Суббота, 2 Мая 2015 г.
16:28
Не помню когда последний раз покупала одежду,сегодня случайно зашла с родителями на турецкою ярмарку ,купили юбку))))
16:26
Отчётный концерт прошёл хорошо)))
Пятница, 1 Мая 2015 г.
18:55
Такое странное ощущение,как-будто я в прошлом...
18:54
Дочитала Идиота)
Вторник, 28 Апреля 2015 г.
16:22
Домофон новый поставили))
16:21
Сегодня в музыкалке играли с оркестром на защите диплома.Студенту 5 поставили))Профессор остался нами доволен(с ним это редко бывает)
И ещё хочу сказать ,что наш оркестр самый лучший,и я их всех очень люблю))))
16:19
Вчера меня наконец-то выписали)))
Суббота, 25 Апреля 2015 г.
17:58
Я всё больше и больше влюбляюсь в жизнь
17:47
Сегодня первый раз после болезни вышла на улицу.Офигенно)))))
Четверг, 23 Апреля 2015 г.
16:42
Обычно у людей с возрастом мечты меняются,или остаются,но только как сказочное воспоминание.
Я вот сколько себя помню,у меня всегда было три самых заветных мечты :1 Быть необыкновенным человеком, 2 спасти жизнь хотя бы одному человеку ,и 3- отправится в путешествие на корабле.
Не знаю как у других, но у меня они останутся до конца жизни,пока не исполнятся.
Хотя,быть необыкновенным человеком можно,т.е. нужно быть всю жизнь))Лимит спасённых жизней не ограничен)Да и на корабле можно плавать не один раз))С такими мечтами,выходит,я - вполне себе так счастливый человек)))
16:30
Вам когда-нибудь снилось,что вы-призрак?Вас никто не слышит,не видит;вы наблюдаете за своими родителями,друзьями:они учатся,работают,плачут и радуются;Жизнь идёт полным ходом,но без вас!
Ощущаешь какой песчинкой ты был в этом мире.А как много о себе думал!Становится дико обидно за то ,что ты так много мог сделать и не успел.Тебе вообще всё равно:в рай ,или в ад.Где-то внутри(внутри чего?)ещё есть глупая надежда на то,что тебя кто-то оживит.
Тут за тобой приходят и говорят:,,Поезд отправляется,на эту станцию вы больше никогда не вернётесь".Вот ты стоишь,последний раз смотришь на мир,людей,прощаешься с ними,плачешь;а они не слышат!
И тут ты просыпаешься.И просто радуешься ,что у тебя ещё есть время сделать что-то хорошее этому миру.
16:14
Не знаю почему,но я чувствую,даже уверена в том,что я умру раньше моих сверстников и не естественной смертью.Меня собьёт машина,я взорвусь на каком-нибудь теракте,сгорю в пожаре или меня пырнут ножом в уличной драке.Я не знаю как и когда это произойдёт,но это случится.
Среда, 22 Апреля 2015 г.
17:14
Сегодня ходила на приём к врачу-оставили на больничном до понедельника(((Мама переживает,что я не догоню школу.Врач сказал,что лучше сидеть дома,но в субботу генеральная репетиция с оркестром,придётся идти.
17:10
Вчера ездили на кладбище,цветы положили.Там так хорошо,спокойно,воздух чистый.Какое-то странное умиротворение приходит,когда осознаёшь,что когда-нибудь и ты будешь довольствоваться только восточным ветром и цветами...
Понедельник, 20 Апреля 2015 г.
15:56
Мама решила поучится оперному пению)Вся квартира на ушах)
15:00
Заболела(
Но зато теперь есть время выучить геометрию и дочитать Идиота)))
Воскресенье, 19 Апреля 2015 г.
17:22
Со мной последнее время происходит что-то странное.Я стала часто молится,думать о Боге.;Стала остро чувствовать чужие боль и страдания.Если я вижу как кому-то больно я не могу с собой ничего поделать,слёзы сами льются и я не перестаю молиться,пока этому человеку не станет легче.Раньше,если меня кто-нибудь оскорбит мне хотелось ему в морду дать,а сейчас прошу Бога о спасении его грешной души...Когда вижу в новостях про очередной теракт или пожар ,не понимаю почему,но я чувствую себя виноватой,что меня там не было,что я не спасла их...Стала замечать,что абсолютно все люди красивые и что мы живём на удивительной и замечательной планете.Теперь я как-то всё вижу просто и ясно.Теперь есть чёткая граница между правдой и ложью,трусостью и благородством,добром и злом...

Состояние творческое
17:04
Я не знаю почему я раньше об этом не думала,меня сегодня стукнуло.Вот сколько людей умирают сейчас потому что у них не хватило денег на операцию/лекарства?А олигархи покупают себе золотые унитазы...Почему люди не могут продать телевизор,айфон ,или третью машину чтобы спасти чью-то жизнь?!Человеку ведь для жизни нужно совсем немного.Сколько бы добра люди могли бы сделать?Но неет,люди же уроды,они лучше будут покупать брендовую одежду,делать педикюр и ходить в солярий...
Нам в школе говорят,что главное-это выучится,сколотить состояние и быть обеспеченной персоной;что богатых все любят,везде принимают и все дороги им открыты.Мне это просто омерзительно(Я их всех за это презираю!
Я для себя решила,что никогда не буду богатой.Буду зарабатывать ,оставлять себе ,сколько нужно на жизнь,а остальное отдавать в фонды.И пусть они называют меня сумасшедшей,я хотя бы могу считать себя ЧЕЛОВЕКОМ.

Состояние злое
16:35
Я вообще странный человек))После просмотра сверхъестественного влюбилась не в Дина,не в Сэма и не в Каса,а в Кроули блин!В короля ада!
16:31 Моя семья
Если вы заглянете ко мне домой,то увидите примерно такую картину:папа в какой-нибудь дурацкой шляпе сидит в лотосе и читает газету за позапрошлый год,мама играет на пианино(это её профессия) и вокруг неё куча нотных папок,собака и кошка валяются на диване,а на кухне бурлит поставленный папой суп из весьма странных ингредиентов(он любит экспериментировать)).У нас нет машины,микроволновки и холодильника)Это не потому что мы очень бедные,просто мои родители решительно не понимают,,для чего это они так необходимы"и мы спокойно без них обходимся)))Машину нам заменяют велосипеды)По городу мы часто гоняем на перегонки))если учесть,что им обоим за 50,то это выглядит несколько странно))))Ну а вообще,мои родители хоть и чудные ,но зато очень добрые и благородные люди))

Состояние хорошее
Закрыть