Дневник
TheCatLady
дневник заведен 17-04-2014
постоянные читатели [1]
слепой охотник
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Московская область, Подольск, Россия
интересы [13]
[3] 10-10-2016 21:05
Cebwvl..

[Print]
любимец солнца
[1] 08-10-2016 18:32
сонный день....

[Print]
любимец солнца
Понедельник, 10 Апреля 2017 г.
22:13
Как прекрасна сегодня Сестра.. В полном расцвете.. В такие моменты я начинаю любить этот мир еще сильнее.. Будто она окрыляет меня.. Будто даёт понять, что я не одинока..
Воскресенье, 9 Апреля 2017 г.
00:31
Несуществующая Вселенная./ Уныние.
Понедельник, 13 Марта 2017 г.
19:48
Несуществующая Вселенная./ Разочарование.
Пятница, 10 Марта 2017 г.
23:22
Случайно наткнулась на следующую пословицу:

"Тот, кто ищет друзей без недостатков, сдружится лишь с разочарованием."

- во истину обо мне..
21:48
Несуществующая Вселенная./ Боль.
Воскресенье, 15 Января 2017 г.
19:57
Несуществующая Вселенная./ Немота./ Из сердца с корнем прочь.
19:52
Январь, 2017г. Несуществующая Вселенная./ Немота./ Печаль.

Январь, 2017г. Несуществующая Вселенная./ Немота./ Боль.

Начало января, 2017г. Несуществующая Вселенная./ Немота./ Пробуждение.

28 декабря, 2016г - начало января 2017г. Несуществующая Вселенная./ Немота./ Боль.

Ноябрь, 2016г. Несуществующая Вселенная./ Немота.
Среда, 28 Декабря 2016 г.
15:26 Боль..
Так больно, когда уходит в иные миры человек, которого ты любишь. И добавляют боли друзья, которые, словно околдованные, вдруг начинают видеть в тебе не слова, а негатив и агрессию, не вопросы, а требование ответственности.. И ты вдруг становишься им противен. Это больно.
Четверг, 22 Декабря 2016 г.
10:39
Противно. Всё противно. Словно что-то пожирает тебя изнутри, не оставляя сил ни на что. Даже на то, чтобы просто встать. Встать.. Всякий раз когда ты встаешь банально в туалет, всё тело начинает гудеть и просить тебя остановиться и упасть где-нибудь, чтобы больше никогда не вставать.. Ты словно неизлечимый больной, навечно прикованный к кровати цепями, которые невозможно разорвать, потому что что-то забирает твои силы изо дня в день.. Изо дня в день у тебя всё меньше сил.. Меньше чувств.. Меньше эмоций.. Пустота. Парадокс.
Понедельник, 7 Ноября 2016 г.
09:56
Ночь.. Темнота.. 3 часа.. И лишь капли воды с подтекающего крана не дают ей полностью уйти в себя..
"Ты должна вспомнить.. Ты должна открыть свой дар в себе.." - словно шепчут слова.
Она смотрит на свои руки. Линии выводят разную символику, которую она знает, но так и не научилась понимать до конца.
Линии рук порождают воспоминания, которые тут же уносят её в прошлое..

..В то прошлое, когда умер тот, кого она любит душой.. Внутри поселилась печаль, которая вновь пробудилась ото сна.. Она вспомнила его глаза, его заботу.. их дни, прожитые вместе.. Она бы всё отдала, чтобы он был жив.. Она вспомнила свои слова.. слова, что сказала она, когда они впервые встретились..

"Это я погубила тебя.." - прошептала она. "Если бы я не совершила тот глупый поступок.. А ты.. отдал свою жизнь вместо моей.."

Ей хотелось назвать его глупым, но в глубине души она понимала, что она неправа.. Его тепло, когда-то отданное ей, согревает её душу.. И именно оно залечивало ей раны, когда было так больно.. Она всегда будет хранить это тепло, ведь именно он научил её любить..
Любить..

"Любить ты можешь и сейчас..
..
..
..
Но только сердце его разорвется.."

Старые стихи.. Когда она была маленькой, какой-то незнакомый голос частенько читал ей их во сне. И неважно, в каком краю она была во сне и что делала. Да. Так было много раз.
Пока не появился Он.
По первости она Его боялась, но когда поняла, что Он её Ангел-Хранитель, перестала.
Она делилась с Ним всем. И уходила к Нему всякий раз, когда её кто-то цеплял. А Он водил её по разным местам.. и порой по таким, где простому обывателю невозможно оказаться.. Никогда в жизни.

