ПростоКвашино
Дядя Федор
клуб заведен 12-03-2004
постоянные читатели [162]
1Кондор, 99 rus, Aivengo, amultie, Andrey Cher, Arishka, azsh, Biggest, BiGweell, BlackDrago, blackpuma_lara, Bladewalker, Blonde in law, bonus, Cafe, capriccio, chemodankina, cherchez_la_femme, Cinik, Coooooper, d-r Hogart, De Niro, Deirdra, dictor, Dimon G aka Di, DiverY, DOMIN, egoistka, Egoistka and Feodor, ELLE, elpis, Emilie, eroticplanet, Fragil, Free Frag, Freija, German KoFF, glv12 Marla Zinger, grand, Greenbeam, Humour_Club, Ice Delfinka, Jame Silver, journalina, Keti, kinski, KOMyTpaBKu, ktor, Kukushetta, Lady of the shadows, Leanhaum-Shee, lidkin, Maatti Hrukonen, MakcTAMMEP, Mantissa, marinatan, Mirabelle, miu-miu, Naughty_girl, Nessy, Nikolavna, opuncia, owles, pakt, Platuss, Pulim, Ra, Rainbow, ramstar, Rapsodia, Rastaman Tales, S Castor, sadovnic, Samum, Selber, Sindy, Sky-blue, Smiling Man, Snow, sobakokoshka9, Sweety_God, the_coffe_girl, Trisha, Twit, Uncatchable Jane, Vedmed, Vedmed_2003-2008, Vic_tory, vladyu, voblin, vvol, warm, Wetka, YuSer, Zaggat, zakamka, ZaRRaZZa, Zmeichik, z_g, АКМ, Аллавдина, Ануца, Белокурая Бестия, Берлин, Библиотека, Блямсик, Бродячий_огонек, Букля, Букля_, Вольця, Всадница без головы, Герр Зайчег, Графика, ДВК, Джей, Друзья, Ева на дереве, Ёлочка, иклмн, Ищу картинку, какаяразница, КАРТИНКИ, Клуб меломанов, КЛУБ ПУТЕШЕСТВИЙ, Компьютерный мир, Консуэльйо, Кошка-Хромоножка, Красавка-гость, Ксю, кукла, Леди Вамп, Леон, Лёлечка, Лохматая, Любительница ЖЕСТИ, Мамаша Бэгхэм, Морбид, не пришел, Оветгана, Орешка, Пани Света, пэтэ, РасчЮдесная, Ромм, РЫЖЕЕ ЧУДО, сестрица-Ли, Солдат Джейн, Спорт-бар, Счастливая Женщина, Танчик, Толерантный клуб, Томми, Укравшая ночь, Фай Родис, Чел, Экшен, Эль, Эскиз, Эта с ушами, Юкка, Януш, _Небо_
участники [17]
blackpuma_lara, dobrekorove, Dragon Lance, egoistka, Flore, Free flying, glv12 Marla Zinger, Greenbeam, Kukushetta, RR, Veternaya osoba, vlkivi, Девочка в облаках, капитан Пелеон, Консуэльйо, Кьянти, Чел
закладки:
цитатник:
клуб:
хочухи:
местожительство:
Россия, Хабаровск
[3] 27-07-2017 13:19
Маня

[Print]
Аллавдина
Суббота, 28 Ноября 2015 г.
04:47 Дядя Федор » Лениво и в развалку
"Пока в действиях турок уже начинает проявляться некоторая истеричность...
...Мать-Россия как по нотам ведет свою проверенную партию:
Всем миром демонстративно выкатили телегу, пыхтя и с гармошкой пошли в сарай за дегтем. Бабы с мрачными ебальниками и в рабочих кокошниках выносят упряжь, кучер картинно проверяет кнут, а кони делают вид, что они ебать какие жеребцы, что щас как понесут! В общем, представление
"Русские долго запрягают" в самом разгаре. Откуда-то с околицы доносится перекличка: "Колья несите! Да не те, неструганные давайте, занозистые". Парни перевязываются новыми кушаками, лениво идут вприсядку и примеряются бить шапкой о землю. Деревенский кузнец несет к телеге молот, все бросаются уговаривать его не брать грех на душу. Под шумок несколько отчаянных ухарей напоказ тайком суют под сено десяток топоров, штук пять вил, а также кистени и ножи просто горкой. Самые крепкие старики, цыкнув на своих старух, надевают полушубки и прикидывают: с какой стороны лучше уебать палками, на которые они всю дорогу делали вид, что опираются. Дочь мельника, которая не пойми в кого ломает подковы руками, не слушая мать и отца подтыкает юбку и делает пробный взмах коромыслом, парни одобрительно свистят. Одного неосторожного мужика коренной бьет копытом в лоб, народ бодро хохочет и кричит, что так дураку и надо. Выходит поп с иконой и говорит, что с нами Бог, а с исправником как-нибудь договоримся. Предполагается, что к вечеру, когда уж точно запрягут, в соседней деревне сами все обосрутся и сбегут в другую волость.


