Мой дневник
дневник заведен 31-01-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Алма-Ата, Казахстан
[1] 24-06-2005 18:56
Машина

[Print]
Забрел случайно
Суббота, 15 Марта 2003 г.
18:51 Машина
Сегодня ездил помогать в выборе машины одной знакомой девушке. Сколько счастья было в ее глазах, она вся прямо святилась Когда же я наконец буду так же радоваться Уже полгода как без колес...

Состояние: хочу!
Суббота, 8 Марта 2003 г.
20:22 Праздник
Сегодня на улицец столько сипотичных девушек!!! Никодга не думал что их столько в нашем городе А как приятно пройтись с букетом цветов.... все смотрят и улыбаются ) Мне показалось что к сегодняшнему празднику готовились чуть ли не больше чем к любому другому )) Столько народу на улице, все довольные..
И погода хорошаяа была, думаю если еще пару дней такая продержится, совсем тепло станет... Опять девушки не будут давать покоя своими короткими юбками %-))) Еще раз с праздником всех...
20:18 8 марта
В первую очередь хочу поздравить САМУЮ ПРЕКРАСНУЮ поло вину человечества с праздником... Пожелать всего самого-самого Счастья и всего прочего Хочу пожелать чтобы те кто находится с вами рядом милые девушки, говорили вам приятное, дарили цветы и подарки не только в этот день, а в течении всего года, просто так, по собственному желанию ...Вот захотелось подарить парню девушке цветы или приятные слова или еще что-нибудь не надо ждать праздника %)

Состояние: отличное
Вторник, 4 Марта 2003 г.
02:03 Тату
Эти две девки в конец с ума сошли!!! Хотя тексты их песен некоторых мне нравятся

Состояние: хорошее
01:17
Слушаю песню "Звери - Такая сильная любовь" и настроение просто супер... Хочется летать ,)

Current music: Звери - Такая сильная любовь -
Состояние: весёлое
Среда, 26 Февраля 2003 г.
20:33 "Крик души..."
Не знаю, прочитает ли кто-нибудь когда-нибудь это...
С каждым днем все больше убеждаюсь, что жизнь это настолько сложная штука, что постич ее НЕВОЗМОЖНО!!!!! В ней столько тонкостей и нюансов.... ёлки, иногда думаю, нафиг я вообще родился... Иногда просто хочется вылезти из собственной шкуры и некоторое время пожить жизнью какого нибудь другого человека... чес слово ,) Иногда думается что не так уж и плохо ,) я живу... У меня есть такие друзья о которых некоторые просто мечтают, за это я благодарен судьбе.... вот только что смотрел репортаж по телеку о Афганистане.... лчше бы не смотрел, там люди, можно сказать, и не живут, а существуют... но это с моей точки зрения, они и такой жизне рады... Блин... я люблю жизь ,)))))))) я люблю всех ,)))))) Вообщем переизбыток эмоций и чувств у меня, а выплеснуть не на кого %-)))) И выпил я сегодня... "чучуть" ,)

Current music: Betray My Secrets - Shamanic Dream - Betray My Secrets
Состояние: радушное
Суббота, 22 Февраля 2003 г.
21:39
Долго не писал, времени то времени не было, то еще чего... Сегодня очередной "праздник" 23 февраля... Когда они блин кончатся ? ,) 8 марта на носу, вообще завал.... надо подарки готовить... Мож свалить куда-нибудь, где никто не достанет ? Хотя это не выход... подарки я люблю дарить, особенно когда они доставляют радость.

Current music: The Sins Of Thy Beloved - Lake Of Sorrow - Lake Of Sorrow
Суббота, 15 Февраля 2003 г.
10:34 День Св. Валентина ,)
С праздником вас всех...
Что-то у меня он выдался не очень удачный. Сначала поехали в "Дюсельдорф" (клуб-бар) Приехали, а там все уже пьяные, какие-то разборки.. Все ходят кричат, шум, гам.. Вообщем не очень. Думали думали куда поехать, решили к знакомому домой, где гулянка тоже уже была в разгаре. Оказалась такая же ситуация, все уже "навалентинились" и разбрелись по разным углам, кто доказывать что нашу жизнь можно сравнить с пробкой от кока-колы, кто еще что-то %-) Было очень прикольно наблидать за всем этим со стороны ,) Часа в 2-3 ночи поехали взять что-нибудь перекусить... Один парень из тех, что были в той квартире до нас, сел не в ту машину ,) Я не знаю в каком надо быть состоянии чтобы перепутать тойоту с фольксвагеном.. Причем в нашей машине было три человека, а туда куда он сел только одна девушка за рулем, сев к которой он сказал "ну чо поехали ?" %-)) Потом рассказывал какое у нее было лицо ,))

Current music: Crematory - Lost In Myself - Remind
Суббота, 8 Февраля 2003 г.
19:12
Почему иногда все хорошо, а иногда все настолько ХЕРОВО.

Current music: Чичерина - Сама. -
Состояние: хреновое
Пятница, 7 Февраля 2003 г.
19:56
Погода на улице не понятная.. То вчера солнце было, температура +15, то сегодня снег... По идее настроение должно быть отстойное %) А оно у меня на 5+ баллов.. Чего и вам желаю ,)

Current music: System of a Down - Atwa - Toxicity
Состояние: весёлое
Четверг, 6 Февраля 2003 г.
22:53 Фильм "Смокинг"
Сижу, пью ряженку, трескаю лепешку, смотрю фильм с Джеки Чаном "Смокинг". Классный фильм, мне нравится, как и все фильмы с участием Чана веселый и интересный советую посмотреть.
Среда, 5 Февраля 2003 г.
01:12 После просмотра "Логово койтов"
Посмотрел только что фильм "Логово койотов" (про бар, где девушки танцуют , вообще у этого фильма куча названий. Неплохой фильм, с хорошим концом. Красивые девушки, симпатичные парни, хороший сюжет. Вобщем все что нужно для хорошего фильма. Сразу мысль промелькнула, почему ,блин, в фильмах всегда все хорошо, все живут долго и счастливо и т.д. а в настоящей жизни, чтобы всего этого добиться приходится конкретно попотеть ? Не справедливо....

Состояние: доброе
Воскресенье, 2 Февраля 2003 г.
22:39
Сегодня приехали с гор... Это было что-то %) Вчера все неплохо напились ,)) Сегодня с утра "ходили" кататься на санях... Отбил себе всю пятую точку. Потом еще и в столовой еды не досталось в обед. Благо у брата младшего сегодня днюха, отьелся не плохо ,) Ездили в "ак-каин" что-ли... Не помню даже...
Пятница, 31 Января 2003 г.
21:46 Привет!
Вот создал дневник себе... Пока не знаю что из этого получится ,)
Закрыть