chaori
chaori
дневник заведен 21-10-2004
постоянные читатели [132]
advgirl, Anlim, aprelenka, Astrea, BabYfaCe, BASS, Biker, blackpuma_lara, cassandra, chaori, Charly, Cooper013, DERZOST, Dragalpina, Emilia, Fringe, galynca, genij_v_trusikah, GibajD, Gone_Girl, greshnaya, Hamaan, Handmade, Hang, heavenly girl, Horse, ILYA_SIN, incognitus, Kanpu3Ka, Korsar, Kretik, KuMushka, LEG, Liberty_forever, lola-lisa, loonita, malika, mama_puma, Maribelle, Marjerri, Meja, MISTIK, mizz, Mostack, mydog, Nikolavna, Noubliez Jamais, Olitas, Olya, PAwell, Piccolo_fiore, pinky rabbit, PoolMan, Porcelain, Premudraya_Lisa, Ptenchik, Rasmuz, Samum, Seg, SharoWar, Snow, Sonchas_babies, Soul, splyushka, sugar-n-sweets, Svetkin, tarik, toskun_i_blyaka, Toyka, udaff_kaa, vetochka, vvol, wrangler, Zabava, zakamka, Zmeichik, zubchik, АКУНА МАТАТА, Атавика, бабайка, Безумный рыбник, Берегиня, Бесёнок, Веселый Джокер, Воск, Вредные Советы, Герр Зайчег, дАма хозяйка, Дева, Док, дядя Костя, Заноза, Зинка, злая птичка, Ищу картинку, кАрАпУзькА, Кассиопея, Катэ, Клуб АРХипелаг, Коста Рика, Котик Оскар, Крестная фея, Кудиани, Ланочка ПМ, Мася, Медведева, мирная скво, Нэт, Обаяшка, Онегин, ПАРАД УРОДОВ, Ромм, рыбка, Рыся, Сара Фостер, Сашустрик и Ко, Семеркин, Скорпио, Скромняга-2, Солнышко мое, Странная женщина, Счастье есть, Тейя, Теша, Тигрра, Фай Родис, фэмочка, Хелен, Холли Форсайт, ХонВасаби, ШиндЗ, Яшма
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Россия, Химки
Воскресенье, 3 Июля 2022 г.
21:35
Еду на море! Одна!😊дети - в лагере, муж работает и остался с моей живностью, а я еду к подруге в Геленджик!
Сходила позавчера к неврологу, не нравятся ему мои сосуды, назначил ещё таблеточек и направил на мрт головы. Это я сделаю после отдыха. Надеюсь, прорвусь бесплатно.
А пока думаю только о предстоящем отдыхе и продолжаю вязать зайцев😂 они меня никак не отпустят😂😂😂
Среда, 18 Мая 2022 г.
00:07
Подходит к концу учебный год и вместе с тем, я прощаюсь со своим классом, выпускаю их в 5 класс. Это мои первые дети - любимые! Сложный класс и от этого для меня ещё драгоценней. Очень разные деточки мои. Долго думала, что им подарить на память. Идея пришла случайно. Чаще всего ребят я называю зайчиками) или зайцами😊 так повелось с первого класса. Решила я каждому связать по игрушечному зайцу) с середины апреля начала и сегодня довязала! 💪 31 заяц!!!










Понедельник, 6 Марта 2017 г.
22:05
Сижу) Дорабатываю детали. Спину выпрямить сильнее, ноги дотянуть надо ещё.


Воскресенье, 22 Января 2017 г.
23:25
У меня прям праздник! Закончила свитер мужской! Большущий! Мучала его с 28 ноября! Устала пипец! Вещь 58 размера. Безумно хочу вручить его хозяину! Надеюсь, что встретимся очень скоро. Теперь можно отдохнуть недельку полторы на шапочках шарфиках))) а потом снова свитера по плану. Для себя вещи вяжу по пол года)))
Среда, 19 Октября 2016 г.
08:50
Что ж за жизнь такая наступила?... то одно, то другое. И так много, что уже привыкать ко всему начинаешь и уже так остро не воспринимаешь, как, например, 2 года назад...
самая основная и серьёзная новость - папе и маме надо ложиться в больницу. По плану, папа на следующей неделе. Его там максимально быстро нормализуют, а потом мама. С мамой всё сложнее, обследовать будут с целью дальнейшей трансплантации. Страшно, но ждать больше нечего. За папу тоже очень переживаю. Он же у нас герой и рассказывает процентов 30 от того, что на самом деле происходит. Так что могу предположить, что меня берегут и многое мне не говорят.

