chaori
chaori
дневник заведен 21-10-2004
постоянные читатели [132]
advgirl, Anlim, aprelenka, Astrea, BabYfaCe, BASS, Biker, blackpuma_lara, cassandra, chaori, Charly, Cooper013, DERZOST, Dragalpina, Emilia, Fringe, galynca, genij_v_trusikah, GibajD, Gone_Girl, greshnaya, Hamaan, Handmade, Hang, heavenly girl, Horse, ILYA_SIN, incognitus, Kanpu3Ka, Korsar, Kretik, KuMushka, LEG, Liberty_forever, lola-lisa, loonita, malika, mama_puma, Maribelle, Marjerri, Meja, MISTIK, mizz, Mostack, mydog, Nikolavna, Noubliez Jamais, Olitas, Olya, PAwell, Piccolo_fiore, pinky rabbit, PoolMan, Porcelain, Premudraya_Lisa, Ptenchik, Rasmuz, Samum, Seg, SharoWar, Snow, Sonchas_babies, Soul, splyushka, sugar-n-sweets, Svetkin, tarik, toskun_i_blyaka, Toyka, udaff_kaa, vetochka, vvol, wrangler, Zabava, zakamka, Zmeichik, zubchik, АКУНА МАТАТА, Атавика, бабайка, Безумный рыбник, Берегиня, Бесёнок, Веселый Джокер, Воск, Вредные Советы, Герр Зайчег, дАма хозяйка, Дева, Док, дядя Костя, Заноза, Зинка, злая птичка, Ищу картинку, кАрАпУзькА, Кассиопея, Катэ, Клуб АРХипелаг, Коста Рика, Котик Оскар, Крестная фея, Кудиани, Ланочка ПМ, Мася, Медведева, мирная скво, Нэт, Обаяшка, Онегин, ПАРАД УРОДОВ, Ромм, рыбка, Рыся, Сара Фостер, Сашустрик и Ко, Семеркин, Скорпио, Скромняга-2, Солнышко мое, Странная женщина, Счастье есть, Тейя, Теша, Тигрра, Фай Родис, фэмочка, Хелен, Холли Форсайт, ХонВасаби, ШиндЗ, Яшма
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Россия, Химки
Вторник, 23 Мая 2023 г.
20:23
Юрчик мой закончил 9-й класс. Как же быстро пролетело время! Теперь экзамены и потом в колледж. Завтра первый экзамен. Очень волнительно всё это для меня.




Понедельник, 8 Августа 2022 г.
07:47
Забрала деточек из лагеря. Оттрубили там три смены! Выросли за лето!

Отметили 6-го августа 15-ти летие Юры. Смотрю на него и не верю, что мой сын такой взрослый!

Завтра прокачу детишек на поезде. Проверим, как там без нас море ☺ Жаль, что без папули нашего. Но зато есть, с кем живность оставить🤪 Очень ждём этой поездки, пытаемся собрать чемоданы(чтобы лишних вещей не набрать).

21-го обратно, а 22-го на работу😅










Среда, 18 Мая 2022 г.
00:07
Подходит к концу учебный год и вместе с тем, я прощаюсь со своим классом, выпускаю их в 5 класс. Это мои первые дети - любимые! Сложный класс и от этого для меня ещё драгоценней. Очень разные деточки мои. Долго думала, что им подарить на память. Идея пришла случайно. Чаще всего ребят я называю зайчиками) или зайцами😊 так повелось с первого класса. Решила я каждому связать по игрушечному зайцу) с середины апреля начала и сегодня довязала! 💪 31 заяц!!!










Вторник, 29 Декабря 2020 г.
14:56 Итоги 2020
Что я могу сказать про этот год? Он был не простым.

Семья. Тут всё стабильно, и это не может не радовать) Дети мои растут, взрослеют, добиваются каждый своих целей. Алёнка умничка в учёбе, очень ответственная. Юра становится более ответственным. Учёба ему даётся тяжко, но мы не опускаем руки - всё у нас получится! Муж спокоен и поддерживает, папа здоров и бодр)

Живность. Начался год с того, что заболели мои животные собака и кот. Пришлось за одну неделю делать операцию Бушу и Лере. Весь год со здоровьем моей живности то одно, то другое и всё очень неожиданно. Не смогли пережить проблемы кот Буш и мой любимый пёс Бастик. Под конец года Лера моя опять заболела, но сейчас все более менее хорошо. Причина плохого самочувствия найдена и на фоне лечения моя любимица чувствует себя бодрячком. Надеюсь, на этих потерях остановимся и дальше всё будет очень хорошо. Не перестаю в это верить.

