Alenka's Diary
aprelenka
дневник заведен 15-04-2004
постоянные читатели [82]
aabp, almaz, ASA, azsh, bagirencio, BERRYBERRY, blackpuma_lara, Blis, capriccio, chaori, c_lana, Dahlia, Darksoul, duimik, ease, elpis, Endless, foxway, glv12 Marla Zinger, Insatiable, itha, Juliannna, Kanpu3Ka, Kasumi, KNM, Kukushetta, LEG, lesa1981, Liberta, malika, mama_puma, Mari-May, Maria_, Maribelle, Marjerri, marusenjka, MysteriA, NatikB, Offline, Ptenchik, Pulim, Samum, SaraFoster, Seamny, Stamina, Svetkin, TaSya, Taviskaron, travel, Veila, vvol, wirken, zubchik, анюююта, бабайка, Берлин, Бесёнок, Букля_, Гостьяизнастоящего, дАма хозяйка, Заточкина, Йена, Ква-кВася, Клуб АРХипелаг, Клуб Серфенгистов, Консуэльйо, Косметичка, Ланочка ПМ, Леночка, Лилешка, Ломоносова, Ляля, Мой островок, Молитва, Обаяшка, Оветгана, Одиночка, Роковая малышка Ню, Слоненок, Счастье есть, Юльчатай, _linas_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Пятница, 26 Декабря 2014 г.
15:53
Отпраздновали Новый год в школе. Сделали все силами родителей - мастер класс по декупажу (дети украшали елочный шарик), Дед Морозом был мой муж, баба Яга и Снегурочка тоже родители)) Но и дети с учительницей готовились. Прошло все на очень хорошем уровне. Сонька выступала с песней, я стояла и вся гордилась. Не могу не похвастаться))
Суббота, 27 Сентября 2014 г.
18:15
старшая деточка принесла первые два трояка - по русскому и математике)) по математике даже в журнал поставили)) я отнеслась философски, не ругала и квадратные глаза не делала.

у младшей деточки начал косить прооперированный один раз глаз (другой глаз оперировали дважды, последний раз меньше года назад). мать-мать-мать(( пол-года глаза были идеальные. и я теперь не вижу смысла в последующих операциях - зачем, если потом опять глаза косят((( ну, будем ходить на аппараты, поклеим заклейки.. к врачу скоро идти. но я не понимаю, что не так??? почему снова?? садись и реви.
Понедельник, 1 Сентября 2014 г.
23:11
Решила к ночи тоже утренние школьные фоточки выложить))

читать подробнее
Суббота, 7 Сентября 2013 г.
16:29
Соня за партой. большая фотка.

читать подробнее
Среда, 4 Сентября 2013 г.
21:09
ну что, третий день первого класса. учебник и пенал в мусорке, вопли "я больше в школу не пойду!!")))

потом отпустило, правда)) то ли еще будет))
Понедельник, 2 Сентября 2013 г.
09:29
все, отправили старшую деточку первый раз в первый класс))
Варя тоже провожала))


Суббота, 15 Декабря 2012 г.
12:52
записала старшую деточку в школу.
в 00:30 на портале новый день еще не наступил, пришлось утром. но это и к лучшему, ночью я пыталась забить номер-серию св-ва о рождении вари.
к моему удивлению, заявление о приеме в 1 класс сайт принял сразу. я была уверена, что он лежать пару дней будет. хотя, может, в 10 утра в субботу еще не все раскачались.
в прошлом году сайт выдавал только одну школу по прописке. в этом уже три, включая ту, куда мы хотим, ура-ура!
после нового года планирую забег по врачам для медкарты.
Понедельник, 10 Сентября 2012 г.
21:47
записала сегодня соника на подготовку к школе. собиралась сначала в одну школу ее, в итоге записала в ту, которую сама окончила. написала нынешнему директору, которая у нас вела, когда только начинала свою работу в школе, в одноклассники)) она ответила, что прекрасно меня помнит и дала всю необходимую информацию, кому звонить, когда и куда идти)) а дети будут заниматься по какой то программе, где предусмотрены занятия на макбуках))) моя в шоке, буду у сони уроки брать))

теперь прошлась по лабиринту, заказывала нужное по списку.
Четверг, 6 Сентября 2012 г.
17:21
Возлюби оболтуса своего

Для начала немного кошмара. Просыпаетесь вы завтра – и узнаете, что вас отправляют на обязательные курсы повышения квалификации. На курсах черная униформа, жесткий график с 8 до 8 шесть раз в неделю и выговоры за опоздание. Повышение квалификации состоит в том, чтобы, допустим, стоять на руках, копировать китайские иероглифы, заучивать наизусть статьи Большой Советской Энциклопедии и вручную подсчитывать в них число знаков. Цель – получить бумажку об окончании курсов, потому что без нее вас не возьмут ни на одну работу. Продолжительность курсов , допустим, год. Вас предупреждают: отныне это основное содержание вашей жизни.

читать подробнее


отсюда: http://www.foma.ru/vozlyubi-oboltusa-svoego.html
Воскресенье, 11 Июня 2006 г.
13:40
Закрыть