Электрический след по осенней высокой траве...
Виль
дневник заведен 05-09-2004
постоянные читатели [68]
517design, Agatha_poison, Angelic dust, Annouchka, Atedos, blackpuma_lara, Cabalbl4, Coccinelle, Coiriel, Darksoul, dodo, drk, Endless, Eowyn, FairFox, Faraway Galaxy, Fetter, Fly Wind, Glad_Shaman, Guaranda, HOOKMEPLEASE, Ice tyan, IceLady, JulianaZee, Kamina, Lord Alukard, Loss of Soul, Maiwelinte, Marjerri, MaryAtTheDisco, Mechanical Priest, Meja, Morteria, nette Nixe, Oksana24, OTPODbE, pi_lulia, Rina_Becker, ryecat, ShatteredOne, She is mad, TwiGGy-MyDAK, Wild Wind, Wilvarin, Zarevlasta, Алиса в стране чудес, Белка-летяга, Букля_, Выйдя за порог, Вэлин, просто Вэлин, достало, Жил был человек, Кассия, Каштанка, Клуб АРХипелаг, Клуб меломанов, Кукарикадара, Кэлсанна, Ласковое дыхание, Лунная девица, Осень, Скульд, Сойка, стикер, Хару, шорох_ветра, Эленхел, Энея
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [60]
свобода, друзья, музыка, книги, вино, одиночество, секс, чувства, сыр, цветы, любовь, скорость, звезды, мечтать, стихи, путешествия, ночь, поцелуи, песни, ветер, природа, гроза, яблоки, кальян, мультики, любить, летать, Петь, вдохновение, облака, поля, смотреть на небо, озера, леса, танцевать, вИдеть, делать глупости, Кататься на велосипеде, Пение птиц, РИ, смотреть в окно, верить, Смотреть на огонь, летний ливень, сидеть у костра, мохито, слышать, лежать на траве, бегать летом босиком по лужам, когда ветер развивает волосы, звуки ночи, слушать голос воды, пение ветра, зимний лес, безбашенные идеи, Enzalt, Улыбаться до слез, Плакать до смеха, Тепло дорогих рук, запускать пальцы в волосы
антиресы [1]
Неуважение моего мнения (не люди с другой точкой з
Воскресенье, 8 Ноября 2015 г.
22:23 Mass Effect Andromeda - N7 Day Trailer
Голос Дженифер Хейл делает все лучше )
А еще я сентиментальна.
Может это все только моя слепая любовь к этой вселенной, но, мне кажется, это прекрасно.
Положу это тут.
И буду ждать.
А еще буду ждать следующий Deus Ex.
Наверное, мне просто нравится что-то ждать )

Понедельник, 1 Сентября 2014 г.
15:34 The Wolf Among Us
Прошла тут за пару ночей. Стильная игрушка о сказочных героях в Нью-Йорке, которые основали там свою общину. Нуар, детектив. Ты их шериф - Большой и Страшный Серый Волк, надпись на табличке кабинета администрации С. Волк. Но все помнят только, что ты сожрал Красную Шапочку и сдул домик Поросенка. Впрочем, эти все тоже не без греха в основном: Синяя борода, Грендель, всякая шушара. Кто-то держит бар, кто-то держит бардель, но никто не хочет помогать строить здоровое общество. И ты как фиалка в проруби пытаешься спасти чертов Фейблтаун, попутно не поубивая его растреклятых жителей.
Диалоги на скорость, интерактивные драчки, куча выборов, хочется кричать от очередных итогов расследования. Советую. Весьма.
Хотя концовка чет меня удивила, мне казалось, не это я выбирала....