Работа. Тут за год было всякое. В первой половине года совсем было не радостно, дистант подкосил моё моральное состояние очень сильно. Скорее всего, от накопившегося стресса, стали возникать конфликты между мной и некоторыми коллегами. Сделаны выводы, сняты розовые очки. Очень мне тяжело даётся быть не очень открытым человеком. Надо чуть меньше доверять людям) этому я ещё учусь. В результате всех передряг новый учебный год начинался в постоянном напряжении, не доверии коллегам. Главное событие уходящего года - СЕГОДНЯ Я АТТЕСТОВАЛАСЬ на категорию 🙂 Даже подумать не могла, что дойдёт до этого! Волновалась сегодня, как перед экзаменом в институте, даже успокоительного пришлось выпить, муж заставил💪 Жду теперь приказ😊

С наступающим!








Суббота, 18 Мая 2019 г.
15:16
Сегодня день в режиме лайт))) но все равно не расслабишься.
Учебный год подходит к концу. Собираемся на отчетник к Аленке. Я вчера на правах учителя школы уде концерт посмотрела. Сейчас пойду в роли родителя.
В школе самый сложный период - это начало и конец учебного кода. Куча отчетов, документов, собраний. Я в своем классе провела на этой неделе. Родители хотят меня видеть и во втором классе. Я класс уже бросать не хочу, так что в планах вести своих уже детей и дальше.

Собака моя, как обычно, оказалась с сюрпризом - с щенками пролетели. Не получилось. Но раз я напланировала на лето щенков, воплотила это в жизнь другим способом).Теперь у меня две собаки) Лера и Поля))) и как меня муж терпит😂
Сегодня вышли на первую прогулку.
Пятница, 25 Мая 2018 г.
22:27
4 класса начальной школы позади! Сказать, что нам далось это легко - не могу. Было всякое и успехи, и наверстывание, и исправление двоек))), и плохое поведение, и даже жалобы других ррдителей) сменилось три классных руководителя - это было очень грустно и сложно привыкать и детям и родителям к новым коллективам. Состав класса тоже поменялся очень сильно после второго года обучения. Но те ребята, с которыми сейчас учится Юра очень мне нравятся, родители тоже хорошие. И Юре моему нравится девочка из класса - это так мило)))Очень хочется, чтобы с пятого класса нас взял хороший классный руководитель и довел наших детей как минимум до выпуска из 9-го класса!😊






Понедельник, 12 Марта 2018 г.
20:41
На 8 марта любимый супруг подарил кофе-машину (была капсульная, теперь нормальная). Сказать, что удивил - ничего не сказать(капсульная ведь была и мне ее хватало)! Теперь я наслаждаюсь вкуснейшим каппучино по утрам - это кайф!

На работу после больших выходных очень было неохота. День суматошный, но сделано много. Можно отдыхать. Сейчас детей спать загоню и вязать под кинцо отправлюсь.

8 марта у нас дочкой вот такое было: она со своими подружками, я - со своими)






Среда, 22 Марта 2017 г.
09:20 Л'Алегриа Виктори Валери
У нас теперь есть собака) собака -это очень громко сказано))) такая она малышка!))) И ведь она далеко не самая маленькая для своего возраста в породе. Самое сложное - на неё не наступить. Лезет прям под ноги, под мои.
А вообще девочка сообразительная. С туалетом особых проблем нет. Есть промахи, но, надеюсь, подправим. Место своё знает, со стола не попрошайничает и на мебель не лезет. Слова понимает, играет смешно, тигра прям)))
Два страшных зверя у нас в доме для неё. Первый зверь живт в гардеробной с зеркальными дверцами шкафов - увидела своё отражение , случилпсь истерика))) А второй страшный, очень страшный зверь - швабра))) я пока полы помыла ухохоталась над этой Лерушей)))
Я довольна, дети тоже) Саша делает вид, что ему пофиг, но взгляд уже поменялся и разговаривать с ней начал игриво))

А ещё, заметила вчера, случайно. Мы её купили 18.03.- в день, когда у нас с Сашей любовь завязалась))на 11-летие получается)))
А я всё никак не могла понять, чтож за дата-то такая знакомая))) вот дошло только)))


Вторник, 14 Марта 2017 г.
10:33
На тренировках с каждым разом всё веселее)
Понедельник, 6 Марта 2017 г.
22:05
Сижу) Дорабатываю детали. Спину выпрямить сильнее, ноги дотянуть надо ещё.


