Bogeyman stories
дневник заведен 25-05-2016
постоянные читатели [4]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
Среда, 24 Августа 2016 г.
17:37
С блогом пока не выходит, даже пароль еле вспомнил. Отпуск состоялся и оправдал себя. Единственное о чем жалею, что не записывал впечатления в моменте во время поездки. Там было что записать... Думал, напишу сразу обо всем как вернусь... и все вылилось устно. Поделился со своими и успокоился. Хотя кто знает... Возможно через какое-то время мысли сложатся во внятный письменный рассказ. Но для этого все-таки нужна тренировка, как мне кажется.
Но главный вывод - отдыхать отдельно можно, нужно и для нашей семьи полезно. Все соскучились и переполнились впечатлениями, которыми хочется поделиться. Ну, по крайней мере я. Остальные вроде тоже )
Среда, 1 Июня 2016 г.
12:37
Можно быть для кого-то целиком и полностью, не сдерживаясь во всех проявлениях? Или когда не сдерживают тебя? Бессмысленно собирать вместе всех друзей, ведь им просто будет не о чем…. получится слишком неровное сборище совершенно разных форм жизни. И ты сам с каждым из них ведешь себя по-разному, исполняя роль. В семье одна роль, на работе другая, в одной компании третья, в другой четвертая.. И от этих ролей, которые иногда даже и не сам выбираешь, а обстоятельства навязывают, со временем не остается ничего, кроме опустошения. А если все это убрать? Что останется?
Как раз есть возможность проверить.
У детей свои планы на лето, а мы надумали поехать каждый в свой отпуск.
Три недели чего-то…
Вот и посмотрим, что останется.
Четверг, 26 Мая 2016 г.
14:56
Что делать, когда некуда двигаться в профессии? Ну, сделал карьеру, а дальше-то что? Менять или расширять сферу? Не тот сейчас момент, да и по семейному бюджету здорово ударит.
Вообще как-то все... Дом построил, дерево посадил. С сыном правда не вышло, зато дочки две. И вроде все хорошо.. Отпуск опять же скоро...
Только все же что-то тянет и саднит.
Среда, 25 Мая 2016 г.
15:46
Сегодня ведь последний звонок. И вроде бы есть некое облегчение, что с одной вся эта суета уже давно позади, а с другой еще не скоро. Но есть что-то еще. Может ностальгия? По своему последнему звонку и выпускному... Или по хлопотам, когда в выпускном классе была старшая... Да, суета, напряги, хлопоты, нервяки и дополнительные расходы... Но при этом включенность в жизненный процесс и память. Но воспоминания потом. Вкус всех событий раскрывается позже.
15:18
Вот и докатился я до блогосферы. Все лучше, чем боулинг, караоке или пивасик у телека.
Всем привет. Завис в размышлениях, о чем писать.
Закрыть