- Почему я не могу любить? - Они стояли на балконе.
Он задумчиво докуривал сигарету, словно не замечая её вопроса. Она не отрывала от Него взгляда, словно завороженная Им.
- Ты полюбишь, - сказал Он спустя время.
- А тебя я увижу когда-нибудь? - прозвучал очередной её вопрос.
- Запомни мои глаза. Ты всегда узнаешь их.

Глаза.. О, да. Его янтарные глаза она не забудет никогда в своей жизни. Глаза, которые она так любила. Глаза, что всегда завораживали и словно пронизывали её насквозь, когда были обращены на неё. Глаза, в которых можно было утонуть. Она всегда старалась смотреть на них, но когда замечала ответный взгляд, её охватывало смущение, и голова, словно запрограммированная, тут же поворачивалась в сторону..

Следом шли воспоминания о том, как Он вытаскивал её из разных передряг.. Потом вспомнила, как отказалась от Него.. Но Он продолжал изредка приходить.. Но всё реже и реже.. И реже.. Пока не исчез вовсе..

Она продолжала смотреть на свои ладони..

"Какая разница между вами? И есть ли она вообще? Вроде и есть.. Но.."
Четверг, 3 Ноября 2016 г.
13:05
Последняя радость в моей жизни ушла от меня. Прощайте. Меня больше нет.
10:20 Зима..
Уже неделю лежит снег.. маленькие сугробики.. ммм... каеф..)
Люблю снег.. люблю зиму.. Особенно наблюдать снег по ночам, выходя на улицу, когда тьма отступает в сиянии зимы.. а крупные снежинки ложатся тебе на лицо, на волосы, на руки..
Особенно когда замерзаешь, а потом сидя у окна отогреваешься горячим чаем, наблюдая, как падает снег.. Это не тот холод, что бывает осенью, весной или даже летом, когда ты легко можешь заболеть или получить осложнения.. у зимы свой, особенный, "теплый" холод, который согревает душу.. а вместе с душой согревается и тело..
Я люблю тебя, Зима.. И мне так хотелось бы, чтобы ты была вечной..
Воскресенье, 30 Октября 2016 г.
00:12
Пятница, 28 Октября 2016 г.
05:32 Разочарована.
Как же некрасиво поступают люди, когда закрывают от тебя твой дневник.. особенно когда это единственное средство общения между вами.. А ведь совсем недавно человек сам выражал недовольство по поводу того, что некоторые его читатели закрывают от него дневник.. Так какая тогда разница между вами? М? Какой толк говорить о поступках людей, когда сам уподобляешься им и поступаешь так же по отношению к другим, к тем, кто открыт тебе?

Печально.
Пятница, 21 Октября 2016 г.
17:03 Заболела..
Давно я не болела осенью. Пару лет наверно. И тут простыла. А дальше я не знаю, что писать. Грустно.
Четверг, 13 Октября 2016 г.
17:39
сегодня болит голова.. она в общем-то болит почти каждый день и зачастую каждый день.. но сегодня головная боль особенно чувствуется..
Понедельник, 10 Октября 2016 г.
19:22 Cebwvl..
Время на мгновение остановилось.. Она представила, как гуглит сильные снотворные, и вот они у нее в руках.. Она выдавливает все таблетки и разом отправляет их в себя, запивая водой.. На потолке ничего интересного.. Он обычен, бел.. Иногда там летают маленькие насекомые, если долго держать открытым окно.. Она лежит на диване и тупо продолжает смотреть туда.. Глаза медленно закрываются. Беспамятство.. Она видит своё сердце, борющееся с таблетками.. Изо всех сил оно пытается биться, не поддаваясь на уговоры остановиться хотя бы на пару минут.. Но нет.. Слишком много таблеток.. Оно не бьется больше. Она видит своё остановившееся сердце. Она видит своё спящее тело.. Правда на этот раз уснувшее навечно.. Она видит, как в комнату заходит мама, которая думает, что она просто спит.. Она действительно спит, но только кошки знают, что она уснула навечно. Она видит утро, которое уже никогда не увидит в живом мире. Мама собирается куда-то. И мама всё еще думает, что она спит. А кошки.. Мама выходит в подъезд. Её дочь не вставала со вчерашнего вечера даже в туалет. Не выходя из подъезда, мама разворачивается и бежит к квартире. Нервно открывает дверь, забегает в комнату дочери. За всю ночь дочь даже не пошевелилась. На глазах мамы слезы.. Она обняла свою холодную дочь и зарыдала.. Она видит, как плачет мама. Она видит, как приходит полиция. Она видит, как констатируют суицид. Она заплакала, а картинка пропала.. Холодное одиночество продолжает пожирать изнутри. .
Воскресенье, 9 Октября 2016 г.
21:54
Интересно, куда же можно от себя сбежать..?
15:48
у кота со мной интим..)
Суббота, 8 Октября 2016 г.
16:18
сонный день..
Закрыть