реинкарнация Рыжей =)
Рыжая-бесстыжая
дневник заведен 04-06-2004
постоянные читатели [23]
ALeesa, AMBITION, Black Heart, Coooooper, Dakotta, Djastina, IceLady, klorr, Kruspe, Lavra, Le ciel de Moscou, LilAngel, Zaggat, Ануца, Дашунчик, Ключик, кошка бездомная, Романтика, Тасве, тлеющий_уголек, Царевна, ШоПоГоЛИК, шорох_ветра
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Псков, Россия, Санкт-Петербург
[7] 24-03-2007 11:42
ухожу отсюда)..

[Print]
Рыжая-бесстыжая
Четверг, 21 Декабря 2006 г.
15:44
и вот завтра я последний раз в этом году увижу универ))
повышу-не повышу-не важно) 5 в дипломе у мя уже есть, а остальное...
плевать) я позравлю всех,кого больше не увижу в этом году с наступающим, махну всем ручкой и уеду в сторону невского..а там-кино))
а потом-по магазинам,покупать то,что осталось...
и снова это состоянии неимоверного безумия и счастья...
все просто потому,что я впервые так влюбилась...
впервые хочется смеяться и танцевать по плеер...
я влюбилась в эту чертову жизнь)) и это уже неизлечимо))
Суббота, 9 Декабря 2006 г.
02:29
иногда я говорю глупости,о которых потом,вероятнее всего,пожалею..но на то я и Бесстыжая...Рыжая-Бесстыжая...
рыжая стерва...
рыженькое солнышко,умеющее злить людей,когда они делают больно...
и трогать смс-ками до слез,когда люди меня понимают и поддерживают..
Странно это-ссорится за 2 недели до 24...странно,больно,глупо...и просто обидно...
А в маке мы сидели с Катюшкой и писали письма деду морозу...
мое...

Дорогой Дедушка Мороз!
Забери нас отсюда,пожалуйста.Здесь все слишком сложно и запутанно,а порой так пусто и холодно.Подари нам,пожалуйста, немножко тепла и понимания,которого так часто не хватает..А лучше покажи нам,каково это-быть нужными,необходимыми...
Пусть в этом году на елочке загорится и наша звездочка,которая никогда не погаснет. Дедушка Мороз,расскажи нам сказку о том,как люди доверяют друг другу и никогда не предают,только сделай это так,чтобы мы на мгновенье поверили,что такое действительно существует в мире,чтобы узнали,что души людей-это не только потемки,но и яркие солнышки,освещающие наши жизни.
Дедушка, мы не будем просить тебя сделать нас счастливыми в этот новый год,просто,пожалуйста,помоги нам во всем разобратьсяя и сделай так,чтобы под елочкой мы впервые нашли самое-самое дорогое, а именно- по-настощему близких людей.
Заранее спасибо тебе,Дедушка.
Твои...
Пятница, 8 Декабря 2006 г.
00:58
давно сделанные фотки напоминают о том времени...
замученные,уставшие,но какие счастливые...
и что сейчас происходит...несравнимо...верните мне октябрь...умоляю(((


Среда, 29 Ноября 2006 г.
23:48
I'm happy)))))))))))))))))))))))))))))))
Воскресенье, 19 Ноября 2006 г.
23:42
впервые осознаю,как тяжело идти против себя самой..как трудно сдерживать порывы,попытки что-то вернуть...и как трудно возвращаться к прошлой жизни,когда никто никому не нужен.Подсознательно вытолкнув из этой жизни всех, я снова встала в заколдованный круг,из которого нет и не будет выхода.
Раньше я умела завидовать,теперь во мне даже этого нет.Только холодное пренебрежение.Осень почти ушла,оставив на сердце выступающий отпечаток,вновь скрыв глаза и научив плакать молча. И в который раз - все наполовину...Половинчатая жизнь, половинчатое настроение,половинчатые фразы... Я не хочу больше плакаться.. Мне сейчас нужно именно ВЫПЛАКАТЬСЯ, сорваться, прокричаться, почувствовать себя необходимой...
А вместо этого- побег от себя в огнях вечернего города...разговоры ни о чем по аське.. глупые,неумелые маски...
Понедельник, 6 Ноября 2006 г.
14:56
Воскресенье, 5 Ноября 2006 г.
01:53
просто бывает так грустно...когда понимаешь,что ничего не получается...что все построенное-рушится, что доверие пропадает...и все по кругу-слезы,проблемы,решения,улыбки,слезы...все изо дня в день...просто хочется тепла и понимания..и человека,который готов все бросить и выслушать мой глупый бред...
Суббота, 4 Ноября 2006 г.
