Навстречу судьбе
Tanitriel
дневник заведен 27-02-2004
постоянные читатели [55]
AdrinA_LiNN, Allure, Amantet, anikeeva, Arenoele, blackberrry, Dark_Moon, DeForce, Dysik, Endless, eternity_freedom, flater, Fleurell, Flore, Ima, Inside out, J-J, K, lady_monsoon, Lily blue, Mage, Masjanja, Monsoon, Naamy, Rainy day, Roreandte, SaRiTiKoN, sida, Sir Sapfir, Stamina, T3S, Tenebrae, Trikk, Valet_life, why_seether, Wild Wind, zubchik, Артем, Атавика, Даря, Дождливая, Дурёха, ее звали Мечтой, Клуб КИНОпередвижка, Красный Лис, Ксана, Ланочка ПМ, Ляля Блонд, Мечтатель, Ми_ла_Я, С а т о р и, Тварь Гипербореи, ТотКтоЯеСтЬ, Экспрессия, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Армения, Ереван
интересы [21]
антиресы [11]
Среда, 3 Июля 2019 г.
18:35
У меня все будет так, как я об этом мечтаю и как это представляю. Я в этом не сомневаюсь. Я точно это знаю и все для этого сделаю. Здоровье близких и родных, уютный дом, достаток и гармония. Через пять лет мой любимый найдет свое место в 3Д индустрии и будет иметь достоиный заработок, я тоже смогу самореализоваться в той области, в которой захочу, не забывая о воспитании детей. А самое главное, что нам никто в этом не помешает. Мы на верном пути, и все у нас получится.
Четверг, 28 Марта 2019 г.
16:51
Я точно знаю, у нас все будет замечательно. Откуда знаю? Чувствую всем сердцем. В последнее время это ощущение не покидает меня, и я кайфую от каждой секунды, когда остаюсь с ним наедине. МЫ хорошая команда, мы смогли создать семью, где комфортно всем ее членам, и это здорово. И не важно, где мы окажемся завтра, главное, чтобы были вместе и были здоровы, а остальное получится, обязательно получится.
В моей жизни было мало моментов, когда я не хотела ничего менять, не хотела никуда спешить или пробиваться. Сейчас я просто в гармонии с собой и с окружающими. Как же упоительно это чувство. Спасибо тебе, Господи, что даришь мне эти мгновения счастья, которые я ценю и принимаю с благодарностью. Спасибо за все, что есть в моей жизни и за то, что еще будет. Спасибо за замечательных людей, которые меня окружают и улучшают мою жизнь. Спасибо за возможность мечтать и добиваться своих желаний. Спасибо за любовь и взаимопонимание. Спасибо за все.

Внутри: благодарна
Суббота, 3 Декабря 2016 г.
10:31
Новая квартира найдена. Переезжаем в двухкомнатную, которая можно сказать рядом с нашей нынешней квартирой. Сейчас активно собираем вещи и готовимся к переезду. Не очень получается помогать мужу, т.к. размеры моего живота увеличиваются с каждым днем) Моя девочка растет, и меня это не может не радовать.) Чует мое сердце, что впереди нас ждет только хорошее.
Желаю всем много-много тепла в сердце. Пусть оно согревает даже в самые пасмурные и холодные дни.

За кадром: No regrets
Среда, 26 Октября 2016 г.
16:39
Сегодня были на УЗИ. У нас ДЕВОЧКА!!!! Это так здорово. Я счастлива))))



Четверг, 29 Сентября 2016 г.
12:19
В последнее время у меня очень странные ощущения. Я чувствую, как меняюсь, как меняется мое восприятие мира. Скорее всего это связанно с беременностью и с тем, что в скором времени я стану мамой. Я даже не представляла, что перемены придут так быстро. То, что заботило меня раньше, вызывает у меня смех. Произошла переоценка ценностей, а самое главное, внутри появилось какое-то спокойствие. К чему это чувство относится, сказать очень сложно, но оно есть и продолжает укоренятся у меня внутри. Так сложно описать все, что сейчас со мной происходит. Я вот уже несколько недель открываю дневник, пытаюсь выдавить из себя несколько строк, но ничего не выходит. Все остается где-то глубоко внутри, и это сложно вытащить наружу. И надо ли? Главное то, что я хорошо себя чувствую и что все хорошо.
Спасибо Боженька, что посылаешь мне столько приятных переживаний.
Четверг, 15 Сентября 2016 г.
09:19
Были с мужем на первом скрининге, увидели нашего малыша. Это был такой эмоциональный момент, до меня постепенно начало доходить, что это чудо растет внутри меня. После этого я целый день проходила в полной эйфории, с лица не сходила улыбка. Это замечательное чувство. С нетерпением жду второго скрининга на 20 неделе. Тогда нам и сообщат пол нашего малыша. Для меня главное, чтобы он и дальше развивался здоровым, а в независимости от того, девочка это или мальчик, моя любовь к этому существу не изменится))))