(С) фиг знает
Пятница, 18 Апреля 2014 г.
09:15 Дядя Федор » Оговорочка =)
Пока все вчера дружно обсуждали послание Путина в рамках его общения с народом, где основной вопрос был разумеется по Украине, в самой Украине решили свой вопрос кардинально, элегантно и надо сказать не без вкуса :



Разумеется к вечеру очухались, и малость свою сенсацию подчистили, но радость уже ушла в народ и смаковалась под всеми возможными соусами.
Вторник, 15 Апреля 2014 г.
08:49 Дядя Федор » Мойдодыр
Мне ту пришло в голову, что при всем уважении, Корней Чуковский был еще тот шкодник.
Это же надо было написать детское стихотворение с элементами классического ужастика.

читать подробнее
Вторник, 25 Марта 2014 г.
"Уникальнейшая ситуация возникла в Киеве несколько дней назад.
Участники майдана будучи недовольными последствиями майдана вышли на майдан. Лидеры майдана выступили против майдана и немедленно арестовали несколько участников майдана за организацию майдана. Однако вскоре все участники майдана против майдана были отпущены за заслуги на майдане."

UPD: забыл указать где стырил: ГОЛОВА-ЖОПА-ЖОПА-ГОЛОВА, РЭВОЛЮЦИЯ !
Среда, 29 Февраля 2012 г.
06:47 Дядя Федор » Пока культура дремлет,
Охренеть можно. Вакансии в московский бар. Цитирую:

Очень срочно!

В новый московский концептуальный бар-гигант "Счастливая дыра" требуются артистичные официанты разных типажей и пассивная массовка. Необходимо умение отыгрывать назначенные админтистратором роли и хамить клиентам, поддерживая атмосферу грязного трактира на Хитровке конца XIX века.

Просим учесть, что в крейзи-меню трактира присутствуют очень жесткие позиции. Например, "дать по морде официанту (один раз)", "плюнуть в рожу бармену", "попросить вышибалу вышвырнуть себя". Каждая из позиций оплачивается отдельно: 5 000 - 20 000 рублей.



На сегодняшний день у нас открыты позиции:

1. Вечно сонный официант (50 000 рублей), 2 человека

2. Капитан Врунгель (40 000 рублей)

3. Бармалей (50 000 рублей)

4. Барон Мюнхгаузен (75 000 рублей)

5. Офисный работник(50 000 рублей), 2 человека

6. Фэнтезийный персонаж (всегда обговаривается отдельно 40 000 - 90 000 руб, в зависимости от сложности роли)

7. Бард "нетрадиционной сексуальной ориентации", с умением играть на мандолине (100 000 рублей)

8. Мальвина (возможны вариации, работа топлесс, компенсация 90 000 рублей + осовобождение от крэйзи-меню), 4 человека

9. Завсегдатый трактира (без обязаностей официанта, в массовку, 35 000 рублей + полная оплата счета + неограниченный бар), 9 человек

На выбор две смены: утро-день, вечер-ночь. Выход: день через день. Приветствуется употребление алкоголя на рабочем месте.

Полное соблюдение ТК, премии, творческий коллектив, хороший соцпакет.

Все кандидаты проходят обязательное психологическое обследование за счет организации и собеседование с режиссером. Приветствуются студенты театральных вузов (строго совершеннолетние!) и сотрудники event-агентств .


Есть желающие? Думаю, что найдутся с избытком, особенно "завсегдатаем бара"

Всем желающим сюда
Воскресенье, 26 Февраля 2012 г.
12:00 Дядя Федор » Ухоед обыкновенный, мохнатовидный, нашейный =)
Вторник, 21 Февраля 2012 г.
05:56 Дядя Федор » Money maker
Пятница, 10 Февраля 2012 г.
06:04 Дядя Федор » Хомяк, он такой ... =)


хомяк, сука, нелогичный.
хомяк сидит у себя в офисе, получает неплохою зарплату, но при этом строчит на своем новеньком айпэде у себя в блоге очередной пост, о том, как в России все плохо, как ему бедному жить не дают, и что совсем нет свободы слова.
при этом писать ему это, вроде как, никто не мешает, но он все равно недоволен чем-то. мол цензура везде, сказать ничего нельзя.

