"Дневник Анны Франк"
дневник заведен 04-10-2014
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
[1] 20-10-2014 22:35
3 октября 2014 г.

[Print]
Лисенок Дженни
Суббота, 4 Октября 2014 г.
01:18 3 октября 2014 г.
Тайное голосование (не ограничено по времени и количеству проголосовавших)
Стоит ли продолжать отношения?
• Нет
5
71.43%
• Не мучай ни его, ни себя
2
28.57%
• Да
0
0%
• Стоит попробовать, вдруг ты почувствуешь к нему что-то
0
0%
Всего проголосовало: 7.
Заведено: 04-10-2014 01:22
Сегодня восемнадцатый день как я встречаюсь с ним. Все отлично. Мы любим друг друга, ну, по крайней мере, говорим и пишем так друг другу, или хотя бы нравимся.

Но я ничего не чувствую. Нет, чувства есть, но я не могу их понять. Мне хорошо с ним и комфортно, но я не чувствую того что было когда я целовала Сашу. Я даже не получаю удовольствия от наших поцелуев. Может, стоит попробовать французский поцелуй? Но мне кажется это таким противным – соприкасаться друг с другом языками. Особенно с ним. Я представляла себе другого парня: красивого, с которым мне будет комфортно разговаривать, с ним я могла бы открыто проявлять свои чувства в кругу наших знакомых, я могла бы даже представлять наш секс.

Но с ним ничего такого нет.

Ну, во-первых: он не очень-то и красивый.

Во-вторых: я не люблю разговаривать с ним по телефону, я вообще не очень-то и люблю разговаривать по телефону, но с ним это очень тяжелый случай. Мне проще использовать смс.

В-третьих: он не хочет, чтобы люди знали о наших чувствах. А для меня это важно. Ведь все должны знать, что он мой! Даже если у меня не соответствующие чувства для этого. К тому же я уже это проходила с Сашей. Это тяжело для меня.

И наконец в-четвертых (хотя я могла бы ещё и ещё продолжать): мне противно представлять как я с ним занимаюсь сексом. А особенно лишаюсь девственности. Фуу.… Но самое противное – это, когда я представляю, какое может быть его лицо, когда он будет кончать.

Мне нужен другой человек.

Current music Денис Лирик – Крепко спит
Состояние никакое


Закрыть