Чудеса бывают, и я стала участницей одного из них)))

За кадром: Стинг
Внутри: Счастье
Понедельник, 22 Февраля 2016 г.
13:48
Жизнь идет своим чередом. Выполняю заказы, делаю домашние дела, отдыхаю. Вчера был год нашего похода в ЗАГС. Отметили тихо-мирно вдвоем в домашних условиях.) Я впервые в жизни испекла торт, получилось очень вкусно, муж оценил мои старания. А еще я приготовила апельсиновый джем и рыбу запеченую с картофелем в духовке. Романтической ужин удался на славу.
К сожалению, в последнее время все меньше времени остается на чтение. Надеюсь скоро это исправить.
Внутри акое-то предчувстив чего-то хорошего. Верю, что скоро произойдет что-то замечательное. Буду ждать с надеждой)
Понедельник, 28 Декабря 2015 г.
10:57
Год подходит к концу. Моя программа по похудению за месяц увенчалась успехом. Минус 3 кг и 4 см в талии и бедрах. Сейчас можно смело одевать новое платье в Новогоднюю ночь. Настроение хорошее чемоданное. Через два дня летим домой. Главное, чтобы погода не подкачала и мы бы вылетели без задержек.
Подводя итоги уходящего года, могу сказать, что очень благодарна за этот год. Он был наполнен любовью, приятными неожиданностями и небольшими трудностями, которые помогали двигаться вперед. Надеюсь, что приходящий год будет намного лучше уходящего. В новом году мы надеемся на прибавление в семействе и удачу в делах.
Хочется сказать спасибо всем близким людям, которые были рядом и поддерживали в течение всего года. А также спасибо Богу за все то, что у меня есть на данный момент.
Вот такое получилось прощание с уходящим годом.)
Суббота, 28 Ноября 2015 г.
11:21
До поездки домой осталось 32 дня.) С мужем активно закупаем подарки жюблизким на Новый год. Огорчил Остин, заказала маме куртку, в магазине не было размера, пришлось оформлять через инет, так до сих пор не прислали, хотя обещали максимум через неделю доставить. Впервые воспользовалась сайтом Ламода, заказала пару мелочей для подруг, посмотрим как они себя проявят. НАстроение улучшается. Наверное, надо сказать спасибо солнышку, которое после долгого отсутствия все же посетило наши края.)
Еще думаю, как бы смастерить себе елку на НГ. Хочется самой сделать, а идей пока немного.

Внутри: праздник к нам приходит
Вторник, 25 Августа 2015 г.
22:47
Я довольна. Впервые в жизни я делаю то, что мне действительно нравиться. Мне нравиться писать на разные темы. Я каждый день узнаю что-то новое, и это здорово. А еще мне нравится сидеть дома. Мне так спокойно и хорошо. Никто не треплет нервы. Я счастлива.)
Четверг, 12 Марта 2015 г.
21:01
Больше всего люблю вечер,когда прихожу с работы к мужу.А самое замечательное - это,когда мы ложимся спать.Обожаю крепко его обнимать и чувствовать его запах.Сразу забывается все плохое,становится тепло и уютно.Я дома,я в безопасности.Я рада,что рядом со мной такой замечательный человек.Я его очень люблю.
Суббота, 7 Февраля 2015 г.
21:47 Новая я,Новая жизнь за 30 дней.День первый.
Первый день моего эксперимента прошел достаточно хорошо.Сначала я наметила небольшой план действий на ближайшие 30 дней.Затем начала воплощать его в жизнь.Во-первых у меня впервые получилось приготовить рассыпчатый рис.Может показаться смешным,но у меня рис всю свою жизнь получался слипшимся,а сегодня наконец получилось его сделать таким,каким я его люблю.Затем я смогла дать хоть небольшой,но отпор связанный с работой. И не позволила этому испортить себе настроение.Ну и можно сказать,что сегодня мы с мужем пошли в кино на фильм "Восхождение Юпитера" и я наконец купила себе самый большой из попкорнов. До этого я считала,что трата таких денег на попкорн немыслима,но всегда хотелось его купить.Вот сегодня я и потратила целых 250 рублей на большущий попкорн, и я счастлива.)))
А еще мне захотелось каждый день писать по одному пункту того,за что я благодарна своей жизни.На данный момент самым большим и важным пунктом является мой муж. Наши отношения - это самое положительное,яркое и замечательное,что есть в моей жизни. Я знаю,что именно этот человек - моя вторая половинка и что с ним я буду счастлива.