хомяк, сука, забывчивый.
хомяк забыл, какая жопа была в 90-х. а возможно и не знал, ибо молодой тогда был. и поэтому хомяк поддерживает тех, кто ведет нас именно туда... в эту самую жопу... часть из которых, уже рулило страной в буйные 90-е, и дорулилась... а еще хомяк забыл 1917 и 1993. ведь хомяк плохо учил историю.

хомяк, сука, неблагодарный.
он не сечет фишку, что именно за счет работы текущей власти, он имеет возможность так неплохо устроиться у себя в норе. и поэтому нагло гонит на власть. ведь это модно.

хомяк, сука, невежливый.
он сам плохо говорит про власть, забывая все хорошее и говоря только про плохое, а то и вовсе врет. хомяк участвует в травли власти. а потом хомяк удивляется, почему власть такая мерзкая. а потому что выходцы из таких же хомяков. хомяк, научись уважать свое страну, свое правительство, своего президента. будь, сука, патриотом, гордись страной!

хомяк, сука, наивный.
он думает, что все разговоры про госдеп это сказки кровавого Каа Путина, и что в России невозможна революция. также думали хомяки в Ливии, Тунисе, Египте, Грузии, Украине, и т. д. хомячий интернационализм! хомяки всех стран объединяйтесь!

хомяк, сука, халявщик.
он говорит - отдайте нам нашу нефть! а кто тебе сказал, хомяк, что она твоя?.. ты купил эту землю, где ее нашли? ты рыл скважину? ты ее добывал? нет, хомяк, тебе всего лишь посчастливилось родиться в богатой природными запасами стране. но это еще не значит, что они твои. чем делить то, что тебе не пренадлежит, лучше заработай свое.

хомяк, сука, эгоист.
он сумел заработать себе на нору и теперь ему захотелось гражданского общества, демократических свобод, и прочих благ цивилизации. но хомяк не думает, что большая часть страны все еще в жопе и ее тоже надо подтягивать хотя бы до уровня хомяка, а потом уже заниматься гражданскими свободами.

хомяк, сука, гордый.
он считает одного себя умным и понимающим что к чему, а всех, кто с ним не согласен, считает быдлом необразованным. но хомяк не догоняет, что возможно другие знают не меньше, а больше, чем он, и именно поэтому имеют другое мнение.

хомяк, сука, двуликий.
он кричит всем, что "высурковскаяпропаганда", но не замечает, как его идолы хапают бабки чужой страны и исполняют волю чужого правитеьства.

хомяк, сука, тупой.
он выходит на митинг "за честные выборы", наивно полагая, что он про выборы, и кричит лозунги совсем не про выборы, а про кровавого Каа Путина, какой он плохой.

хомяк, сука, однополярный.
он на слово верит всему что говорят в оппозиционных СМИ, а все прочие источники считает ложью и сурковскойпропагандой (в одно слово с маленькой буквы).

хомяк, сука, пессимист.
у него все плохо и он совсем не замечает как много всего хорошего у нас в стране. как создаются новые заводы и фабрики, как благоустраивается страна, как строятся или уже построены спорткомплексы и ФОКи. какие успехи во внешней политике, намечающийся евразийский союз, укрепление позиций России на мировой арене, олимпиада в сочи.

хомяк, сука, неграмотный.
он просит уволить волшебника Чурова, не зная, что таких функций нет даже у президента. он гнобит кровавого Каа Путина, не понимая границ влияния личности и не зная, как работают законы, избираются депутаты, как вообще проходят все эти процедуры. но хомяку пофигу, он думает, что он самый умный, ведь умеет пользоваться гуглом.

хомяк, сука, безответственный.
во всех своих бедах и своих ошибках он винит всероссийского козла отпущения - кровавого Каа Путина, боясь взять ответственность за свои косяки на себя. или хотя бы возложив эту ответственность на чиновников низшего ранга, которые в отличии от Каа, работают свою работу куда хуже. хомяк не догоняет, что за жопу вокруг ответственен он сам.

