Травка - зеленеет, Солнышко - блестит, Ласточка - ???
Sunsai
дневник заведен 15-01-2004
постоянные читатели [117]
3 CaHuTaPa, AleXX, AlisaA, Anthrax, ARC, bamboocha, Belial, Belladonna, blackberrry, blackpuma_lara, Brodja, Chiyuko, Collaps, Daina, DZeta, Engel, Free Frag, glv12 Marla Zinger, Grimble, gunnbiern, Hana Solo, Helen, Hostage, I am N, infuzorikova, jast_merridz, Journalin, Journalists_spb, Juliannna, Khabarik, Ksu, Lakosta, Lelishna, Liberta, Maatti Hrukonen, Marla Zinger, Maurinko, Milady V, Mostack, Nessy, Niceman, Nill, Nipen, No-Spa, NoNumber, O De San, oleum, Olga Krain, pauluss, Phoenix-bird, poison_dv, Princessen, ptashka, Ptenchik, Pulka, Rediska 007, Roxana, Samum, say, Sheypa, Silence Loud, Sleeping Sun, Sofico, Suzy, the_Dark_One, triangle, Ubuntu, Ulitkin, ururu, Vasilich, vika_muntyan, Vine, vvol, Zabudka, zaia, Zealot, АКУНА МАТАТА, Афинская, Безумный рыбник, Вермишель, Вредные Советы, Герр Зайчег, дикая кошка, Димка, Динго, Ёлочка, Инь, Ирен Адлер, Катюшка, Ква-кВася, Клелия Конти, Консуэльйо, Кошка777, Крестная фея, Ленивец Ден, ленивец ёж, Лин Ли, Маленький Мук, Мася, Милославский, Молитва, Орешка, Осчастье, пингвин с сиськами, Призовой Фонд, Ромм, рыбачка Соня, Сашкевич, Солнечка, Тварь, Тигрра, удалилась, Фай Родис, Щастливая_Ласточка, Эль, ЮГ, Юльчатай
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Пятница, 17 Января 2014 г.
02:25 юбилей
А я вот что-то подумал.. Два дня назад было 10 лет как!

Но т.к. я появляюсь здесь крайне нерегулярно, да и большинство вашего контента вижу в соц. сетях.. В общем не мой формат )

Забуклюсь как я, вы же все равно знаете где меня искать )))

ЗЫ: А если кто не знает, то пишите скрытыми каментами или еще как - расскажу )
Среда, 15 Августа 2012 г.
21:13 Минск
С четверга по воскресенье буду в Минске, если чо:-)

телефон тот же: +79151365000
Среда, 4 Июля 2012 г.
00:32 мобильно интернетное
Давненько я ничего не писал )))

Заморочился в очередной раз интернетом в полях, на этот раз выбор пал на мобильный роутер Ncentra Nspot (он же Hame 436r).
В качестве модемов попробовал уже имеющиеся модем Yota LTE и разлоченный на любого оператора Huawei e1550.. Работает волшебно, воткнул модем, включил роутер, подождал минуту-две и у тебя в машине wi-fi уже раздается ) Единственный нюанс роутера - он очень требователен к питанию.. у меня он нормально работает и питает модемы только от самсунговской планшетной зарядки на 1.5-2А. При недостаточном питании же мог периодически перегружаться, не видеть модем и прочие радости жизни.

Еще сегодня купил мегафоновский мегамодем с автоматически переключаемым 2g/3g/4g.. но его роутер пока не осилил, нужно еще почитать доки, а может и подождать новых прошивок )

Так что теперь у меня и в городе и в области есть в машине wi-fi с интернетом, что на играх очень полезно..

ЗЫ: а вообще дела у меня хорошо, работаю-гуляю, катаюсь на роликах, играю в дозор, схватку, энкаунтер, экипаж.. в общем во все, что могу осилить )))
Вторник, 11 Октября 2011 г.
18:12 дневник автолюбителя
Обзавелся зимней резиной, а то обещают заморозки уже в выходные:

http://market.yandex.ru/model.xml?m...134013183432711

ну и уже почти накатал 10к км )
Вторник, 26 Июля 2011 г.
00:01 ПутЁвое кратко...
Home, sweet home!

2900км, 4 дня езды и 1 день отдыха в Киеве.. Повидал дофига камрадов, всех очень рад был видеть! И всем огромное спасибо за гостеприимство!
А кого не увидел - значит в следующий раз )))
Путешествовать на машине мне понравилось и даже не сильно уставал и почти не косячил!

