Личный зоопарк
дневник заведен 16-06-2016
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
Суббота, 11 Марта 2017 г.
13:38
Вчера в магазин захожу, а мне продавец такой радостно: "Здравствуйте, вам подсказать что-нибудь? Для кошек у нас вон там!" Что это было? С другой стороны, у них только товары для животных и стройматериалы, так что может быть он ничего плохого не имел в виду. Судя по тому, сколько я про это думаю, весна началась.

Так и не постигла смысл дедлайна. Ну надо, да, ну вот край, ну ждут от меня каких-то действий. И это должно мотивировать? Серьезно? Да нафиг, даже экзамены лучше срабатывали. А может у меня просто времени мало было, чтобы как следует раскачаться. Но скорее всего потому, что где-то внутри я подозреваю, что на самом деле никто ничего и не ждет.

В кумире нашла в исполнителях Рисователь, рисует картинки по заданным координатам. Никогда бы не подумала, что у меня настолько все плохо с координатами. Два часа тупила, пока дошло как задать перу произвольный шаг назад. И даже когда дошло, еще минут десять пришлось тупить, почему же не делается автоматического перехода на исходную точку (да потому, что шаг 3 совпадает с шагом 1 и был убран в сторону чтобы не мешаться). А прямо сейчас у меня не получаются колечки. И я совершенно не представляю, как впихнуть туда функцию рандом. Короче, вещь полезная, оставлю пока.
Закрыть