хомяк, сука, недальновиден.
ибо, когда кровавый Каа Путин победит в марте, хомяку будет пздц.

хомяк ни в чем не виноват. ведь он просто хомяк. давайте пожалеем хомяка.

Отсюда
Четверг, 26 Января 2012 г.
11:42 Дядя Федор » Эти русские.
Из современной общемировой истории и свободной прессы хорошо известно, что дикие и жестокие русские постоянно крадут у развитых и цивилизованных стран их военные и технологические секреты.

Так, давным-давно, русские украли у цивилизованной Европы идею колеса, пряжи льна, производства пороха, железа и литья пушек из колоколов.

Ещё русские украли секреты выпечки хлеба и постройки жилищ.

За несколько тысячелетий до их изобретения на Западе.

Однако, в силу собственной дикости, типичные русские совершенно неграмотно применяли украденные знания и умения.

Например, жестоко выращивая коноплю, они использовали её для чудовищного производства пеньки, даже не подозревая о том, для чего на самом деле конопля необходима! Дикие русские употребляли её также в качестве лечебной пищи (масло из семян!), материала для изготовления качественнейшей бумаги, повседневной одежды и обуви, бытовых верёвок, канатов для британского флота, тросов для парусного вооружения и хозяйственных ниток.

Цивилизованная европейская общественность, особенно голландская, находится в глубочайшем, почти наркотическом, шоке с тех пор, как узнала о подобном варварстве!

Но она была б в ещё большем шоке, и даже могла впасть в наркотическую кому, если бы вдруг узнала, что знаменитый «Билль о правах» был составлен именно на русской конопляной бумаге, которую типичные русские нецивилизованно поставляли цивилизованным североамериканцам. Просто великое счастье, что она больше никогда об этом не узнает из-за полного и качественного скуривания старинного документа благодарными североамериканскими наследниками голландцев, британцев и французов.

читать подробнее
Вторник, 24 Января 2012 г.
06:06 Дядя Федор » Имперский марш =)))
Суббота, 21 Января 2012 г.
07:30 Дядя Федор » Стих
Кошка бросила котят.
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка.
Кто виновен, угадай-ка!

Вот кончается доска
У несчастного бычка.
Наша Таня громко плачет.
Рядом Путин, не иначе.

Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили,
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили Вы в г…но.
У любого катаклизма
Объяснение одно:

Знает каждый демократ -
Это Путин виноват!
06:44 Дядя Федор » Очки ннадо? А чётки ннада? =)
Среда, 18 Января 2012 г.
07:16 Дядя Федор » Березовский выдвинул "Володе" Путину "дружеский ультиматум", а ему неожиданно весело ответил вице-премьер
Российский олигарх-беглец Борис Березовский, которого называют "заклятым врагом" Владимира Путина, во вторник разразился новым призывом из Лондона, который на этот раз адресован именно премьеру и кандидату в президенты РФ. Вслед за открытым письмом настоятелю Русской православной церкви Патриарху Кириллу радиостанция "Эхо Москвы" публикует на своем сайте послание, в котором Березовский предлагает Путину добровольно "уйти на любых условиях", пока это еще возможно.

Рогозин "весело" ответил Березовскому в Twitter


Русская служба новостей приводит ответ пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова. Его шеф не будет реагировать на на письма Березовского, поскольку не состоит в переписке "с лицами, находящимися в международном розыске".


Высказать личную точку зрения также успел Дмитрий Рогозин, недавно ставший вице-премьером РФ по вопросам вооружений. В своем микроблоге Twitter он написал в свойственном ему метафорическом стиле: "В следующий раз посажу не тополь, а березу, и не в Брюсселе, а в Магадане".
Суббота, 14 Января 2012 г.
17:54 Дядя Федор » Как сделать из друга мумию

Как сделать из друга мумию

Перевод статьи из англоязычного журнала Discovery

читать подробнее
17:07 Дядя Федор » Интернет-зависимость разрушает мозг

Китайцам, по всей видимости, мало их могучего файерволла. Поэтому китайские ученые пришли к выводу о том, что Интернет-зависимость приводит к таким же необратимым изменениям головного мозга, как наркотики и алкоголь.

Народная служба новостей BBC (к вопросу о гражданском телевидении) уже сильно негодует по этому поводу:

Ученые из Академии наук Китая провели магнитно-резонансную томографию головного мозга 35 человек в возрасте от 14 до 21 года.

