Мой
Kota
дневник заведен 03-12-2002
постоянные читатели [35]
Alyoshka, ange, blitz, camo4ka, catfish, croix, Dead_astronaut, DileSoft, d_r, Fleur-de-lis, florena, fucker, Green--Snake, K0taro, lisxi, mindszenty, Neenar, Saddle, scr, Seabro, Seifer, Slotos, star_dust, txc, velber, VoiD (mazun), дикая кошка, Добродей, кино и немцы, Кисик, Мужчины и Женщины, Пуффыстый Котенок, Радость, Штурман, Это Я
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Калининград, Россия
интересы [5]
сон, лошади, графика, К2, жрачка
Пятница, 20 Января 2006 г.
11:46 Ну вот опять.
Выхожу из сумрака так сказать. За то время, что меня не было. Многое случилось. Не буду обо всем... Дам ссылочку на два рисунка лучше... Или на три...На два все таки. Третий мне не очень... Короче... один этот http://forums.cgsociety.org/showthread.php?t=286754, а второй вот этот http://features.cgsociety.org/galle...1132907946.jpg. Второй полность от руки рисовался мышкой. Первый планшетом.
Четверг, 4 Ноября 2004 г.
18:51 Давно как не писала!
А эккаунт не удалили! Вах! Жизнь!
Четверг, 26 Февраля 2004 г.
14:27 Хочу вчера назад
Ну хоть один раз! Дайте мне вчера! Ну пожалуйста! Очень прошу!
Понедельник, 23 Февраля 2004 г.
22:15 Все!
Поеду завтра покупать толстую книжку по анатомии.
Суббота, 21 Февраля 2004 г.
09:54 Гриб
Рисовалось очень давно для одной фэнтези. Но в гейм так и не попало, т.к. строптивый автор по причине исключительно своей врожденной занудливости и снобизма даже не пожелала это показать авторам гейма. И такое бывает. Оно так и пролежало в столе. До сегодняшнего утра, стукнуло выложить. Использовано: карандаш, бумага. Потом отредактировано в любимом всеми жопом, подписано. И вот оно уже тут. Грязненький... ай, ну да ладно.
http://www.kotaauskgd.newmail.ru/desert_mushrooms.JPG
Вторник, 17 Февраля 2004 г.
14:08 Идея.
Почитала книжку, родилась идея как подправить один баг. Надо будет все-таки подправить. Хоть бы опять виснуть не стал.
Суббота, 14 Февраля 2004 г.
08:55 Суббота
Суббота - это хорошо! Это отсып беспробудный. Это значит можно куда-нибудь прошлепать. Сходить в театр, к примеру, обкультуриться. По магазинчикам прошвырнуться, деньги потранжирить. А вот воскресение не люблю, оно уже омрачено сознанием понедельника и неминуемой кончины ничегонеделанья, а это неприятно. Ах, суббота! Побольше суббот, хороших и разных! Даешь 7 суббот в неделю!
Четверг, 29 Января 2004 г.
19:29 Фигня
А что тут такого? Каждый по своему сходит. Ну ладно, смотрите. А фигня называется "Лето". Ну должна же фигня хоть как-то называться, вот она и именуется гордо. Одной кисточкой мудрила, между прочим, а потом еще одной. Бзик. Освоение смежных технологий.
http://www.kotaauskgd.newmail.ru/fignja.JPG
Среда, 28 Января 2004 г.
15:50 Ща мы что-нибудь этакое зафигачим...
Ах, что бы зафигачить? Подкиньте идейку! Чего-то уже давно ничего не фигачится, откуда такая неприятность, может схавать что-нибудь расширяющее сознание? Супчик, хотя бы. Или картошечку с мяском жаренным, а лучше курочку гриль! Да уж, судьба мне, видимо, за повара замуж выйти :)
Воскресенье, 25 Января 2004 г.
08:50 За окном
За окном лежит снег и что-то падает. Люди как всегда падают в самых удивительных позах и постоянно что-то себе ломают. Некоторые ухитряются даже напиться и как-то дойти домой. Народ повытаскивал саночки, и катает на них детишек. Особенный прикол, это когда родитель везет свое чадо, и тут бровка. Родитель, разумеется, не обращает на нее никакого внимания, кому интересно, что ребенок попу отобъет. Но происходит все еще более веселее. На бровке санки подпрыгивают, над санками подпрыгивает реьенок, а родитель невозмутимо тянет санки, хватает лишь доли секунды для того, чтобы дитя и санки перестали представлять собой тандем. Санки увозит за собой родитель, а ребенок остается сидеть на дорожке (поза не меняется), непонимая, что же произошло. Через энное количество времени родитель очухивается и с видом полного замешательства, недоумения и ужаса, идет искать свое золото. Чаще всего, бедняжка так и сидит в том месте, где его оставили.
Понедельник, 19 Января 2004 г.
