И снова точки на маршруте
Tammi
дневник заведен 10-04-2003
постоянные читатели [123]
0n, accident-sensitive, AleXX, Amba, Angel_Y8, Araphel, Arde, blackberrry, Blangr, Chaotic Evil, Cinik, cossac, Dianing, DIN_DIN, DZeta, FAR-Ra, franzesca, Frederick Taer, Galian, Garage, Gernsback, GoldenAndy, Grand Mary, gunnbiern, hanami, Handmade, Hinkes, Ira, Jen Val, katarinka-mur, Keti, LAKI-, Lakosta, lapickas, Lessia, Lightly, Maatti Hrukonen, MaRAZmatik, Maria Verso, Mechanic, Mei Harkonnen, Milez, mocking-bird, mrkokoff, Night Lynx, Noliko, Nome-Noname, Ophelia, Pacifik, pakt, Piccolo_fiore, Princessen, Prince_Eugine, ptashka, ptaxa-letit, Ptenchik, Raikhox, RayZ, red-kassandra, Rediska 007, Roxana, Samum, Scaredy Bat, sky_unltd, Smael_Eledven, SnowTiger, Tammi, Thinking of U, Venera, vika_muntyan, Vine, vladyu, Volna, vvol, Yarvoh, Yoda, Yurick, zhivotnoe, z_g, Алекс Лочер, Алькор, Апрелька, ванимен, Вредные Советы, Вэлин, просто Вэлин, Джей, Димка, достало, Инквизитор, Йодо, Канцлер Ли, Караева, Кассия, Каштанка, Ква-кВася, Ким, Крестная фея, Леля, Ломоносова, Макиэ Хиатари, Мару, Меламори, Призрак джедая, Пьяный викинг, Рика, Риска, Родни де Маниак, Серпентарий, Снежный рассвет, Советский инженер, Спокойный, Странник, Счастливая Женщина, ТАРЗАНКА, Тварь Гипербореи, Управдом, Фай Родис, Фелли, Хворый, Холодное оружие, Хрун, Эль, Эрх Джастин
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [64]
свобода, кофе, жизнь, Холодное оружие, внутренний мир, путь, ножи, оранжевый цвет, архетипы, эволюция, дорога, естественные науки, капли на оконных стеклах, ветер во всех проявлениях, всегда немного отличаться, дзен-апофеоз философии, кино как цветной сон, котеги, добрым словом и пистолетом, дзен в быту, зайца Бо в президенты!, экспериментальная кулинария, экспериментальное рукоделие
антиресы [3]
идиоты, рано вставать, болтология
[5] 25-09-2018 13:10
внезапно

[Print]
Родни де Маниак
Вторник, 26 Ноября 2013 г.
18:20
Пока не пошла учиться танго, не знала, что есть пиратское танго Клауса Бадельта из когда-то любимых "Пиратов Карибского моря"
А вот есть.
Четверг, 19 Сентября 2013 г.
13:00
Вчера парно ходили на пробное танго.
Это прикольно - раз.
Два - я, кажется, слушаю мужчину и ведусь. это даже преподаватель сказал. Это, на самом деле, очень интересно.
Три - он ведет! и круто!

В общем, опять на болото пойду (тм)
Пятница, 19 Октября 2012 г.
16:06 наблюдизмы
Народ в спорртзале иногда жжет. Наблюдать интересно.

Вот сегодня встает на весы реально огроменный прокачанный мужик средних лет, с брутально простецкой харей, и с абсолютно девичьей интонацией произносит:
- ну ёмааааёёёёё, на целых два килограмма потолстел! Нельзя же так жрать!

Вот до сих пор понять не могу, это штука или серьезно. При его объемах ему +/- 2 килограмма - это пообедать и в туалет сходить...

Дальше, стоят парни (!), отдыхают между подходами, трепятся о чем-то своем ненавязчивом, про машины, про подходы, тренер дежурный с ними же тусит. Я типажму типа гриф, даже с весом символическим. Молча, ясен пень, мне не очень есть чем трындеть в процессе. А потом уши выхватывают из потока обсуждений фразы:
- Надо сделать правило, чтобы в зале не разговаривать.
- Да, в зал вошел, кляп в рот засунул и пошел работать.
- Ага, особенно женщинам!
Молчу (!), тягаю этот гриф. Парни продолжают трындеть. Такие мимимилые, люблю их за это.

Сегодня появился новый парень. Реально кросавчег, то есть кроме рук-спины-задницы еще и есть лицо. Мне правда кажется, что он совсем мелкий по возрасту. Но. Надо что-то придумать что ли...
Суббота, 25 Августа 2012 г.
14:34 лытдыбры.
Только что своими двумя верхними ручками поменяла фильтры в "аквафор трио". Учитывая, где он у меня размещен, это засчитывается за сеанс йоги.

В спортзале на тупом тренажере "дорожка" открыла программу "Холмы", которая рандомно строит подъем в горку разной высоты с вариациями на тему скорости. Вот просто то что надо, натурально пересеченная местность. Хожу, чо. Думаю о рюкзаке.
Пока в занятиях полет нормальный, ноги очень хороши, спиножопа тоже, головогрудь нормально себя показывает, плечи и руки слабые. Работаем над этим.

Цепная пила, пробрызганная WD, становится удивительно гибкой. А вот красный швейцарский ножик, в котором что-то куда-то прикипело по непонятным причинам, никак не могу разработать.

Вообще в плане на сегодня Большой Разбор Шкафов. Решиться бы на него.
Четверг, 28 Июня 2012 г.
16:37
Вчера в спортзале мне показали очередной хитровыдуманный тренажер, такой с наклонами вперед, типа для работы мышц спины и живота. Делаю себе и делаю, мышцы напрягаются _приятно_. 3 подхода по 20, четвертый 15. Потом добрый тренер сказал, что вообще народ обычно делает по 10, и только 10% народа населения как я. Причина в том, что при хорошем развитии мышц спины это упражнение дает напряжение на жопу, а не на поясницу, а жопа - штука весьма сильная.
В общем-то, это единственная тема похвастаться, потому что "а все, что вы делаете руками - очень и очень плоха!"!
Вторник, 19 Июня 2012 г.
14:02
Во первых строках своего письма хочу сказать, что я сегодян первый день ходила в спортклуб, который у дома. Посмотрим, на сколько меня хватит на этот раз. Уже теперь самой интересно.
Главное, потребность и необходимость это делать налицо, но уже сколько раз в итоге побеждали лень и ломы. Начат новый тур соревнования.

Во вторых строках своего письма я хочу сказать, что у меня завелся новый совл, так как серый оранжевоглазый был забран А. , когда мы разъезжались.
Так что фотки!





Закрыть