Личный зоопарк
дневник заведен 16-06-2016
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
Среда, 22 Марта 2017 г.
09:09
Когда мне предъявили, что я сижу дома, ничего не делаю, ничего не хочу, и это все из-за вот этого компьютера, я просто спросила: а как было раньше? У меня была отличная работа, куча друзей, увлечения, а компьютер все это отнял? Или наоборот, у меня ничего не было, а теперь есть хотя бы интернет? И как-то сразу решилась проблема. Людям, которые чего-то от тебя хотят, нужно объяснять, чего именно они хотят.


Новый дизайн Элементов по-настоящему ужасен, особенно выдвижная верхняя панелька с меню. Ну правда, я с десктопа сижу, не надо мне вашей панельки. Старый вариант пока тут, никто не знает, надолго ли http://old.elementy.ru/

Со шрифтами я вконец запуталась. Сперва как было, заходишь на сайт, шрифт грузится, но кривой, сглаживание не работает. Подключаешь скрипты - все в норме. Ладно, это я переживу. Потом стало без разницы, подключаешь скрипт или нет, и теперь у загружаемых со стороны сглаживания нет вовсе. Это тоже ладно, я тут по умолчанию вырубила всё гугловское добро, видимо, кто-то из них отвечал за шрифты, сама виновата. А теперь на сайте Элементов без джаваскрипта не открываются комментарии. Подключаем джаваскрипт - и сайт грузит мне шрифты, на которых нет сглаживания! И, прошу заметить, это не гугловские шрифты, а платные Gerbera и Adonis. То есть сперва у меня нормальные системные, а потом раскуроченное говно. В старой опере картина такая же, у остальных браузеров обычное мыло. Я не понимаю, что происходит, и нахожусь в небольшой панике.
Закрыть