~Forever Yours Sunflower~
Seele
дневник заведен 15-10-2008
постоянные читатели [91]
17X, abominable, Alexandria_, Angel_women, anna-morena, Apocalypse please, bagirencio, Bisektrissa, Cymepku, Dee-Lite, Farmazon, ffffox, gonduras, Gricaca, hafling, Hans Valderzee, hell in my heart, JoJo_KuPcHiNo, KatoNita, koshka v okoshke, Melissa DeformedDoll, MIKEY, Monsoon, Nesta, ne_farforovaya, Noliko, Nordisk Vind, not found, Otra, over the autumn, paws, Philip Rhayader, PUMPKIN, Rainy day, ramstar, real_lady, Rediska 007, Roland Cardi, RosesSpring, sainelees, Seele, seelenia, serebro, Sergant D, SimSteam, sky_unltd, Sonoko, Stesha, Sunflower_Seed, Sweetness, Tamit, Vladt, Woman in Love, Zach, zviozdniy, Аланька, Алиночка, Алиса в стране чудес, БУМбусик, Ворона Белая, Глаза цвета моря, Душа Радужная, ЗазнобА, зет, капитан Пелеон, Карпатский ёж, Кассия, Консуэльйо, Крестная фея, Лазурная, меЛиссса, Молитва, Неграненый алмаз, Ночная Лилия, Орешка, Осень, Осчастье, Печальный клоун, Розочка7, Сломанная кукла, сонриса, Тано_Мелькор, Таурон, Усталый шут, Фрейя, Хамелеон, Черта, чужое, Эль, Эстетка, Яусебяодна
закладки:
цитатник:

дневник:
хочухи:
местожительство:
Железнодорожный, Россия
интересы [34]
психология, музыка, фотография, Steampunk, сюрреализм, рисование, природа, эзотерика, творчество, нонконформизм, wicca, благотворительность
антиресы [6]
ложь, фашизм, предательство, гопота, равнодушие, рассизм
[1] 14-09-2010 23:33
Здавствуй, Осень.

[Print]
Сломанная кукла
Пятница, 30 Декабря 2011 г.
14:53 С Наступающим!!!
Огромное СПАСИБО за ваши тёплые и душевные поздравления!!!
С Наступающим Новым Годом!!! Счастья, во всём его многообразии вам! Радости, каждый-каждый день! Воздушного настроения! И лёгкого преодоления внезапно возникающих проблемок)
Привет от Федяки

В душе всё счастливое
Вторник, 27 Декабря 2011 г.
21:42 Предновогоднее чудо)))
22.11.2011. Я родила!!!)))
В двенадцать дня ровно) Мальчика ростом 54 см и весом 4750г Назвали Фёдор
Роды прошли легко как мне кажется, началось всё в 3 часа ночи, действительно больно стало только в 11 утра, а через час уже всё закончилось))) так что всё супер! настрой был очень хороший))) В общем всем довольна)
Теперь я счастливая совершенно))) только вот времени всё подробно описывать нет) Этот фруктик лежит сейчас у меня на коленках и укачивается)) В одиночку днём спать не любит) Думаю слинг приобрести, да только не знаю где подешевле и по качественнее. Может, кто что посоветует?)

Уши слышат кряхтение Федяки
В душе всё занятое)))






Среда, 16 Ноября 2011 г.
00:08 Как быстро летит время...

В субботу еду сдаваться в род дом, если раньше сама не рожу Предварительную дату родов всё время переигрывают))) сначала было 18 ноября, потом 17, теперь уже 20))) Ну в любом случае совсем не долго осталось, хотя предвестников почти нет, даже живот не опустился... Говорят, может прям в тот же день опустится, и вообще не угадаешь когда что будет)))) Ладно, буду ждать сюрприза от малыша))))) Настроение в целом позитивное, боли почти не боюсь, ощущения от ожидания похожи на те что были в детстве, когда с нетерпением Нового Года ждёшь)))))) У меня сейчас так же волнительно, только жду другого чуда))))... Иногда бывает паранойя за ребеночка, но надеюсь всё пройдёт хорошо, стараюсь успокоится получше))) Так привыкла к пузяке уже, даже не помню какого это без него)))

Уши слышат мантры
В душе всё в волнительном ожидании
Понедельник, 28 Марта 2011 г.
11:45 СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!
Я уже думала, что совсем забросила этот дневник, события развивались так, что некогда было писать, за это время много чего изменилось, восновном всё в лучшую сторону, но хочется поведать САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я беременна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это очень неожиданно, но я так рада!!! И мой любимый тоже очень рад!!!!!!
Мама моя была мягко говоря в шоке, но я уверена, она тоже будет счастлива!!!!
Я только вчера узнала на 100%! Сделала два теста, оба оказались положительными, а потом сходила ко врачу, и там всё подтвердили! Примерно 4-5 неделя! Надо искать в своем городе женскую консультацию и всё планировать дальше... пока сплошная эйфория!
Всё будет отлично! Я так счастлива!!!!!!!!!!!!!!!



Уши слышат Michael Jackson
В душе всё волшебное
Закрыть