Внутри: Счастье
Понедельник, 22 Декабря 2014 г.
13:51
Мы переехали в новую квартиру!Теперь мы живем вдвоем, и это полный кайф)))) Я радостная до предела. Мне настолько все в кайф,что я смогла за день привести в порядок всю квартиру,распаковать и сложить вещи и даже сделать огромную стирку. Я собой довольна.)))Жду вечера,когда мы будем с мужем вдвоем в нашем гнездышке.))))
Среда, 17 Декабря 2014 г.
11:10
Мы нашли квартиру и собираемся переезжать в эти выходные. Наконец будем жить вдвоем!
Я так благодарна Богу и Вселенной за то,что у нас все получилось.
Я радостная и счастливая.)
Пятница, 12 Декабря 2014 г.
12:26
Я каждый день благодарна Богу за все,что меня окружает.
Я каждый день засыпаю и просыпаюсь в объятиях любимого мужчины.Что может быть лучше?!
Я почти два месяца живу в новой стране,в новом городе,и из этого времени я работаю почти месяц. Это просто чудо, потому что найти работу за такой короткий промежуток времени очень сложно.Кстати,работа помогла мне полегче перенести разлуку с близкими людьми.
Я каждый день здорова,сыта и в теплоте.
У нас с любимым даже есть собственная комната в доме его дяди,которую мы обставили по своему желанию, и она мне очень нравится.
Мои друзья не оставляют меня,и несмотря на расстояние,мы все так же близки.
Этот список можно очень долго продолжать.
И поэтому я безгранично благодарна Богу за то,что он всегда рядом,за то,что у меня все хорошо.
Танитриэль счастлива.
Пятница, 28 Ноября 2014 г.
14:32
Как же я давно не рисовала. Уже 4 месяца будет, как я нормально не брала кисть в руки. Очень по этому скучаю. Сейчас пока времени на рисование почти нет. Но либо на эти выходные, либо на следующие обязательно найду здесь магазин для художников и прикуплю там парочку нужных вещей.
Еще думаю, как же здесь на новом месте к Новому году создать праздничное настроение. Из украшений ничего нет, думаю, если будет время надо самой сделать. Все-таки первый Новый год в новом статусе буду встречать. Буду думать.
Четверг, 23 Октября 2014 г.
19:14
Ну здарвствуй, Новая жизнь!Ты совсем не такая,какую я тебя себе представляла,ты намного лучше.Приятные сюрпризы) Мне так спокойно на душе в последнее время ,что даже самой удивительно.И все бы ничего,но через 6 дней я уезжаю.Опять перемены, опять привыкать к новому месту,новым людям и складу жизни.Успокаивает только то,что рядом будет любимый человек.Надеюсь,что меня продолжат удивлять,и жизнь там будет мне по душе.
Если честно, то мне боязно,боязно оставлять все и всех здесь,боязно,что рядом,кроме мужа не будет никого родного.Я не позволяю себе об этом думать,а то если начну, то истерики не избежать,а мне сейчас так хорошо,что я просто не хочу портить такие сладкие минуты на уныние и нытье.
Я верю,что у нас все будет хорошо и что родные меня не оставят.Все же 21 век за окном,скайп пока никто не отменял.
Ну здравствуй, Новая жизнь! Жду перемен и много хорошего.)


Пятница, 10 Октября 2014 г.
12:35
Свершилось!!! Я вышла замуж. Скажу,что первые дни прошли напряженно,потому что мы живем с родителями мужа.Но я потихоньку привыкаю.А самое главное,что мы сейчас вместе и еще в воскресенье едем в Египет в свадебку.Я счастлива с моим мужчиной.
Закрыть