Среда, 20 Августа 2014 г.
02:05 Аааааа!!1
Воу, я сооупок, конечно, но только потому что не в России! А меж тем, там таки даже Хоук промелькнула!!!
Dragon Age: Инквизиция - Враги Тедаса
Четверг, 24 Июля 2014 г.
16:57 Cyberpunk 2077
А еще буду теперь ждать это
Суббота, 17 Мая 2014 г.
22:50
Джон Крайтон: Поверить не могу! Я забыл ядерную бомбу в лифте! *facepalm*
Чиана: Не переживай, ты делал вещи и похуже... (с)


Ладно, надо признать, 4 сезон Фарскейпа был уже несколько нудноват... причем не происходящим в сериях, а общей сюжетной аркой. Но концовка вышла отличная. Сезона... Как закончился сериал мне только предстоит узнать. Полнометражки ждут меня ))



Ну и, конечно же, немного травы.
читать подробнее
Вторник, 22 Апреля 2014 г.
19:34 Ееееейййй!!!!
Ммм, будет мне подарочек на день рождения )))

00:07 На будущее, хочу поиграть
Воскресенье, 30 Марта 2014 г.
14:55 Farscape
Это произошло со мной случайно, внезапно и превратилось в запой. Давненько я не сталкивалась с тем, что не могу остановиться и смотрю сериалы до 4 утра, хотя вставать на работу рано. Никогда бы не подумала, глядя на плакаты, что мне понравится это шоу с резиновыми инопланетянами, но... Farscape крутой. Задорные диалоги, интересные сюжетные детали, не без дыр, конечно, но простительно. И что неожиданно - несмотря на наличие кукольных персонажей, ориентация на взрослых. Вот зуб даю, в подростковом возрасте мне легко могло не зайти. А сейчас два сезона нон-стопом и я хочу еще.

Правда, у меня случилась беда - на третьем сезоне кончились адекватные субтитры и остались только промтовые. Знания английского для просмотра мне не хватает и единственный вариант - озвучка, которая в целом отражает смысл, но убивает весь колорит. Страдаю. Но, вроде, в четвертом сезоне нормальные сабы вернутся. Очень надеюсь, потому что градус моей любви в третьем сезоне из-за потери оригинальных голосов и детально продуманных фраз резко упал....

И да, у сериала невероятно чудесная заставка, очень нравится.



My name is John Crichton, an astronaut! A radiation wave hit and I got shot through a wormhole. Now I'm lost in some distant part of the universe on a ship, a living ship, full of strange alien life forms. Help me. Listen, please. Is there anybody out there who can hear me? I'm being hunted by an insane military commander. Doing everything I can. I'm just looking for a way home.
Пятница, 21 Марта 2014 г.
11:44
Посмотрели вчера Кориолан с Томом Хиддлстоном. Восхитительно. Прекрасное минималистическое решение по декорациям и антуражке и да, с дабстепом все становится лучше )) а какая игра, какая игра!

Следующий в очереди Боевой конь и все-таки 12 ночь, которую очень советовала Джей.

И вот еще, увидела трейлер этой замечательно штуки, но она чет не идет в Москве.... хныыыыык...

Четверг, 19 Декабря 2013 г.
14:02 "Баллада о герое", или Песнь Северного Мужества
О, Господи, мы это сделали! Мы закончили работу над клипом и выложили его в сеть. Руки трясутся, сердце сейчас от волнения выпрыгнет. Жуть страшно.

Среда, 6 Ноября 2013 г.
17:20 Doctor Who 50 лет
Ыыыыы! Купила билеты на показ юбилейного эпизода Доктора Кто в кино! Будем смотреть одновременно с Лондоном!!! Няняняняня!

Пятница, 9 Августа 2013 г.
14:34 Тизер к клипу на "Балладу о герое"
А мы все продолжаем заниматься нашим детищем. И выходит вполне достойно, мне кажется.
Вот, если кому интересно, анонс нашего клипа на "Балладу о герое" Тол Мириам. Даже я там засветилась )))


Группа в контакте
Помочь проекту
Среда, 24 Июля 2013 г.
17:15 Загуглила Флор
Ох, ох, ну давай, уходи в Nightwish, детка. Там Туомас, давай, им альбом записывать....
Короче, вот для сравнения все три.
Четверг, 20 Июня 2013 г.
18:20 Cause I'm a gleek, baby!
Ну и поскольку написание отчета про Китай не продвигается, а вот просмотр Glee - напротив....
ЭТО ЖЕ ОФИГИТЕЛЬНО!!!!



Осталось две последние серии 4 сезона и все. Буду с осени как нормальный телезритель ловить каждую новую серию и страдать в ожидании следующей... Эх....
Четверг, 21 Июня 2012 г.
17:55 Все ружья обязательно выстрелят
Вчера досмотрела 4 сезон нового «Доктора Кто» и решила поделиться впечатлениями.



