Личный зоопарк
дневник заведен 16-06-2016
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
Воскресенье, 12 Марта 2017 г.
20:49
На дайревском правдорубе обсуждают, где бы найти такой сервис, типа дайри или жж, чтобы там почитать фандомное. И на английском языке чтобы. Но чтобы в формате дневников, а не тумба или твиттер, а то неудобно как-то.
Вот уж действительно, где бы такой найти. Иногда мне кажется, что они это нарочно. А иногда - что весь их анонимный сегмент - скрипт с заданными параметрами.

На тумблере, кстати, ввели регу с обязательной привязкой к аккаунту яху. Причем глючит это дело страшно, и после реги на яхе кидает на тумбу с заявлением, что "тут ничего нет". Ну ясное дело нет, я же еще ни одного блога не создала. Проблема в том, что и потом ничего не создается, возможно потому, что аккаунт яху, через который заходишь на аккаунт тумблера, кидает на блог; которого нет. В справке же сообщают, что для его создания первым делом следует "войти в аккаунт".
Я не знаю, что с этим делать, я задолбалась, все расширения поотключала, все куки разрешила, в итоге плюнула. Вот тут вроде что-то похожее обсуждается, но с английским у меня, прямо скажем, не особо, так что может это и не оно. Да и решения проблемы там нет. http://rootjazz.com/forum/viewtopic.php?f=12&t=3958

Мне бы тоже не помешал англоязычный ресурс. Хотя сильно сомневаюсь, что фандомные мемчики при изучении языка так уж необходимы.
Закрыть