Личный зоопарк
дневник заведен 16-06-2016
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
Суббота, 1 Апреля 2017 г.
02:03
Самая глупая вещь, которую я сделала в попытке прояснить ситуацию со шрифтами, это переустановила драйвера видеокарты. На каком-то форуме был такой совет. Конечно же в плане шрифтов ничего не изменилось. Но я в своей наивности решила: пусть будет как есть, новое ведь всегда лучше; хотя кулер шумел и намекал.

Потом нужно было разобраться с торрент-клиентом, что-то с ним было не так. Внезапно все закачки стали отображаться как неактивные, обновления не помогали, и пришлось устанавливать другую программу и разбираться уже с ней. И если бы не Вулкан, а потом и информация по драйверам, вместе с которыми поставился этот Вулкан, я бы никогда не узнала про драйвера, убивающие видеокарты.

Но я об этом узнала, сделала откат системы, и кулер шумит значительно меньше. А вот торрент-клиента у меня больше нет, лишь фатальная ошибка неизвестного происхождения. И даже неизвестно, что там произошло.


Политый сахаром кактус зазеленел на макушке и кажется собирается расти. Кто бы знал, как мне хочется помыть эти чертовы окна.
Закрыть