15:51
хочу на мгновение стать ребенком...чтобы меня вели куда-то за руку,а на мне была такая смешная шапка с помпончиками))) и я бы кидалась на снег,как на что-то волшебное,неизвестное...лепила бы с родителями снеговика, а они бы ворчали,что у них нет времени)) а потом мы бы пришли домой и мама ругалась бы,что я насквозь промочила ноги,что не отряхнулась и занесла в квартиру снег.Она бы залезла в шкаф и нашла бы мне теплые шерстяные носки...а потом бы мы пили чай с малиновым вареньем и смотрели мультики..
я так скучаю по детству в такие моменты...так хочется все вернуть...
завтра мы хотим пойти и слепить снеговика..если позволит погода и желание...
вчера было и больно,и грустно,и смешно) последнее время мне всегда смешно,потому что я сама такая смешная)
Среда, 1 Ноября 2006 г.
00:39
первый снег...
немного неожиданный,но такой долгожданный...
белые пушинки,которые так приятно ловить на ладонь..
и так все легко стало...на эти несколько секунд...так воздушно,невесомо...
будто ничего и нет плохого...и никогда не было...
будто все это замело белой дымкой...
и так хорошо...так тепло...внутри...
я возвращаюсь....
Воскресенье, 29 Октября 2006 г.
15:39
у меня было много ников.
С каким из них я у вас ассоциируюсь???
15:38
силы в кулак...и поехали=)
Итак, вчерашний день.Спектакль "Боинг-боинг".
Сначала абсолютно не понравилось: то,что Красилов играет такую же роль,как в "НРК",что сюжет оригинальностью не блещет. Вообщем,было ощущение,что деньги потрачены зря.
Такое длилось первые минут 5-10.
К середине первого акта зал лежал от смеха. Игра актеров вообще супер, постановка-все на таком уровне, которого я давно не видела.
Антракт. Из разных углов зала раздаются голосы:"Ты не был/а на "Боинг-Боинг"? сходи обязательно..."
Второй акт. Уже ожидая определенной развязки, я приготовилась смотреть. Не тут то было. Развязка оказалась совершенно не такой,какую я предполагала. Но не менее интересной.
В целом мой вердикт( если учесть то,что я все обычно критикую)- смотреть.
Настроение великолепно поднимает, просто смеяться хочется снова и снова.
Пожалела,что не купила цветов.
Будет возможность-пойду ещё!
Среда, 25 Октября 2006 г.
23:11
знаете...я устала...
меня научили доверять людям,много раз предупреждая о том,что они могут предавать..
я была невнимательной ученицей..
раздавлена..морально,физически..
Воскресенье, 22 Октября 2006 г.
20:59
Я редко пишу сюда что-то веселое..все чаще- грустное,депрессивное...
мне часто говорили,что я непохожа на свой дневник... я действительно внешне не похожа...жаль,что пока только внешне...
Я не могу измениться,точнее- я не хочу этого. Во мне нет того стержня,который бы позволял мне всегда улыбаться искренне. Я редко доверяю людям с первого взгляда,поэтому причины моих загоново понятны в реале крайне немногим. Кому-то я сама говорю,кому-то даю ссылку на дневник.
У меня есть разные степени доверия человеку...Пока существует мало тех,кому я полностью доверяю,но такие есть... Правда,очень часто я об этом потом жалею...
Я люблю получать письма...Те,которые могут согреть темными ночами,когда дико одиноко и пусто. Я перечитываю их по несколько раз, придираюсь к словам и строчкам.
Мне легко поднять настроение одним только взглядом...Ни одно слово не может того,что может взгляд в глаза.Здесь меня мало кто понимает таким образом. А раньше я просто жила взглядами.
Я всегда о чем-то жалею. О том,что идет дождь,что светит солнце. Я жалею о сделанном и о несделанном, о нерешенных проблемах, о постоянных попытках убежать от себя.
Сейчас мне хочется говорить.Хочется,чтобы рядом были те, кому я могу верить. Я устала обманываться. Но я сама бегу от людей чаще всего.
Сейчас мне дико одиноко,но я знаю,что завтра это пройдет. Потому что универ-это совсем другая атмосфера,где есть люди,которым я очень благодарна.
Я заболела твоей болезнью. Я заболела недоверием и ненавистью к себе..........
19:08
меня учили рисовать стеклышками по руке,чтобы убить боль...
мы играли лезвиями,смотря друг друга в глаза,боясь расплакаться...
мы слушали SOAD...и кровь текла не только по коже,но и по сердцу..
не понимали,врали...ненавидели..
путались, терялись, искали..
любили??
