будьте как солнце
Ануца
дневник заведен 04-09-2003
постоянные читатели [232]
22b, 3 CaHuTaPa, aabp, AdrinA_LiNN, Aelin, Aglaia, Ahorn_blatt, Aleks Di, Anga Hyler, ashram, AsukaLangley, BetSi, Biggest, birdy, BISyanya, Blo_i_DDA, brainless_sniff, Charly, Classic-Club, Dance, Djastina, dyn_dyn, ease, Eddertillet, Elger, Ely, Emilie, Endless, Ethereal, ferry, figura1, Fox104, Freeda_swt, Gekata, Gisselle, greekheart, guest, Handmade, Humour_Club, Hydralisk, In fanta, Incignificant, infuzorikova, Inndi, io_nia, IRINA Z, Irina-irina, Jesus, jmot, Jonn, Jouir, Journalin, just_nothing, karamazoff brothers, Keti, kissa, klueva, Komradova, Krabich, Krestovaya, La Canela, Lakosta, Lana_K, leeHKA, LEG, LEgeNdA, Leonid_Dickman, li tochka, Liberta, lola-lisa, Lukrecia, mama_puma, Mamihlapinatapei, Marfa_Pozzy, Maria_, Maribelle, Marjerri, milc, Minami-sensei, mrkokoff, Nau, Nessy, ne_farforovaya, Nikita2007, Nikolavna, Noliko, Nolla, NoNumber, Outsider, Piccolo_fiore, Princessen, Quqush, Rainbow, Red Rose, RedLine Graphics, ryecat, Samum, SaRiTiKoN, Sergio 777, SharoWar, ShatteredOne, She, silf, Simpli, sladke_mo, some_voice, Stamina, Stein um Stein, Suzuki BandiT, sw_fish, Tempete, theatre, Tienn, TimeLine Flash, Tutta, Ulysses, Vine, Volna, vvol, W Rivera, Wetka, WhereItFrom-Club, Wilvarin, XFile, ysnyvshaya, ZaRRaZZa, Zoi_site, zubchik, zusman, АБЫРВАЛГ, Адаэль, АКУНА МАТАТА, Антея, Атех, бабайка, Бабушка приехала, Бегущая по Волнам Н, Берлин, Бзиза фиолетовая, Брю, Букля_, Буча, вдохотворение, Вольная Птица, Вредные Советы, Глазки, Гонза Кандибобер, Дальняя, добрый доктор Изя, Дорогая редакция, достало, Душа Радужная, Женщина цвета танго, Заяц_ушастый, злая птичка, Змее-Вик, Инквизитор, казена, Каштанка, Ква-кВася, килька, киноклуб, Кисик, Клуб КИНОпередвижка, Клуб Моя Косметичка, Косметичка, Красавка-гость, Крестная фея, Ксана, Лалли, Лассана, Лемур мур мур, Лес, Летающая_душа, Лилешка, лу, Лукреция, ЛюБИмаЯ, Май, Марина, марыся, Меломори, Милославский, Мирный герцог, Мысл"Я", Нагорная, некто Пат, Нет - ПАРАД УРОДОВ, Ниноко, Оветгана, Осень, осень бессонница, Падшая, ПАРАД УРОДОВ, Пат, Пеппи, Письма, Плюшевый Ублюдок, Повелитель Мух, Порядковый номер, Птиц, Рика, родная, Роковая малышка Ню, Ромм, Ронхул Маггот, Рыжик, самапосебе, Сара Фостер, Сашкевич, Скромняга, Скромняга-2, Слоненок, Смешная зебра, солдат удачи, Старший кладовщик, Статус занят, Счастливая Женщина, Счастье есть, Татьянин день, Тетка, трансильванка, Тррринадцатый, Управдом, Усталый шут, Холли Форсайт, Холодное оружие, чижик, ЧИНГАЧГУК, Эль, Я презираю себя, Януш
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
интересы [97]
солнце, кошки, жизнь, Бродский, смеяться, руки, ножи, спать, целоваться, влюбляться, юбки, ехать, сильные эмоции, серьги, теплый ветер, да, центр Москвы, Прощать, слезы в глазах мужчин, скулить, ручьи на улицах весной, спать на животе, разглядывать, наносить блеск для губ пальцем, Вано, сыночка-косыночка, смертинет, богатая белая леди
антиресы [29]
нацизм, головная боль, холод, болеть, отчаянье, пустой дом, просыпать в сумку пачку ушных палочек
Воскресенье, 28 Мая 2017 г.
22:30
в налоговой пидорасы сидят. сплошные.
меня из-за кривого инн не берут на работу (не поменяла, когда выходила замуж. рэд боксу и лайфам это было ок), на предыдущих местах работы хоть бы кто пикнул на эту тему. тишина.
федеральному каналу не по ранжиру принять инн с девичьей фамилией и свидетельством о браке.
ладно, пошла в местную налоговую. там послали по месту прописки.
взяла инн, дитя и поехала по месту прописки. а там оказалось, что у меня 2 (два!) инн. второй завели без моего ведома, заявления и подписи милые пидорасы, получив из полиции данные, что я купила машину. я - уже Толканова.
в налоговой у меня отобрали старый инн, всучили заявление об аннулировании второго номера и сказали, что в кадрах этот "документ" должен прокатить.
а получать поменяный инн с новой фамилией - 5 рабочих дней (если кто думает, что 10 минут - ошибается очень). и как в скетче Уральских пельменей про устройство на работу "идите по месту жительства и там свои истерики устраивайте".
завтра после ночной смены я поеду в налоговую по месту жительства и буду там выяснять, как мне получить заветный бланк. к слову, аннулирование второго инн длится месяц.
я их ненавижу.
брат предлагает судиться за второй инн.
мать пугается и говорит, что у налоговой лютые юристы, и по закону я обязана озаботиться своими документами сама.
отец - и это меня пугает особенно - возле налоговой наткнулся на цыганку и дал ей денег. сколько, не видела. на мои слова о том, что не надо было, рассказывал, что цыганка добрая и они с ней на одной волне..
Четверг, 3 Апреля 2014 г.
13:55
у меня на глазах этот режим вроде как рухнул.
теперь вот, когда к тебе подойдет дяденька с нарукавником и велит раком встать для соития, будь любезен.
мой сын ведь вырастет с этими сраными нормами ГТО, как, например, мой отец. а я где-то между получаюсь. я ни ГТО не сдам, ни раком не встану, так что работать буду исключительно на штрафы..

