#SolarTears#
дневник заведен 20-11-2014
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
Пятница, 21 Ноября 2014 г.
01:00 1 День.
В обществе всегда присутствует иерархия. Пусть нам и говорят, что каждый человек равен другому- это ложь. По сути наверху находится человек, который по своей натуре имеют завышенную самооценку. Либо он имеет финансы, либо он является человеком который имеет влияние.
Сегодняшний день доказал мне, что в обществе нельзя находится в нейтральной зоне. Либо ты за , либо против. Все зависит от твоего ответа. В одной ситуации ты можешь принять решение и перейти на другую сторону, но при этом ты перекрываешь путь обратно. В отличии от остальных решений, в данной ситуации ты решаешь свое положение в этой иерархией.
Моя компании в которой я провожу большее часть своего времени, начинает делится на две части. По сути вина в этом лежит на том, что для многих их них уход на время или уход в другую компанию считается предательством. В итоге чего происходит конфликт между людьми. Это началось месяц назад.
Наша компания состоит из двух слившихся: "Кадетка" и " Песок". Мы уже вместе 1 год, что является удивительным. Ну вот в прошлом месяце появился конфликт, главные роли занимали Я и Моя подруга. Она имеет склонность к полноте, из-за чего я часто слышала в её сторону слова по поводу веса. И вот из армии вернулся парень, который ей нравится, но его характер имеет мерзкую черту ко всем приставать. Дальше должно быть понятно. Ссора, угроза, оскорбление в мой адрес и т.д.
Итог всего этого привел к разрыву компании. Одни против видеть других в своей компании, другие считают это, как киданием их. Однако было пару человек, который приходили в компанию., но потом снова уходили . Сегодняшний конфликт и привел нас к ещё одной ссоре, что до конца делит нас. В данной ситуации я стараюсь держать нейтральную сторону, но мне кажется это не надолго...

Состояние креативное
Закрыть