melody
дневник заведен 15-08-2014
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
Воскресенье, 26 Марта 2023 г.
21:12
Отвратительный день. Ночью приснились убийства маньяков. Причём мы охотились на них, а они на нас- кто раньше. Потом утром Вероника начала рычать на Диму, когда нарисовала фломастерами на полу, не могла толеом нормально убрать и не слушала его, когда он объяснял ей как. Она не слушает, говорит "я знаю", днлает неправильно, а потом ещё и фыркает. Досталось и мне, когда постаралась их успокоить и снизить тон ссоры. Ладно, успокоились спустя минут 10.
Дима начал разбирать лоджию, в том числе пакет со сломанными игрушками, которые я хотела выставить в песочницу, когда потеплеет. Эта привычка оставлять всё... Причём потом сам же говорит, что говна много. Не стала больше спорить, не было желания.
Приехала мама и мы с детьми пошли гулять. Пришли и сели есть, Вероника начала есть как свинка, и Дима взорвался. Снова досталось мне. Он не доел и ушёл в спальню. Вероника не хотела извиняться - боялась. Пошла с ней. После папиной речи отправила Веруню из комнаты, а сама просто обнимала Диму. В глазах чуть ли не слёзы у него были. Видимо, я с давлением последних дней по политике совсем его сбила с настроя. Постараюсь взять себя в руки. Потом пошли покупать ему джинсы и кросы. Кросы не нашли, зато джинсы на удивление быстро нашли, аж 3 штуки.
Потом снова поели, и мы с мамой начали снова обсуждать кухню. Дима удалился, т.к.у него подход такой: я предложил и вам не понравилось - тогда не тратьте моё время. А я просто пыталась маме объяснить, какие есть варианты и почему её вариант не очень удачен для маленькой студии. Зря мама спросила, почему Дима удалился. Он на эмоциях выдал речь о том, что "делайте как хотите, эти разговоры ни о чём". Мама явно обиделась и уехала. Грубовато он сказал, согласна. Мама постаралась, конечно, сделать вид, что всё нормально, но обида была очевидной.
Весь день Вероника спорила и грубила всем, Сеня не давал толком поговорить, Дима был на нервах, мама не хотела принимать фактов, и я тоже, наверное, косячила. Короче, охуеть. Дима, кстати, говорит, что я начала часто ругаться матом (не при детях). Я сказала, что времена такие.
Сеня перед сном сказал "Виуня"))
Четверг, 17 Января 2019 г.
15:56
"Кому ни буть"... Боже, от женского форума иногда глаза взрываются...
Среда, 5 Сентября 2018 г.
21:58
На кошку 22, на яйцо 3-1, на казеин и коровье 1 с хвостом. С учётом того, когда пробовали - понятно, что невысокие. Рис типа меньше меньшего, но и не ела она его, так - с полчайной ложки полгода назад или год. На банан 1.5 (умеренно), хотя Верунька только его заценила как конфетку.... На треску умеренно. Я думаю, что за треска - она её не ела, просто наугад рыбное выбрала. А потом дошло - рыбий жир! На эти крохи! .... Короче, без вопросов только кукуруза. Остальное хоть немного, но выше нормы. Кишечник, бля..., жопой чую, что кишечник. А вот что именно... Может, и от кошки пошло, но эту тему вообще поднимать не хочу - тяжело и противно.
Гуляли сегодня 5 часов. Завтра с утра отменю запись к аллергологу - с соплями не пойдём - и позвоню в КДЦ, т.к.Диме не дали результатов общего анализа крови. И в УГМК позвонить надо насчет узи всех. И ещё в Моём Докторе обрадовали - есть пробирки со средами, можно и вечерние какахи использовать. Отменила бактерии. Где-нибудь через неделю отменю витамины, и потом будем сдавать.
Пятница, 22 Сентября 2017 г.
10:47
Кася - каша
гатя - горячая
куся - вкусная
себя ляля (яя) называет
Яя пала - ляля упала
Суббота, 2 Мая 2015 г.
05:17
Встретили Ирину Васильевну. На улице холодрыга, подмёрзли.
Дима лёг досыпать, а я на голодный желудок не могу - поем, а потом спать лягу.
Закрыть