что за ебанизм?
Четверг, 19 Сентября 2013 г.
13:11
уже дважды за последние полчаса я пожалела, что умею читать.

полагаю, жалеть, что я в этой стране живу или что законы выдумывают какие-то человекоподобные существа, уже как-то глупо..
Вторник, 3 Сентября 2013 г.
09:37 честно унесла у Ксю
вы видели пиздеца? нет? посмотрите!

Воскресенье, 4 Августа 2013 г.
23:54
колоссальный диссонанс между внутренними ощущениями и тем, что снаружи. лучше всего отеки видно на лодыжках, лодыжки острые и какие-то даже хрупкие. до последней венки видно. однако, пальцы как будто раздувает, особенно смущают ощущения в кончиках - тяжелый, плотный свинец.
для меня самой только пупок приближается. ну, разве что наклоняться стало трудновато. любое отражение показывает дирижабль на ножках. для уравновешивания ношу длинную юбку, чтобы совсем уж смешно не выглядеть.

традиция не спать в пять часов утра уже смешит. стабильно, как бы ни устала, час сна выпадает.

из города исчезли гранаты, наверное, не сезон. я их очень люблю, даже с косточками.

Вася нынче был застукан за сном на обеденном столе. сперва в голову коту полетели ключи, потом наглец был бит.

опустить ноги в таз с холодной водой после длительной прогулки.

комп после разборки, извлечения валенка из вентилятора и переустановки "дров" стал вести себя как человек. только что не говорит. даже сейчас негорячий.

все-таки одиночество своё я растеряла. страшно не одиночество как таковое, страшны зависимость и ненужность.

за отпуск коты куда-то подевали мой тапок, до сих пор не могу найти.

хочется взять всё и выбросить. всё, даже шкаф. ну, может, только книги оставить.

видела образцы мебели "Боровичи". какая адская дешевка, неужели это кому-то нужно или нравится.

Андро случайно заметил соседку на балконе. курил на улице, а там сморщенные телеса. обнаженные. я лично не видела, но фантазии достаточно, чтобы представить.
люди вообще удивительные. никак не привыкну к этому факту. здесь их много и они почему-то близко. случайные, часто на один раз, они во всех подробностях видны. как будто голые, в определенном смысле.