Пятница, 3 Марта 2017 г.
23:55
Пришла домой с тренировки. Муж рассказал, что Алёнка там для Юры что-то написала))) Пошёл искать, принёс письмо))) я прослезилась)))
перевод:"Юра, ты просто супергерой! Ты лучший! "
Аленке 6 лет и 14 дней
Суббота, 18 Февраля 2017 г.
22:22
Всё.девочка зарезервирована. Через месяц приедет к нам жить. Ура!
читать подробнее
Воскресенье, 22 Января 2017 г.
23:25
У меня прям праздник! Закончила свитер мужской! Большущий! Мучала его с 28 ноября! Устала пипец! Вещь 58 размера. Безумно хочу вручить его хозяину! Надеюсь, что встретимся очень скоро. Теперь можно отдохнуть недельку полторы на шапочках шарфиках))) а потом снова свитера по плану. Для себя вещи вяжу по пол года)))
Четверг, 1 Декабря 2016 г.
22:27
Всё ещё не шпагат. Ленюсь)
в этом положении ног полностью ложусь на пол.
Среда, 19 Октября 2016 г.
08:50
Что ж за жизнь такая наступила?... то одно, то другое. И так много, что уже привыкать ко всему начинаешь и уже так остро не воспринимаешь, как, например, 2 года назад...
самая основная и серьёзная новость - папе и маме надо ложиться в больницу. По плану, папа на следующей неделе. Его там максимально быстро нормализуют, а потом мама. С мамой всё сложнее, обследовать будут с целью дальнейшей трансплантации. Страшно, но ждать больше нечего. За папу тоже очень переживаю. Он же у нас герой и рассказывает процентов 30 от того, что на самом деле происходит. Так что могу предположить, что меня берегут и многое мне не говорят.

Юру до сих пор восстанавливаю после летней инфекции. Уже легче, но не идеально. Алёна сегодня дома засела с кашлем. Муж пашет, я тоже и живее всех живых.

фотка(черновая, не уверена, что успею пофоткать ещё) последнего заказа. километры жгутов. Связана одной деталью. Два маленьких шовчика по бокам только. Рукава без швов.


Суббота, 16 Июля 2016 г.
22:38
Давно хотела попробовать вязать из рафии, да всё никак. А тут, перед тем, как ехать в Черногорию, поняла, что посеяла свою любимую шляпу. А я без шляпы на солнце совсем не могу. Думаю, вот и случай подвернулся. Надо попробовать. Купила пряжу и поехала на моря. Но...не судьба мне навязать там всем шляпы была. Себе кое как осилила в промежутке между больницей и самолётом, но поля всё равно сегодня перевязала. На пальце мозоль, но моя душенька довольна)))


Четверг, 30 Июня 2016 г.
22:35
Вышли на прогулку








Понедельник, 20 Июня 2016 г.
20:48
Чемоданы собраны. Мужу инструкции выданы. Завтра в путь!
Воскресенье, 19 Июня 2016 г.
13:36
Сходиои на sensation.Отскакали с 23.30 до 5.30 без остановки практически а ещё случилось невероятное) мы встретились там с одноклассницей, с которой не виделись почти 10 лет) как мы нашлись - не понятно))) я честно говоря, не верила, что сможем)

приехали домой в 7 утра. Я без ног))) болит всё) выгли оттуда голодные как бобики. Я до макдака еле доковылядв- голод победил уставшие ноги и заставил их идти. А подкрепились и решили ещё домой на метро поехать- гулять так гулять
сейчас валяюсь в кровати, боюсь наступить на ноги и мечтаю и завтраке, точнее о кофе, а муж ещё спит и не разделяет моих страданий) Сейчас отлежимся и за детками поедем. У них тоже праздник - с ночёвкой у бабушки- счастью нет предела. Приедем - расстроятся)








Закрыть