кошка хочет в Лондон
pi_lulia
дневник заведен 29-08-2007
постоянные читатели [46]
Alpha, Annouchka, Camypau, Coccinelle, Coiriel, drk, Endless, FairFox, Fetter, fish4l, Fleurell, galynca, Glad_Shaman, HOOKMEPLEASE, Lord Alukard, Lucky Lark, Mari-May, over the autumn, RammZamZam, Seele, toskun_i_blyaka, TwiGGy-MyDAK, Uhrwerk Engel, Unari, Wildberry, Yuta, Zarevlasta, zubchik, Вася Кот, Веселый Джокер, Виль, Влюбленная в жизнь, Дева, Жил был человек, Заточкина, Инспектор По, Кавай_Котэ-тян, Кайса, Каштанка, Косметичка, кюхельгартен, Ланочка ПМ, Рика, Сара Фостер, Сойка, ТотКтоЯеСтЬ
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [36]
антиресы [3]
Вторник, 13 Ноября 2018 г.
10:50
Старость не радость. Достала я свое зимнее шерстяное одеяло, под которым спала до этого пять зим, и через час покрылась крапивницей вся. И что теперь с ним делать?
И еще зудят ладони после того, как надену детям их шапки и варежки.
Вторник, 17 Января 2017 г.
15:41 Для девочек
Понедельник, 18 Января 2016 г.
03:07
На пороге тридцатилетия удалила зуб. Шестерка, которую стабильно лечела каждые год-два последние лет десять, внезапно выдала мне флюс. Обычно я зубы лечу в Новостоме на пр. Вернадского. У меня вся медицина в тех краях, рядом с работой ) Но, с ребенком показалось как-то далековато и записалась в отделение на Каланчевской. Зуб, когда записывалась только ныл, а накануне ночью вышел флюс, и стало понятно, что зуб не жилец. Оказалось, что на Каланчевской по воскресеньям нет хирурга и поехали таки на Вернадского. Молодой энергичный парень в три рывка с треском избавил меня от многолетней проблемы. Теперь там дыра и нитки на зашитой десне. Почему-то дыра от зуба ощущается большей, чем бывший там зуб. Через неделю снимать швы. 3900 за удаление и два снимка, до и после. Цены растут, что печально. Вставить имплант вообще как целая моя бывшая зарплата...
Четверг, 2 Июля 2015 г.
18:28
Мне тут навесили суточный мониторинг давления, подозревая гипертонию. Аппарат пахнет старушками и явно не даст поспать сегодня.
Более того, показывает целый день 100/50... До беременности я отлично жила на 130/80, и сейчас удивляюсь, как вообще еще ползаю.
Подозрение в гипертонии выросло из того, что у меня в кабинете врача бывает и 140. Конечно, когда вам радостно сообщают, что все умрут или станут инвалидами, у любого что-нибудь подскочит )
Понедельник, 3 Марта 2014 г.
15:52
На что ни глянь - везде срок реализации 2-3 месяца получается ), а чем я фактически каждый день занимаюсь неизвестно )

Планировали до Нового года, а дошли только вчера, до бассейна.
Коралл на Красносельской - достаточно чисто, вода не противная, сервис - как везде, где помнят что такое СССР ). Если не придираться и помнить о цели посещения, пользоваться вполне можно.
Вспоминая школьные годы, мы ж с подружками приходили пораньше и уходили попозже, прячясь от дежурного, чтобы подольше поплавать.
А сейчас мне показалось, что 45 минут более чем достаточно, сегодня даже мышцы местами болят.
Пятница, 28 Февраля 2014 г.
12:26
- а спите хорошо?
-хорошо, то есть хорошо когда не кашляю, а когда кашляю вообще не сплю.
- воооот

Обе руки как из пасти кродила,- сдавала кожные аллергопробы.
В итоге, аллергия на домашнюю пыль, книжную, бетонную, перо и сорные растения. Рекомендации носить респиратор там, где пыль и пользоваться ингалятором при кашле и удушье. Жить можно ) Есть шансы, что в окончательную астму это не превратится.
Сижу, чешусь вся, аллергены, такие аллергены.

И я шла туда два месяца, целых два месяца с последнего серьезного приступа. Ведь умом-то понимаю, что это не та сфера жизни, где лень и другие дела должны побеждать здравый смысл. И тем не менее от решения о необходимости до реализации прошло два месяца.
Среда, 30 Октября 2013 г.
14:52
У невролога был нервный тик. А у меня было ничего.
То есть быть-то оно было, но без причины и без последствий. Еще одно "так бывает, поболит и пройдет" в моей медицинской книжке.

Когда я говорила маме, что не могла встать два дня из-за боли в спине, мама предположила, что я неправильно живу, одеваюсь и работаю, и наверное от этого у меня уже какое-то ужасное неизлечимое заболевание.
А когда сказала, что ничего у меня нет и болело просто так - что я слабая духом нервная особа, которая вот так вот реагирует на ерунду.

Вроде годы идут, а все еще хочется, чтобы мама перестала уже оценивать меня по шкале недочеловек-сам-виноват от 0 до 100 )
Пятница, 18 Октября 2013 г.
11:45
Раньше при слове "радикулит" у меня была такая ассоциация - вот немолодой уже папа в одно лицо поднял бревно, перекосился лицом, изменился в осанке и походке. А потом еще очень долго, на протяжении месяцев, мама переодически складывала у него на пояснице разные теплые и горячие предметы.

А теперь читать подробнее


Наблюдение: читать подробнее

Текущее состояние: все болит, но жить можно, если медленно и осторожно и на жопе еще остались неколотые места рада за лисью собаку, от уколов в исполнение Лиса Биму было не больно, теперь это может подтвердить существо умеющие говорить )
Суббота, 20 Октября 2012 г.
15:34
Вот интересно мне, в прошлом году стоматолог сохранил небольшую природную часть зуба и нерв, чтобы я пришла к нему и в этом удалять остатки? =)
Челюсть ноет, та самая живая часть бодро отсвечивает розовым. Видимо, нерву таки конец.
А я возьму и в другое место схожу. Для сравнения.
Среда, 23 Мая 2012 г.
21:26
Выясняется, если не отлежать первые сутки болезни в строго горизонтальном положении, то болеть можно не два-три дня, и даже не четыре, а, подозреваю, - все шесть.
Больше так не буду. Если тело командует "лежать!" - надо лежать )
Четверг, 5 Января 2012 г.
12:31
Прав был начальник, организм сам выключится, когда окончательно устанет.
Ну вот, выключился.
Только коту все нравится - он любит людей с температурой, которые целый день лежат.
Вторник, 28 Октября 2008 г.
15:23
Расчитать биоритмы человека онлайн
Закрыть