У 17 из них была выявлена интернет-зависимость: эти люди положительно ответили на вопрос “предпринимали ли вы неоднократные и безуспешные попытки контролировать свое пользование интернетом, сокращать его или вовсе прекратить?”.

В результате сканирования мозга этих пациентов и сравнения результатов с томографией здоровых людей были обнаружены явные перемены в работе белого вещества. В частности, нарушения механизмов работы нервных тканей, отвечающих за эмоции, принятие решений и самоконтроль.

Действительно, если китайцы по данному вопросу зайдут очень далеко, то легко могут объявить Интернет опасным для здоровья. И тогда плакали все «оранжевые» революции, так как и другие страны смогут под этим предлогом отключить кислород простудившемуся от дуновений «арабской весны» Интернету.

Интернет-зависимость разрушает мозг

Если говорить серьезно, то, конечно, Сеть как способ работы с информацией перевернула мир и, в том числе, мир каждого из нас. Но когда все больны одним и те же, то, на самом деле, все здоровы, просто перешли в новое качество.

Помните, Интернет безопасен, если потреблять его порциями, не вызывающими «оранжевый грипп». Если же вы испытываете симптомы «арабской весны», то ждите «гуманитарных» бомбардировок и «миротворческих» интервенций — как побочные эффекты.

Источник
Пятница, 13 Января 2012 г.
03:41 Дядя Федор » Обман зрения
Четверг, 12 Января 2012 г.
07:57 Дядя Федор » Как выглядели бы в СССР пластинки современных иностранных исполнителей
Пятница, 6 Января 2012 г.
17:58 Дядя Федор » Новогодний календарь 2012


Картинка кликабельна до полного размера. Можно распечатать и повесить на стену например
Вторник, 27 Декабря 2011 г.
Понедельник, 26 Декабря 2011 г.
06:33 Дядя Федор » Хотят ли русские войны, Спросите вы у "Тишины" =)
Такое ощущение, что наши разработчики боевой техники и вооружения немножко издеваются над своими зарубежными коллегами. В смысле названий создаваемой ими техники. Вот у Германии есть танк "Леопард". У Израиля - "Меркава" (Боевая колесница). У Америки танк "Абрамс", у Франции "Леклерк", оба в честь знаменитых генералов. А у нас - Т-72Б "Рогатка". В честь рогатки. Не понятно почему, зато понятно, что КВН мог родиться только у нас.
Или, например, берут американцы и называют свою самоходную гаубицу "Паладин". А англичане свою называют "Арчер" (Лучник). Все путем. Тут подходят наши и говорят: смотрите сюда. Вот самоходные гаубицы 2С1 "Гвоздика", 2С3 "Акация", самоходный миномет 2С4 "Тюльпан" и дальнобойные самоходные пушки 2С5 "Гиацинт" и 2С7 "Пион", способные стрелять ядерными снарядами. Нюхайте, пожалуйста, букет.

Вот американцы берут и называют свою противотанковую управляемую ракету "Дракон". А другую называют "Шиллейла" (Дубинка). Все логично. Тут подходят наши и говорят: а вот гляньте-ка. Вот противотанковые ракеты 9М14М "Малютка", 9М123 "Хризантема" и противотанковая ракета "Метис" с ночным прицелом "Мулат".

А чтоб вам совсем стало непонятно и страшно, была у нас еще ракета под названием "Кромка". А чтоб вы еще больше задумались, тяжелую боевую машину поддержки танков мы назвали "Рамка". А чтоб у вас башка закружилась, новейший ракетный комплекс береговой обороны мы назвали "Бал". А чтоб у вас идиотская улыбка на репе образовалась, наш самый мощный в мире 30-ствольный самоходный огнемет называется ТОС-1 "Буратино". А чтоб вас прям сегодня же в дурдом увезли - наш подствольный гранатомет ГП-30 имеет название "Обувка".

А ежели что, то есть еще 82-мм автоматический миномет 2Б9 "Василек", ротный миномет 2Б14 "Поднос", миномет 2С12 "Сани", межконтинентальная баллистическая ракета "Курьер" с ядерным зарядом, межконтинентальная баллистическая ракета РТ-23 УТТХ "Молодец" с десятью ядерными зарядами, атомная подлодка проекта 705 "Лира", система управления артиллерийским огнем "Капустник", контейнерная система управления ракетами "Фантасмагория", самоходное орудие "Конденсатор" и граната для подствольного гранатомета 7П24 "Подкидыш".

"Впрочем вот список, смотрите сами:"
Закрыть