14:00 Моя аська
Моя аська - глюканутая свинья!
Суббота, 17 Января 2004 г.
08:43 Ленин и зайцы
Все в ли детсве читали бессмертное творение Бронча Бруевича? Если нет, то вам предлагается уникальная возможность хоть совсем незначительно коснуться мыслью этого бессмертного произведения, а у других, читавших, появляется таже самая возможность освежить следы памяти. Итак, мы начинаем.
Однажды, когда великий Ленин зимой уже собирался поворачивать домой, как вдруг на остановку подошел трамвай. Зимой, в обледеневшем до моетро Петрограде, бррррр, Питере! "Непорядок!" - подумал Ленин, но в трамвай забрался. Но самое удивительное в этом трамвае, было не то, что он, бедняга, отважился выйти из депо по такой мерзостной погоде, даже не то, что он существовал, а то, что он под самый потолок был набит, правильно, зайцами! Как истый гражданин своей страны, Ленин не мог оставить такое вопиющее правонарушение без внимания. Как только он поместился в трамвай, он достал свой разбухший от влаги партбилет с расплывшейся печатью (Ленина неоднократно топили царские сыскари, но он выживал), и на весь муниципальный вагон заорал:"Контролер, товарисчи! Готовим билеты и штрафы!" И народ, за неимением раскошеливался на штраф в размере 10% от минимальной заработной платы. Кидал в кепку тов. Ульянову заработанные тяжким трудом на Путиловских заводах кровные, пахнущие едким потом денежки. К водителю (Ленин шел с конца вагона) у самого переводимого на сегодняшний день писателя скопилась немалая сумма, так что ему хватило средств на печатание пропагандистских листовок внятного содержания. Впоследствии, эта история претерпела значительную редакторскую правку: зайцы были заменены на зайцев, трамвай на лодку, зима на весну, снег на воду, город на лес, штрафы на весло, Ленин на благодетеля.
Вот и вся история политического кривотолка, интересно, меня за это не посадят?
Среда, 14 Января 2004 г.
11:43 Все-таки
Наверное лошадей буду рисовать, или, может быть, все-таки рыбку...
Вторник, 13 Января 2004 г.
15:09 Мяу!
Мяу. Мяу! Мяу :(
Понедельник, 12 Января 2004 г.
22:22 Аватарка
Воскресенье, 7 Декабря 2003 г.
08:02 Холодно стало...
Ножки мерзнут, не иначе как дело к зиме клонится. А ведь не верилось, не ждалось. Нехорошее дело зима, ходишб в шубке... Помню, когда я была маленькая и ходила еще в детский сад, у меня была шубень! Одеть ее самостоятельно у меня так и не получилось. В этой шубе нельзя было сидеть, а ходить было весьма проблематично, так что каждый шаг обдумывался как шахматный ход. Если у меня м что-то былло в руках и оно вдруг падало, то это никак не возможно было заполучить обратно. Т.к. нагнуться в этом доспехе было невозможно, а упасть страшно, ведь собственными силами себя было не поднять. Лежи и жди, пока воспитательница заметит, поймет, сжалится и спасет, а то ведь можно и замерзнуть. С тех самых пор я ненавижу шубы, и зиму, как причину их вызывающую. Только я не поняла на сознательном или подсознательном это уровне... Наверное, на сознательном... Я же знаю причину своей нелюбви к шкуркам убитых животных. Я даже знаю, почему я лук ненавижу, и откуда у меня аллергия на взбитые сливки...
Суббота, 6 Декабря 2003 г.
07:56 Утро
На улице небольшой ураганчик, карманный такой, но почему-то, из-за него, противного, как-то вдруг резко похолодало дома. Сижу, кутаюсь в одеяло, мерзну. А кот проходит курс кварцевания под лампочкой на моем планшете. Кажется, град пошел. Фе! А вчера возле окошка кружили чайки, пытались сожрать кошкину рыбу, но у них не получилось, жалко. Видимо, скоро зима, раз чайки так настойчиво пытались пожрать на нашем балконе.
Суббота, 29 Ноября 2003 г.
08:07 Вот-с!
Шаманская ворона, нарисованная просто так. http://www.kotaauskgd.newmail.ru/Raven1.jpg Можете все посмотреть. Программы использованны все.
Суббота, 22 Ноября 2003 г.
07:45 Пришла, посмотрела
Уххх, ну да ладно.
Воскресенье, 19 Октября 2003 г.
08:08 Покупка.
Помните пророчества различных ученых относительно того, что вскоре на планете Земля не останется еды, а также народную мудрость, утверждающую, что "деньги не съешь"? Так вот, мне повезло встретить первый в истории человечества съедобный диск. Судя по надписи на нем, он приравнен к мясу и птице. Короче, смотрите:
http://www.kotaauskgd.newmail.ru/label.jpg
Закрыть