Дневник Маха
дневник заведен 11-07-2002
постоянные читатели [2]
mmmm, Маха
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
[1] 03-02-2003 20:21
УШИ

[Print]
Жизнь по СПИРАЛИ
Среда, 4 Сентября 2002 г.
01:01 ШЕЯ
1) Длинная и тонкая шея указывает на слабую и пугливую голову! 2)Намыленная шея обещает исправиться. 3)Крепкая шея с сидящими на ней друзьями говорит о доброй душе и слабой воле.
00:54 УШИ
1) Оборванные уши свидетельствуют о том,что родители часто воспитывают их хозяина! 2)Уши,прижатые к голове кастрюлей,намекают,что кто-то надел её вам на голову!!! 3)Чем развесистей будут уши у невесты,тем крепче окажется её любовь к вам!
00:22 НОГА
1) Нога 45 размера,мощным ударом распахнувшая двери,говорит о крупных неприятностях,ожидающих всех присутствующих!!! 2)Нечищенные ботинки на мелких ногах указывают на высокий интеллект и два высших образования!!!!!!! 3)Жёлтые ботинки в зелёный горошек указывают на тонкий вкус!!! 4)Полное отсутствие ботинок на обеих ногах свидетельствует о решительности и стремительности натуры!!! 5)Ботинки без подошв заставляют задуматься!!!
00:14 РУКА
Лишние линии на ладонях подсказывают:надо мыть руки! Полное отсутствие линий на руках напоминает о том,что вы забыли снять варежки!
00:03 ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ,ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Дворянинова Сашка принимает всё о-очень близко к сердцу!Например,Пися ей не позвонил,она уже в расстройстве,не знает что делать,кричит:"Он меня разлюбил,жизнь кончена,я больше не хочу его видеть и с ним разговаривать"-прямо какой-то детский сад устраивает,слушать противно!Сегодня она позвонила мне в 4 утра и начала мне говорить,как ей плохо без Писи и стала просить меня ему позвонить,но я сослалась на то,что если трубку снимет Рубль,то он меня убьёт,т.к."Психея" сейчас записывает альбом,поэтому Рубль и Слесарь приходят поздно и очень уставшии,пусть спят,а то когда звонит телефон,то слышно на всю квартиру!Этот аргумент похоже её убедил и я могла дальше спать!ПОДСКАЖИТЕ,КАК ПОМОЧЬ ТАКОЙ ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНОЙ ДЕВУШКЕ?!
Вторник, 3 Сентября 2002 г.
23:47
Блин,у Дворяниновой всё время занято,уже достало звонить.Стопудово с Писей отношения выясняют,и это та-ак!!!!!!Нефиг было сегодня так тормозить со знакомством.В итоге Пися потирялся,а я,Сашка и Хаким ждали его 2 часа!
23:36 А ЭТО ВО ВРЕМЯ СЕКСА.....
Лишь к утру уйдёт печаль,а я так нежно всё шептал тебе на ушко язычком,так ласково,но не о том......
23:33 ПО-МОЕМУ ,ЭТИ СЛОВА ОЧЕНЬ ПОДХОДЯТ ПОСЛЕ ЗАНЯТИЯ СЕКСОМ,А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ?
Я слаб,почти без сил,и он лежит и взгляд застыл,да он правельный герой,да он знал код и он с тобой.......
00:05 Свадебный сюрприз!!!
Сегодня была на свадьбе Алисы и Дениса.Всё было клёво-клёво-клёво, особенно то,что я поймала букет невесты.Кто поймает.тот следующий выходит замуж!Посмотрим-посмотрим-посмотрим!!!А Дворяниновой сегодня приснился сон,что чувак с точно такими же,как у Азовского волосами принёс мне в подарок кольцо с предложением руки и сердца!К чему бы такие странные совпадения?
Понедельник, 2 Сентября 2002 г.
04:01 У МЕНЯ БЫЛ ПАРЕНЬ............
1)У меня был парень,я с ним каждый день гуляла,а теперь на сердце камень,когда его не стало.Всё случилось поздней ночью,он с тусовки возвращался и поехав вдоль обочин с мотоцикла вдруг сорвался. ПРИПЕВ:Он летел с моста большого,на битон спиной скатился,ну а я была готова за любимым вниз пуститься. 2)Но друзья его догнали,понесли полуживого,а что делать с ним не знали,шли не проронив ни слова.А минута за минутой не спасли,не воскресили,нас врасплох застанет утро,а его уже (в могиле). ПРИПЕВ:Всей тусовкой хоронили,целый месяц не смеялись.И ребята с горя пили,но родными оставались. 3)Вот приехала я с дачи,сижу в городе скучаю,я теперь так часто плачу,того парня вспоминаю.Помню,как рукой большою обнимал меня за плечи,с нежной,искреней душою он по жизни был беспечен. ПРИПЕВ:Помню взгляд упрямый,дерзкий.Помню,как он дрался смело.Речь была немного резкой,сердце было неумелым. 4)Как любили с ним кататься мы на новом мотоцикле,начинали вмиг смеяться,если вдруг куда-то влипнем.Он возил на рок-концерты,развлекал до поздней ночи,не любил дневного света,но люблю я парня очень. ПРИПЕВ:Он возил на рок-концерты,развлекал до поздней ночи,не любил дневного света,но люблю я парня очень. У МЕНЯ БЫЛ ПАРЕНЬ...........
03:21 тИПО ДОЛЖНО БЫТЬ СМЕШНО...
По телику прогноз погоды,ведёт молодая дикторша:"В Санкт-Петербурге +17+18,временами дожди,в Москве +19+20 без осадков... скучно чего-то...сиську что ли показать?!
