Rebel Song
00:51 08-05-2014
Пропала
Да, нормально так я пропала. Сессия, все дела . Да и парень тут появился. Как парень.. хм, мимолетка. Знаете, такая короткометражка. Не подумайте ничего - я нормальная. И отношения у меня были. Но после последних, боже упаси так вляпаться! нет, спасибо. Та самая психологическая игра между мужчиной и женщиной не объяснима
Это влечение , запахи, взгляды. И про них я тоже расскажу.
Сегодня у нас скромный ужин, я добралась до ноута, а моя любимая С готовит ужин. Все-таки она у меня отличная. Сегодня она встречалась со своими даблН. И спустя часы разговоры они пришли к одной единственной истине :
ПОЧЕМУ МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ СПОСОБЕН НОРМАЛЬНО ЭМ ВЗЯТЬ ДЕВУШКУ И ДЕВУШКА, КОТОРАЯ ХОЧЕТ - НЕ МОГУТ ВСТРЕТИТЬСЯ?
Зачем все усложнять? Друг друга ревновать, закатывать истерики? был секс - спасибо, мне было хорошо. а они звонить и писать начинают. сопли.
Не могу я полностью согласиться. Засыпать в руках теплого, нежного мужчины - бесценно. Я помню как обнимается каждый из моих сцен. Так мы их с С между собой называют. И с каждым своя история, свой финал. Но я никогда его не выбираю. Игра пропадает, психология отношений теряет огонь и все. Затем все как всегда. Иногда, я себя чувствую героиней фильма "Сладкий Ноябрь". Я люблю помогать людям. Добродеятель этакий. Иногда, даже мои друзья в шоке от моих благотворительностей. Я люблю помагать своим героям. Дарить им веру в себя. Видеть, как они добиваются успехов встают с колен стремятся к лучшему, меняются. Но как только я вижу привязанность в глазах, мне приходится уходить. Иногда грустно, но им пора в полет.
Похоже на записи наркоманки. Но это моя жизнь. И я довольна ей.
Кстати, кошка моя беремена. Она из Минска, ей там усыпить хотели. Но кто не смог пройти мимо? вот так и приехала она к нам, уже как полгода, наверное. Моя копия. Если я бы была кошкой - это была бы я. Она тоже сама по себе.
А скоро хахаль С зайдет. Не в восторге я от этого. Да и ревную ее, по секрету. Интересно.. С от меня заразилась таким отношением к мч? Говорят достойных девушек нет. После некоторых парней, милые мои, вас утилизировать хочется. И становимся мы такими. А осуждать не стоит. Я знаю, что каждый герой рядом со мной счастлив и делает себя лучше.
А это главное

Current music ToTo
02:24 28-04-2014
про сальсу
Подруга моя, назовем ее С, очень любит сальсу. Ну вот переклинило ее где-то полгодика назад на танцы. Танцует понедельник, среду и пятницу. И трещит она тоже о ней постоянно. Жуть в общем. У нее есть подруга, преподаватель в школе для особенных детишек. Синдром дауна, аутизм и т.д.
И ходят они на Сальсу вместе.
Вот сегодня моя благоверная, кстати мы с ней поссорились днем, поехала на очередные танцы.
И минут 30 назад заявилась домой в 0 пьяная. Не подумайте, мы не пьющие вообще. Но вот достояло ее все. Не может больше. Напилась текилы. И давай затирать про своего бывшего. Подонок он редкостный. А она 3 года потратила своей жизни на бездарного человека. И друг у этого В маньяк-извращенец. И не нужен он ей, и не любит она его. Это мы обе знаем. Но тот факт, то сейчас перемены, она ушла из дома, нестабльность, что-то новое и отвественность за себя саму заставляет ее жалеть себя. Ну не нужен он ей.
Она обнимается со Л, с которы мы прожили полгода так как ему негде было жить. Он мне как брат. Ей с ним хорошо. и с А ей хорошо.
Но жалость к себе заставляет ее думать о бывшем.
Я люблю ее.
Но и слушать эту ересь не хочу.
Все без всех могут.
Пойду укладывать, а вам сладких!

Current music кошка урчит
00:12 28-04-2014
Доброй ночи
Зачем мне дневник?
Наверное, потому что друзья посоветовали, точнее заставили
Может быть они устали от моих монологов, а может быть они реально находят в этом что-то.
Да и сама я устала от потоков мыслей в голове.
Говорят, если записывать все, легче разобраться в себе, да и жить в организованности легче
А я так ненавижу эту всю организованность, правила, порядки.
По мнению родителей, это все - юношеский максимализм, сложный характер и эгоизм.
К слову, как раз из-за этого я и ушла от родителей.
Почему нет?
Ничего, справляюсь)
живу одна в коммуналке, где раньше жили с родителями до переезда, по прописке. А лучшая подруга снимает у соседей вторую комнату.
Логово котят-холостячек, именно так бы я описала нашу квартиру.
Про подругу тоже буду писать, она неотъемлемая часть моей жизни.
А жизнь у нас насыщенная.
Работаю я в шоу-бизе, как-нибудь расскажу как туда попала, абсолютно случайно. Да я вообще удачливая. По крайне мере раньше была.
У меня дома 2 крысы, девчонки, и кошка. Животных я люблю. Даже больше людей люблю.
Кстати, пока я своим не призналась, что последовала их совету.
Посмотрим что из этого выйдет
Спасибо за внимание, вроде так надо

Current music Radio Record
Состояние такие коты
Закрыть