ЗЫ: Машинка у меня лапочка! Очень хорошо себя вела )))

Подробнее будет потом, как и немножко фоток )))
Понедельник, 27 Июня 2011 г.
23:26 Углич-Мышкин!
В выходные отдыхали со схваточной командой в коттеджике, куча природы, несколько старинных русских городов и 700 км дороги за рулем.. Это было афифигительно! )))))

читать подробнее

Весь альбом
Понедельник, 6 Июня 2011 г.
00:40 воскресенье - радостный день!
Уф, ну седня и день.. так как вчера срубило спать часов в 21, то встал я сегодня в 8.. недолго думая чем заняться, на 10 пошел на "Люди Х: Первый класс"... ну такой стандартный комикс с эффектами, кучей душевных переживаний и прочими соплями.. Но увязка сюжета с остальными частями какая-то совсем невнятная.. В общем смотреть стоит, если смотрели все остальные )))
Потом поехал покатался по пустому городу на машине часик, а после пересел на велосипед и до самого вечера колесил и гулял с кучей прекрасных людей.. Ну и вечером пересел обратно на машину и поехал в гости к приятным людям, где душевно поболтали за кружкой чая.. Щаз вот уже рубит спать.. и моя однозначно довольна!

А, еще у меня теперь в машине живет красный птиц из Angry Birds.. вполне под цвет машине и под стать моему настроению, когда мне все мешаются ))))
Пятница, 29 Апреля 2011 г.
10:05 техосмотр
Это прям целая эпопея..
вначале попытался пройти просто приехав на станцию.. результат - минус 4 часа потерянного времени..
потом попытался купить - минус 4.5 штуки (которые конечно отдадут, но не сразу) и ничего не готово..
в результате записался через gosuslugi.ru (благо уже был там зареган), приехал к выбранному времени на станцию - полчаса времени и у меня есть техосмотр..

Ну чтож, круто, по честному при знании некоторых хитов это получается быстрее и выгоднее, чем за взятки )
Понедельник, 25 Апреля 2011 г.
10:39 все еще катаюсь ))
За выходные наездил 180км.. для зубров со стажем конечно не много, но для меня начинающего - вполне даже ок ))
Вчера весь день веселились в Измайлово у озер.. Ели шашлыки, играли во всякое и загорали! Такие выходные классные получились, всетки машина - это хорошо!

А сегодня и на работу приехал на машине.. надо же когда-то начинать!
Суббота, 23 Апреля 2011 г.
20:57 покатался )
Вот эт я седня покатался.. 80км наездил ))) Был на Садовом, на Бульварном, на Китай-городе, на Лубянке, Вернадского, Ленинском, Комсомольском, Севастопольском, Косыгина, Новом арбате да и еще много где.. мне понравилось ))))

ЗЫ: а погода шикарнейшая!!!
Суббота, 9 Апреля 2011 г.
16:18 автомобильное
Попытался сделать техосмотр честно.. 4 часа потерянного времени, за которое мы прошли очередь от 30 до 20.. потом реально уже надоело ждать и уехали..
Зато сам доехал от Вавилова до Загородного с ездой по трамвайным путям, перестраиваясь перед камазами, лавируя по огромнейшим лужам и проезжая парочку неработающих светофоров.. Ну нормально так, не очень стремно и достаточно уверенно, друг сказал, что совсем даже не страшно было ))
А потом, когда уже друг уехал домой еще решил самостоятельно поехать заправиться.. по Севастопольскому с разворотом под трешкой, заездом на лукойл и потом выездом через Загородное обратно на Севастопольский.. справился с миссией даже особо никому не мешая на дороге.. а машин щаз куча и погода говно полное.. ))

Вот такое вот у меня 4е вождение получилось )))
Четверг, 7 Апреля 2011 г.
22:32 покатушки
Покатался наконец на своей гравицапе по узким дворам с кучей напаркованных машин.. Ну ничего так, привыкаю к габаритам и педалям, никаких проблем не испытывал )))
И на свое место на стоянке, несмотря на его узость и лед, запарковался с первого раза, а потом ради тренировки попереставлял машину влево-вправо ))

А еще, она такааааааая клааааассная!!!!! ))))))
Суббота, 26 Марта 2011 г.
18:27 вот как-то таааак...
стоит такая на стояночке, меня ждет )))


Среда, 23 Марта 2011 г.
15:56 мая преееелесть
появились оригинальные фото )))
14:17 по городу
А сегодня было вождение по городу.. ну чо я могу сказать, прикольно! и пока совсем не страшно ))) правда на большие страшные дороги мы пока не выезжали, по мелким колесили)
Вторник, 22 Марта 2011 г.
16:37 вождение
Сегодня в первый раз был на вождении.. полтора часа покатался на механике по площадке, ничего сложного для себя не обнаружил, надо только последовательность действий чтобы отложилась в мозгу.. и да, понравилось )
А завтра с утра еду на автомате в город.. добрый инструктор решил, что нефиг мне на механике с площадкой зря время терять, раз сдавать ничего не нужно )
Пятница, 18 Марта 2011 г.
13:01 машинковое ))
Машину уже оплатил и я и банк, а в салоне на нее уже допы ставят.. в следующую субботу скорей всего заберу и поставлю на учет )
Какую - пока не скажу, потом покажу фотки, как сфотаю )))
Воскресенье, 22 Марта 2009 г.
23:12
Закрыть