национализм это такое понятное, такое физиологичное чувство. ему нужно сопротивляться, но бессмысленно объяснять, почему. именно поэтому, когда волна захлестывает, самое лучшее - молчать. сопротивление потоку нужно только тебе самому, чтобы не вступить в конфликт с совестью. людям ничего не докажешь
Четверг, 20 Июня 2013 г.
12:05
у меня на экране криминалист Александр Холопов буквально криком кричит, что нужно учиться. что просрали образование. что Гагарин, вопреки ожиданиям Запада, оказался взрощенным мальчиком из деревни, который покорил космос, а вовсе не графом или иным сверхчеловеком. что Гриша Перельман вообще молодец из молодцов, потому что ему не надо машину и Турцию. и миллион ему не надо.
кстати, кто без подсказок помнит, что именно он доказал? за что миллион-то хотели дать?

сегодня утром слушала Быкова. гражданин поэт сказал, что абсурд не может быть длительным, ему по жанру не положено. если у Ионеско в пьесе шесть актов, то у Беккета - один. тоталитаризм может длиться долго, абсурд никогда. обещал скорый финал.

а я вот подозреваю, что никакие правила не писаны. может, по недостатку образования полагаю, что не всё ещё изобретено человечеством, если Мизулина внезапно решила запретить минет законодательно. и при этом в девятом часу вечера с основного госканала диктор с каменным лицом снова упоминает педофилов. если пропаганда гомосексуализма это преступление, что же тогда пропаганда педофилии?
"пидорас обычно хочет просто отсосать". что именно считать пропагандой? а растлители пятиклассниц по каждому каналу это не пропаганда? теперь всё телевидение стало НТВ?
Пятница, 23 Ноября 2012 г.
14:41
Вторник, 13 Ноября 2012 г.
09:07 и коли тут непродолжительное время любования госпожой ТолстОй
выложу сценариев пачку

остроумна все-таки графинька!
Вторник, 6 Ноября 2012 г.
21:34
Доренко, который Сергей, поразительно забавный мущщина.
слушаю вот и наслаждаюсь
Пятница, 9 Декабря 2011 г.
14:35
Среда, 9 Февраля 2011 г.
17:03
а я вот интересуюсь.
на улицу когда повалим? когда проезд на метро будет стоить 50 рублей или когда Питер с асфальтом сравняют?
Вторник, 18 Января 2011 г.
14:44 на подумать
единственное лекарство от агрессивного космополитизма - провсещенный национализм
Четверг, 13 Января 2011 г.
16:13
работа на систему абсолютно не дает гарантий безопасности от системы, но дает мощную иллюзию неприкосновенности
хотя бы временной. кратковременной.
наверное, служители системы как никто живет в положении "здесь и сейчас"
Вторник, 11 Января 2011 г.
19:11
сладкое чувство ужаса
социальный ужас, соседствующий и даже активно сношающийся с любовью
Четверг, 6 Января 2011 г.
09:56
тот, кто оголтело служил партии, нынче оготело служит церкви. тот, кто с трибуны говорил пышные банальности, теперь хочет говорить их с горы.
я иногда очень радуюсь, что идеологии мне не досталось. что умудрилась родиться в тот самый короткий момент, когда одно рухнуло, второе еще не возвелось. да и моим родителям, по счастью, всю жизнь было не до меня. я так и не научилась любить золото и меха.
нет стройной системы, и не уничтожается всё, что выходит за рамки её. есть сомнения, дьявола подарок. чем дальше, тем больше я люблю свои сомнения. как люблю то, что со мной происходит теперь - снова подарок, теперь уже вполне себе человеческий.

два раза в неделю он обжирался, как свинья, и недомогал
Понедельник, 20 Декабря 2010 г.
15:56 кстати, да (с)
Диар прэзидэнт Блаттэр, ду ю си ват ис гоин он ин раша? Итс олл рашен
фУтбол фанс, плис, синк эбаут ит энд эбаут ворлдкап твенти-эйтин


http://trasyy.livejournal.com/543332.html?mode=reply
Пятница, 17 Декабря 2010 г.
12:36
Бердяев говорил, что Германия никогда не была империей, она и не способна стать империей в силу своего национализма. а Россия была и остается империей, что подразумевает под собой разные национальности внутри страны и наднациональную идеологию.

но Москва это не Россия. увы
Среда, 15 Декабря 2010 г.
11:50
интересно, почему Собянину не пришло в голову предложить проект закона об отмене национальностей вообще?
законодательно запретить делить людей по расовым признакам. за нарушение закона расстрел.

и да-да, пусть по такому делу все на всех доносят. то-то тишина наступит в стране по имени Москва
Закрыть