Юру до сих пор восстанавливаю после летней инфекции. Уже легче, но не идеально. Алёна сегодня дома засела с кашлем. Муж пашет, я тоже и живее всех живых.

фотка(черновая, не уверена, что успею пофоткать ещё) последнего заказа. километры жгутов. Связана одной деталью. Два маленьких шовчика по бокам только. Рукава без швов.


Суббота, 16 Июля 2016 г.
22:38
Давно хотела попробовать вязать из рафии, да всё никак. А тут, перед тем, как ехать в Черногорию, поняла, что посеяла свою любимую шляпу. А я без шляпы на солнце совсем не могу. Думаю, вот и случай подвернулся. Надо попробовать. Купила пряжу и поехала на моря. Но...не судьба мне навязать там всем шляпы была. Себе кое как осилила в промежутке между больницей и самолётом, но поля всё равно сегодня перевязала. На пальце мозоль, но моя душенька довольна)))


Воскресенье, 24 Апреля 2016 г.
23:10
Отпраздновали мамин Юбилей. Подарок подарен. Маме очень понравилась шаль. Вещь конечно получилась классная, и маме очень идёт.






Среда, 16 Декабря 2015 г.
13:27
Вот такую красавицу понесём в школу на конкурс. 4 дня работы.
Четверг, 12 Ноября 2015 г.
10:45 Довязала очередной заказ.
Новый для меня опыт. Пришлось попыхтеть, но результат меня радует. Надеюсь, и заказчица порадуется.


Воскресенье, 6 Сентября 2015 г.
22:28
И ещё вот такие вещички. И всё это только некоторве вещи из того, что связалось за лето.


22:16
Из новенького.








Понедельник, 20 Апреля 2015 г.
09:44
Снуд. Пусть уже почти май на носу, заказы на теплые вещи ещё есть.
Пятница, 17 Апреля 2015 г.
09:20
Платье на модели.
Четверг, 16 Апреля 2015 г.
14:07 Очередной заказ готов
Сложнее работы у меня ещё не было. Вязала 2 месяца с перерывами на жилет для мамы и две шапки (примерно 2 недели минус).
Платье на 48 размер, но оно в результате и на 44 подойдёт за счет тянущегося верха. 100% шерсть, не колючее. Нить тонюсенькая - спицы двоечка. Бесшовное.


Среда, 18 Февраля 2015 г.
11:21
Кофточка детская с косами. Готова и завтра отправится к хозяину.






Пятница, 6 Февраля 2015 г.
10:54
И ещё одно событие. Я потихоньку перестаю бояться кос и вязания более серьёзных вещей, чем шарфики/шапочки.
Вторник, 3 Февраля 2015 г.
16:32
Несколько последних творений.
Любую из вещиц могу повторить для вас на заказ.
Среда, 28 Января 2015 г.
12:19
Утро отличное)
Я вся в вязании) по самые уши))) планов масса, сижу как паучёк в ниточках. И так меня вдохновляет, когда я вижу неподдельную радость своих клиентов. Как бальзам на душу! Готова браться даже за особые сложности после такого))) вера в свои силы появляется.
Сижу завтракаю, ну и что, что уже обедать пора). В пятницу, вместе с пряжей для платья на заказ, привезут пряжу, которую я очень давно хотела, наконец-то я решила разориться немного и себя побаловать) жду))
Суббота, 10 Января 2015 г.
12:39
Довольна как слон)))) связала себе шарфик. Он такой... ммм!!! По такому же шарфу я дарила брату и его жене на ДР. Они счастливы))) носят. Шарфик - моя придумка. Раньше нигде таких не видела. Шириной примерно 20 см, длинна 2 с лишним метра. Вообще конечно же это прежде всего шарф, но если вдруг на улице похолодало, или просто с памятью что-то и шапка дома забылась, он легким движением руки превращается в шапку, а оставшаяся часть шарфа оборачивается вокруг шеи.
Вот такая штучка)))




Вторник, 9 Декабря 2014 г.
11:59
Я её слепила из того, что было)))
Закрыть