части, смотреть уже скучновато (а может проблема в том, что это уже 7й фильм) В общем, кому не прижало, проще посмотреть дома под вкусняшки

В субботу с утра решил зарегаться в ВОВ в третий раз.. в первые разы хватало минут на 20.. но тут ничо, поиграл аж часов 8 и еле оторвал себя от квестов ради игры в реале - Схватке

Ну собственно Схватка была крута, весела и драйвова, побегали по городу, поискали всякие коды, поотгадывали загадки.. В общем кайф! Играли наконец-то своей командой (TeNi) и это было интереснее, чем играть с чужими из-за того, что в твоей команде не набирается нужное количество экипажей.. Без косяков конечно не обошлось, но все очень позитивно и по результатам заняли 3е место из 9ти возможных Вернулся домой в полседьмого утра уже после афтепати в Шоколаднице, где с увлечением обсуждали игру с нашим штабом и остальными командами.. ну и попивали лонгайленд, ибо больше там нифига нормального не было )) Хочу еще!

А все воскресенье я банально проспал, даже в вовчик играть было лень
Понедельник, 8 Ноября 2010 г.
17:43 Энкаунтер
Енка в этот раз была какая-то странная.. куча грязи, гололед, мотания по +-50км в разные стороны от Москвы.. но побегали тем не менее хорошо и впечатлений хватило
А с рацией, нормальными фонарями и в полевой одежде играть гораздо приятнее

ЗЫ: некоторые игроки даже в гей-клубе побывали в поисках там агента
Четверг, 21 Октября 2010 г.
00:09 маски-шоу ;)
шобы было не жалко по лесам и катакомбам убивать нормальные шмотки, пошел и задешево набрал себе камуфляжу всякого ))

читать подробнее
Четверг, 14 Октября 2010 г.
14:38 схваточное
Ну и по традиции напишу об обновках, в этот раз предназначенных для игрищ ))

читать подробнее
Воскресенье, 10 Октября 2010 г.
11:08 Схватка
Решил разнообразить досуг, вписался в схваткообразную игру Encounter http://msk.en.cx/

Дело происходило в Орехово-Зуевском районе Московской области..
Очень весело было побегать по лесам, полям, заброшенным бункерам и пионерлагерям, залезая куда только можно и нельзя, выискивая с фонариком так нужные нашей команде коды..

Игра продолжалась около 16 часов не считая дороги туда-обратно.. Машина у нас была хорошая, Discovery 3, поэтому дорога не напрягала..Но народ на легковушках там было откровенно жаль..
И вот весь грязный, уставший, но счастливый возвращаюсь домой..
Из обретенного - 2 лично мной найденных кода, одна подвернутая на радостях лапка, куча грязных шмоток и море удовольствия и новых интересных людей ))

А теперь уже думаю, сразу спать лечь, или прохладным душиком и бодриться до ночи, а то погода шепчет!

ЗЫ: кому интересно - статистика игры http://msk.en.cx/GameStat.aspx?gid=18647 , я был в команде А.К.В.А.Л.А.Н.Г, мест не позанимали, но там и энкаутерцев было мало, в основном народ с других подобных игр
Воскресенье, 22 Марта 2009 г.
23:12
Закрыть