Жил был злобный hrissan
hrissan
дневник заведен 23-01-2003
постоянные читатели [5]
ayv, hrissan, Karudo, Renee, Лесная Нимфа
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Новосибирск, Россия
интересы [7]
люди, природа, Вселенная
антиресы [6]
воры, кретины, дятлы
Среда, 21 Мая 2003 г.
22:21
Не повезло... Экзамен я не сдал, значит опять буду куковать. Когда ехал с работы на велосипеде, заезжал на все стоянки и спрашивал, сколько стоит место. На каждой стоянке сначала смотрели на меня, потом на мой велик, потом снова на меня, и наконец спрашивали, нафига мне ставить велик на стоянку... Весело!
Суббота, 10 Мая 2003 г.
09:24
Наконец-то мне привезли из Владивостока автомобиль - Nissan Presea серебристого цвета. Прав у меня пока нет, поэтому машина стоит на стоянке и скучает. Я хотел, чтобы у машины был полный привод (4wd), но в связи с очередной угрозой повышения пошлин раскупили почти все автомобили 96 и 97 годов, и выбирать было особо не из чего. Через неделю сдаю (если повезет ) экзамен в ГАИ, и начинаю готовиться ехать в город получать постоянные номера вместо транзитных.
09:18
Ходили на девятое мая по центру города. Не встретили ни одного ветерана - все они сидели по своим домам, зная, что на улице появляться опасно - затопчут и не заметят. Все городские праздники постепенно теряют смысл, обесцвечиваются и превращаются в один и тот же праздник - праздник бухла, День Уродов.
Пятница, 9 Мая 2003 г.
11:16
Забавно! Я стал своим первым постоянным читателем. Хорошо, что сайт это позволяет. Правильно! Ну кто читает дневник больше самого автора?
09:43
Мы ходили в китайскую забегаловку, я решил взять блюдо "огненный дракон" - мясо в остром соусе. В общем, после поедания этого блюда мне пришло в голову, что персонал ловко пользуется экзотичностью названий блюд и готовит просто то, что под руку попадется. В этот раз вместо огненного дракона попалась сонная тупая ящерица. На закуску был "коктейль из креветок" - оказалось, что это кучка термоядерных грибочков (имеется в виду их острый вкус), среди которых весьма неуютно себя чувствовали замороженные креветки.

В общем, весело сходили и вкусно поели. Нам понравилось.
09:36
Я съел конфеты, которые брал в самолете на взлете. У меня уши не закладывает обычно, так что я их просто стащил на будущее. И вот оно, это будущее, наступило.
Закрыть