03:09 И ЭТО ТА-АК!!!!!!!!!!!!!1
ПОЦЕЛУЙ БЕЗ ЛЮБВИ-ОБМЕН СЛЮНЯМИ!!!!!!!!!!!!!!
02:52 БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ-2
Я в думках,настроение голяк,ещё предки будут зудеть по поводу того,чтобы я не "злила" учителей своими внешностью и поведением в начале года!ХА!Это кто ещё кого злит надо разобраться!До сих пор парюсь насчёт пирсинга и НИКТО МНЕ НЕ ПОМОЖЕТ!!!ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?!
02:46 В ШКОЛУ БЕЗ ПИРСИНГА?!
Блин,серединку носа я замаскировала,из крыла носа вынимается...так-к-к...,а что мне делать с губой и переносицей?!Ну ладно,у губы можно наружный шарик открутить (пришлось снять кольцо),А вот в переносице тоже пришлось серьгу поменять,с больших шариков на маленькие...а маленькие мне не закрутить...ничего не получается!Придётся опять просить Дворянинову,чтобы помогла,она теперь у меня в этом деле спец!И всё-таки,что мне делать с переносицей,даже если я закручу эти чёртовы шарики? Их ничем не замаскируешь! Чёртова гимназия 586,никакой личной жизни!!!!!!!!!!!Н Е Н А В И Ж У !!!!!!!!!
01:39 Герасимов и Старший Сержант Лахматый.
Старший Сержант Лахматый пролил пиво на пол. Герасимов:"Возьми тряпку и вытри здесь"-Лахматый:"Зацени,Старший Сержант Лахматый вытирает тряпкой пиво!"-Герасимов:"Здесь лучше вытри!"-Лахматый:"А что,типо ты сюда наступать будешь?"-Герасимов:"Нет,типо ты здесь пролил,урод!"-Лахматый:"Не-ет,я пролил гораздо дальше,чем ты думаешь!"
01:11 БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!
Настроение какое-то странное,вроде чего-то хочется,а вроде и нет...короче не могу себя понять...Может быть мне портит настроение эте грёбаная школа,которая начнётся завтра?Снова кусок жизни вырывают...Кончилось лето...опять будут уроки,контрольные,экзамены,директриса,классная...и всем им от меня чего-то надо!ВОТ ПОЧЕМУ МНЕ ОТ НИХ СОВЕРШЕННО НИЧЕГО НЕ НАДО, А ОНИ МЕНЯ ДОПЕКАЮТ?!Хочу Азовского и на этом всё сказано!!!!!!!!!!!!
00:45 А.С. ЛЕСАРЬ ПОЭМА.
ЭТО НАПИСАЛ СЛЕСАРЬ ИЗ "ПСИХЕИ". Объявляю закрытие синего сезона.Хочется пожить без вина и самогона.без портвейна и пива,ганджубаса и плана.Бьёт по печени больно и бьёт по карману.Я вчера осознал мне здоровье дороже!И живёт в нашей комнате дядя Серёжа...Будь ты трезвенник-язвенник,будь ты хоть Кита,просыпаешься утром,тарелка налита до краёв...не борщём со свининой,не чаем,он портвейном с утра всю семью угощает.Улыбается хитро,мол-же мажестикк!И хохочет,как в старом мультфильме старик.Кто в армии служил,тот в цирке не смеётся,а кто на Коллонтай не жил,тот может не сопьётся. А суть поэмы такова:Всё может быть,всё может статься.Вдруг станет думать голова,В метро случайно можешь обосраться,батоны Кита может разлюбить,Но чтоб с Серёгой бросить пить?!ТАКОГО ВОТ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!
00:27 О,КЛЁВО-КЛЁВО-КЛЁВО!!!
Сегодня всё было просто супер!Встретилась со своими друзьями!Опоздала на встречу с Дворяниновой,зато позвонила Катюха и мы вместе с ней поехали на "Василеостровскую",ГДЕ НАС УЖЕ ПОЛЧАСА ЖДАЛА РАЗЪЯРЁННАЯ ДВОРЯНИНОВА!!!Да не,всё нормально,было только 14:30,а в 16:00 мы должны были быть уже на Милионной ул.Светку на "Гостинке" мы так и не дождались,зато встретили парня,которого учили сосаться!Тоже ничего...До Дворцовой площади дошли практически без приключений!Зато когда пришли,то на меня сразу все накинулись,я даже испугалась,отдала фотографии и с Катюхой пошла в магазин за пивом,вином "Земфира",джином,"трофи" и сигаретами "кент".Для начала неплохо (пиво-7 бутылок,"трофи"-5,джина-3).Теперь надо отлить!Та-ак...везде менты пасут,чтоб их испанский король!!!Пришлось в ДЛТ тащиться.Ничего не поделаешь,хотелось поиграть в бомжу,т.е. сесть прямо на асфальт,потому что сумки были переполнены товаром.В сортир сходили нормально,на обратном пути встретили Зёму и Беллеровича.Беллерович,парень хоть куда!Он сексуален и вонюч!Моей крысе Глюкогену тоже не давали покоя,ну ещё бы,он же модный чувак с пирсингом и тату!А Настя боится подойти к Беллеровичу и сказать,как она его любит!По-моему это тупо!!!Остальное потом.
Воскресенье, 1 Сентября 2002 г.
23:50 И ТАКОЕ ТОЖЕ БЫВАЕТ!
-Алё,это баня? -Нет,это Болодя!
23:48 ОТКРЫТКА,КОТОРАЯ РУССКИМ ЯЗЫКОМ НЕ БЛЕЩЕТ!
Твоя болей.Моя скучай.Твоя нельзя со мной гуляй.Моя это не нравится.Когда твоя поправится? СветкИ от ТоликО.
Закрыть