я перечитываю записи и понимаю,что это было безумия..когда секунда без него-вечность...когда он ненависти до любви один шаг и в ту, и в другую сторону...когда перестаешь ценить свою жизнь...
а бритва осталась в той жизни...полгода мы были с ней неразлучны, она всегда лежала в кармане сумки, занимая свое место рядом с успокоительными...
безумие...
я играю в него снова... но я не сорвусь...
Это прошлая я...Ленки больше нет. Осталась Рыжая-Бесстыжая Лена.
16:51
вчера пооткрывала все записи,что-то для меня значащие и увидела многое..
когда-то я была веселой и стремилась общаться с людьми, а потом начался период,когда я абсолютно замкнулась в себе..и все это происходило постоянно...я начала доверять,общаться,мне нравились собеседники как люди, а потом наступал момент,когда они узнавали слишком много..и я разочаровывалась в них, находя для этого любую причину..и это происходило постоянно..хотя меня многие любили,несмотря на различного рода тараканы в голове...а я этого старалась не замечать,игнорируя и хорошее отношение, и добрые советы и слова...и я потеряла многих,кого бы очень хотелось сейчас вернуть,но, наверное,все-таки уже поздно...не знаю,обидно как-то...
Суббота, 21 Октября 2006 г.
19:20
слушаю дождь на улице...протягиваю ему навстречу руки и ловлю холодные капли...темные улицы с отблесками фонарей, темные окна домов напротив...здесь все что-то скрывают и прячут глаза... здесь у всех свои жизни,свои ценности... и только дождь роднит меня с этим городом...а мысленно я все там же,в той же осени, на той же набережной.. как странно и больно понимать,что я осталась одна,что ту жизнь больше не вернешь...что смс-ки остаются без ответа,звонки пропущенными, и доверие- утерянным...почему же я раньше так не ценила это,пока все мы были вместе...теперь бы я много отдала за один твой взгляд,за день, проведенный вместе с Настькой и Анькой, за один урок в нашем классе... Бесценны теперь те вечера,проведенные в прогулках по городу, тепло рук и глаз, которого все равно до боли не хватает...
и это дурацкое ощущение,что ты всего лишь заменитель кого-то...ненавижу...это пройдет,несомненно...только пока все равно идет дождь...
Четверг, 19 Октября 2006 г.
18:57
лучший способ вернуться-посмотреть фотографии из Пскова... случайно или нет...и вот снова-тысячи минут,где мы вместе... как же странно-всего лишь 270 киллометров, а я уже умерла... это уже мало....
обрывать руки,кусать губы,только бы снова не совершить глупость и не пойти по кругу. Ломка по твоему голосу,по выученным наизусть интонациям, по пониманию без слов. По тихим,еле слышным "люблю", по нежным "скучаю". Ломка по тебе,по той жизни,по тем мечтам. Сколько в них было всего-теплого,радостного, ласкового и необходимого. Руки,державшие меня два года,голос,заставивший поверить.
Ломка градом слез по щекам, сжатыми в кулаки руками, болью где-то там,очень глубоко внутри. И телефонная трубка в одном повороте за спиной,который я не могу сделать. Ты не друг,ты гораздо больше. Был,есть и будешь. Это снова смех сквозь слезы от того,что я вспоминаю... Снеговик 8 марта,слезы..слезы... крики,ссоры...Я не хочу вспоминать хорошее,не хочу вспоминать тебя.
Я забуду,я обещаю...а пока - пусть слезами все выйдет.
Прости,мой черный ангел...прости меня.
Вторник, 17 Октября 2006 г.
00:58
если в метро вы видите стаю дико смеющихся девушек(особые приметы двоих из них: у одной улыбка 9 см, у другой 10 и истерический смех), приговаривающих между хлопками рук :" Летели дракончики,ели пончики, сколько пончиков съели дракончики?"-не пугайтесь, это не дурдом. Просто едет вышка.
Если находясь в автобусе вы видите все тех же девушек, загадывающих что-то, с частыми криками "Контакт,1,2,3,4,5"- не пугайтесь,просто вышке нечем заняться.
Нам улыбалась бабулька в метро, а мы гипнотизировали Диму. Мы бегом залетаем в вагон, занимая места. У нас редко не бывает проблем, но мы часто улыбаемся,потому что это мы. Разговоры в аськах и десятки смс-ок в день, встречи в универе и радостные объятия. Я люблю этих девчонок,они лучшие=)
Воскресенье, 15 Октября 2006 г.
18:20
да не обидятся на меня любимые мои девчонки=) с выходных фотки ещё не получены,довольствуемся Димиными трезвыми=)

Закрыть