кошка хочет в Лондон
pi_lulia
дневник заведен 29-08-2007
постоянные читатели [46]
Alpha, Annouchka, Camypau, Coccinelle, Coiriel, drk, Endless, FairFox, Fetter, fish4l, Fleurell, galynca, Glad_Shaman, HOOKMEPLEASE, Lord Alukard, Lucky Lark, Mari-May, over the autumn, RammZamZam, Seele, toskun_i_blyaka, TwiGGy-MyDAK, Uhrwerk Engel, Unari, Wildberry, Yuta, Zarevlasta, zubchik, Вася Кот, Веселый Джокер, Виль, Влюбленная в жизнь, Дева, Жил был человек, Заточкина, Инспектор По, Кавай_Котэ-тян, Кайса, Каштанка, Косметичка, кюхельгартен, Ланочка ПМ, Рика, Сара Фостер, Сойка, ТотКтоЯеСтЬ
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [36]
антиресы [3]
Среда, 14 Ноября 2012 г.
10:47
Купила себе нано-фен из натурального кабана.
Вот такой http://market.yandex.ru/model.xml?h...669766&clid=502
Из моих волос в сочетании с руками хорошей укладки все равно не получается, но из дома вышла на 20 минут раньше. Натуральный кабан приятно щекочет, а вот антистатического эффекта от керамики что-то не заметно.
Суббота, 19 Ноября 2011 г.
23:06
Каталась на ЛУАЗе. Честная суровая тачка.
Лучше быть среднего роста - потому что у машинки ростом с УАЗ дорожный просвет в два раза больше. Догатайтесь, где уровень пола =)
Лучше быть потяжелее - потому что от вашего веса напрямую зависит отклик на руль и тормоза.
Звуки дают информацию о колесах, моторе, редукторах, глушителе, тенте, стеклах, зеркалах, крючечках на заднем борту - это просто механическая симфония. От езды в мозгах растрясаются и всплывают на поверхность уроки мехоборудования.
Теперь я знаю, почему в старых фильмах водители так старательно крутят руль во все стороны, а машина при этом едет прямо.

Один мой знакомый, для экстрима и грязных покатушек к своей третьей дискавери прикупил первую, - ничего он в экстриме не понимает =)
Вторник, 28 Октября 2008 г.
15:23
Расчитать биоритмы человека онлайн
Закрыть