читать подробнее
Пятница, 10 Февраля 2012 г.
18:03 Mass Effect - Прекрасное далеко
Такие вещи нельзя терять, поэтому очередное фанатское. Моя плакал. И нет, первая картинка на заставке не отражает.




Среда, 1 Февраля 2012 г.
12:12 Zarkana
Вчера были на новой постановке Cirque du Soleil. Вообще, круто, но чего-то явно не хватило.



Есть подозрение, что все из-за рекламы с зашкаливающим уровнем пафоса, обещающей доселе невиданное и неслыханное. И вот ты идешь такой весь в ожидании грандиозного зрелища, а тебе показывают цирковые номера, которые ты, в общем-то, видел. Ожидания сразу не совпадают с действительностью... Ты-то ждал новейших трюков, а их нетути, и ты сразу как-то опускаешь факт того, что имеющиеся тоже вообще-то прекрасные и невероятно сложные...

Отличие в том, что вместо барабанной дроби и невероятно раздражающих "алле-оп", мы имеем великолепную музыку, прекрасные голоса, потрясающую работу художников, стилистов, осветителей... в общем, действительно то самое грандиозное шоу, но, черт возьми, подпорченное выше описанными неоправданными О., чтоб их... (ну или всему виной то, что я не видела издалека лиц, а мне это важно).

И тем ни менее, мне понравилось. Несмотря на то, что я не люблю цирк и боюсь клоунов )) На сцене постоянно присутствовало множетсво деталей, создающих единую картину Зрелища, никаких заминок, перед зрителями все время что-то происходило и плавно переливалось одно в другое. Я реально местами переживала за актеров, как бы они не свалились откуда-нить (особенно номер с такой крутящейся штукой потряс меня... как она... центрифуга, что ли...), искренне смеялась над шутками... ну да... клоунов... (но они были милые! никаких тебе красных носов и Джокерских улыбок.... ну или я не разглядела со своего амфитеатра... ). А еще все было пропитано чарующей атмосферой некоего таинства с легким ароматом цыганщины, с терпким привкусом отвратительного безумия, прекрасного гнетущего безумия, анатомического театра, цирка уродов.... но ровно в той пропорции, когда эта отталкивающая, казалось бы, картина невероятно привлекательна.

Теперь думаю сходить на какое-нить наше шоу, братьев Запашных, мейби. Возможно, пока я не любила цирк, он здорово изменился....
Пятница, 13 Января 2012 г.
11:43 Мельница. Рождественский концерт.
Я ждала этого концерта как рождественского, новогоднего праздника. Его отменили. Потом перенесли. Хелависа таки превозмогла. Мы таки ее услышали. И это было зажигательно ))
Что интересно, я не была на концерте Мельницы со времен Зова Крови, ибо на презентацию Диких Трав не попала из-за болезни, а последнее время все бегала по Хелависникам. Ну и, что хочу сказать, изменилась не только группа, но и публика. Никаких тебе отплясываний кругом, ручейков и девочек в эльфийских платьях. Все чинненько-мирненько, стильненько так, уютненько. Есть, конечно, вероятность, что это потому, что концерт предполагался изначально сидячим, а туда ходят несколько другие люди, но все же, думаю, не только. Интересно было сравнить )
В общем, я вся растаяла, распустилась, зазмеилась и растворилась... Что есть очень хорошо )) О, эта летящая пеплом Ведьма, шумный озорной Океан, диковинная Ушба и утробный Шаман, разливающаяся по венам Прялка, дикая Невеста Полоза, заснеженный Господин Горных Дорог... и так далеее, и так далее... Вот еще бы Овечку... эх...
Спасибо Хелависе и остальным музыкантам, что быстро разрули ситуацию, не оставили поклонников в тишине. Спасибо фанатам, что пришли и не бросили группу. Очень приятно, когда знаешь, что люди все-таки нужны друг другу.
И да, эксперимент с фортепиано, имхо, удался, да.





Четверг, 17 Ноября 2011 г.
23:58 Оууууу.... ))))))
Ну я просто не могла не... Няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Закрыть