Julie_J
20:54 18-04-2011
 
Для тех, кто еще не в курсе. За эту зиму я тут стала совсем спортивной телочкой и решила освоить сноуборд. У меня в планах были еще и горные лыжи, но до них как-то не дошло, а жаль. Зато я развенчала миф о том, что беговые лыжи занудное гавно – поверьте, это далеко не так, при условии, что вы закончили школу, у вас нормальные лыжи и над вами не стоит физрук со словами: «беги быстрей, сука!»

На самом деле я всех уже в контактике задолбала за зиму постоянными ссылочками на крутые ютюбовские ролики со сноубордистами, лыжниками-фристайлерами, фрирайдерскими спусками и прочей потрясающей ерундой, которая еще и снята нормальными руками (да, это для меня тоже важно) на самые крутые в мире камеры для спорт Go Pro. Так что в какой-то степени, вам, друзья мои, очень повезло, что я всю зиму каталась и не успевала следить за всеми своими аккаунтами, пополняя их видеороликами и своими впечатлениями начинающего сноубордиста-неудачника. На самом деле, если кому интересно, вот парочка моих любимых роликов из серии «Я вся в слюнях», «Хочу катать!»:

http://www.youtube.com/watch?v=4qYENyoFGMs

http://www.youtube.com/watch?v=Rs_wKkXCwDw

http://www.youtube.com/watch?v=rfiaRjY3CBs

http://www.youtube.com/watch?v=hk3_k9qTu6w

И вот сезон закончился, снега нет, в лесу каша и грязь и мне уже 2-ю неделю совершенно нечем заняться в выходные дни!!! И хоть кататься на велике уже можно, погода, увы мне, такая противная, что пока не решаюсь, для бега пока грязно и я побаиваюсь испачкать куртку брызгами с кроссовок (в прошлом году я начала беговой сезон в майские праздники).

И чо делать? То есть на неделе у меня дел до кучи и я все время чем-нибудь занимаюсь, пусть даже и дома, но перманентно с конца ноября у меня все время фоном была мысль и ожидание покатушек на выходных (да и среди недели выбиралась, честно сказать)!


А теперь мне на стенку лезть охота, потому что всё скучно и неинтересно. Никакой активности и позитива!


Вышла погулять, город посмотреть штоле … а там ветер! А я ненавижу ветер! Совсем кисло.

Current music The Pigeon Detectives - Stop And Go
Состояние between winter and spring i'm boring


Закрыть