Личный зоопарк
дневник заведен 16-06-2016
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
Пятница, 20 Октября 2017 г.
15:54
Зашла чего-то на опенофис, посмотреть что да как. А он там взял и обновился. И что характерно, вообще ничего не изменилось. Надо будет скачать посмотреть. Последний либреофис просто убил отвратным мерцанием, удалила в возмущении.

А вот интересно, раньше при устройстве на работу спрашивали владение вордом и экселем, сейчас спрашивают 1С. И то и другое - платные и довольно дорогие программы, и если офис еще может как-то пригодиться в быту, то программы 1с вообще нафиг не нужны. Никто их про запас не качает, в школе не изучают, как же бедные работодатели выкручиваются? Или может рынок уже заполнен, а я и не в курсе.
11:05
Простоплеер не работает, рисовалка тупит, да что за напасть такая? Так скоро в интернете и посмотреть не на что будет.

Больше всего от нововведений дайри пострадали те, у кого были таблицы: на картинках появилась прокрутка, и это некрасиво, но на таблицах даже прокрутки нет, они просто режутся по ширине поля, и все. Которое фиксированной ширины, а значит изменение размера экрана не поможет. Странно, что исправлять это даже не пытаются, может сохраняют надежды на лучшее.

А еще интересно, что юзеры с невероятными предложениями типа провести новый конкурс, а также некоторые реверсы, активизировались аккурат после введения нового дизайна. Совпадение? Не думаю.
Закрыть