ki-real
05:55 30-08-2006
Я сдал!
Ура! Свершилось! И хотя это должно было быть написано 2 недели назад, лучше поздно чем никогда.
Итак, я сдал на права.
Как все начиналось. За день до сдачи я встретился в центре с компанией дружественных пивняков. И все дружно решили выпить пива. В итоге я приперся домой в час ночи, бухой после 2-3 литров пива. На следующий день мне надо было вставать в 6 утра чтобы более менее номальным приехать к сдаче экзамена...
Прихожу сдавать. Перегар жуткий, дома выпил 4 таблетки угля активированного, но это не помогло. Подхожу к гайшнику отдать документы. А гайшник веселый такой, документы принимает а сам сидит шутки шутит. И вот тут я такой нарисовался. Он сука, учуял запах, как заорет: Кто это блять тут любитель тройного одеколона. Бля узнаю кто это руки ноги нахуй переломаю. :)) Чувствую, что незаметно, со строны спины подкрадывается ко мне пиздец, и на права в следующий раз я буду сдавать через 2 года. Я тихонечко съебался. Даю документы инструктору. Он говорит, пофиг езжай на автодром (теорию то я уже сдал), там и документы передашь.
И я поехал, пока ехал взял еды побольше и 1.5 литра соку томатного. Приехали с еще одним челом. Взяли машинку у инструктора, никого нет ведь все теорию сдают. Проехал автодром нормально. Но инструктор учуял запах. :))) Грит: ты кури побольще. :)))
А в итоге автодром я не сдавал. :)
Гаец сказал, что у кого сдано, тому нах ненадо его второй раз сдавать. ВООбщем заебись.
А сдача города, это просто шикарно. Сдавал за городом, по прямой трассе, проехал 2-3 км. Заебись все сдал. Под конец правда резко тормознул. Гаец выругался, но вождение засчитал. :)))
07:17 21-05-2006
Клинское Чайна Таун
Вчера, соблазнившись рекламой, решил купить, дабы попробовать, новое пиво Клинское "Чайна Таун". Ох... ну и редкостное пойло. Если ценитель истиного вкуса пива никогда не покупайте это гаумно.
Далее события развивались более интересно. Оказавшись в первомайском сквере увидел множество молодых людей раздающих шапочки, в которых наши желтожопые братья обычно собирают рис. Молодой человек подошел ко мне с другом и прочитал рэп-речевку: Типа если вас друзья в клуб зовут зажигать и отрываться, а не попы на диване морозить что будет ваш ответ?
Мы кивнули что неприменем воспользоваться ситуацией и поедем в клуб. За это нам вручили 2 шапочки. Далее от меня последовать вопрос: Ты хоть сам это пиво пробовал?
Ответ порадовал: Пробовал. Бабское.
Такая вот в наши времена честность.

Current music: Molotov - Gimme Tha Power
13:46 05-02-2006
No smoking....
Сегодня утром вспомнил, что уже прошел примерно месяц как я опять бросил курить. Обрадовался и порадовался за свое здоровье и мои легкие. Хотя особенно это мной как-то уже не воспринимается, вроде как бросил и бросил. Чего уж такого.
За последние пол-года это уже вторая попытка. Первый раз я прекратил курить в конце июля прошлым летом. Не курил около 3-4х недель. Все было вроде ровно. Но потом как-то поехал в ночной клуб, выпил пива, расслабился и затянулся. Вообщем в ту ночь я выкурил примерно пачку сигарет, с той лишь оговоркой что это были супер легкие сигареты. Тем не менее на утро собрал волю и впоследствии не курил. И так до следующего раза, когда опять затусили. Так вот до середины декабря я курил лишь когда пьянствовали, да веселились (т.е. 1-2 раза в месяц). :)
А в декабре опять начал курить регулярно. Думал в середине месяца бросать, но решил, что на НГ полюбому буду курить пару суток, решил это дело перенести на посленовогодие. С тех пор я и не курю. Вот так вот все обычно и банально.
Добавлю, что второй раз бросить оказалось намного легче, чем первый. В первый раз слишком уж тянет чисто психологически, хочеться просто расслабиться именно таким способом. Во второй раз таких мыслей практически не было.

Current music: Hi - SaySaySay(Tocadisco'sNotGuiltyRemixEdit)
Состояние: рабочее
15:49 14-01-2006
Белка алкоголик
-Ну че.., еще по одной?
18:34 13-10-2005
!!!
Поздравляю всех своих френдов с переездом на новое место жительства.
Ура товарищи!
06:33 27-07-2005
С кофем, но без сигарет.
Сегодня уже идет 4ый день как я обхожусь без сигарет, в субботу выкурил всего 3 штуки и того дня все...
Правда состояние немного идиотское. Но ничего это временно. Прорвемся. :)))

Состояние: заторможенное
05:12 22-07-2005
Я, собственной персоны
Так я выгляжу, точнее выглядел в июне.
Напротив универмага в Новосибирске.
19:30 11-07-2005
kaZZantip в Новосибирске
Ездил на препати казантипа на пляж бумеранг. Опен эйр длиной в 2ое суток. Куча радости и поZZитивных эмоций! Супер! Нет слов.
09:11 06-06-2005
Моя новая развлекаловка.
Сайт: http://www.hotornot.com
Интересно во первых как тебя оценять, а во вторых обьективность своей оценки девушки.
Когда статистика хорошая, в принципе мой голос совпадает с тем как я оцениваю. Погрешность моей оценки где-то 0,5-1,5 балла.
Еще заметил, что бывает девушка явно не красавица, но с хорошим мейкапом: я ставлю в таких случаях 5-6 баллов а средний выползает 7-8-9. Интересно...
08:40 04-06-2005
Френк Фарелли...
С утра наткнулся в сети на стенограммы терапевтических сеансов Френка Фарелли. Мужик жжет непадецци! С самого ранего утра просто отличное настроение. :)

Состояние: весёлое
07:13 16-05-2005
Уау.... Я вчера выйграл 1000 рублей.
Никогда не верил что это реально. Реально, да еще КАК!
На первой фотке банка-"видсверху".
На второй банка с штукенцией где была 1000.
На третей банка-"видсбоку".

Состояние: радостное




21:57 04-05-2005
Мое фото и 5 минут фотошопа...


Current music: slusnik luna - sun
Состояние: креативное
07:50 02-05-2005
Opera 8.
Скачал новую оперу. Сижу и балдю. Некоторые новые фишечки особено понравились. Впервые чувствую себя фанатом чего-либо, хотя самой программой пользуюсь очень давно.


Current music: Fs Kahuna - Hay Lina
12:44 30-04-2005
Итак, время пришло.
Когда кончики моих пальцев ложаться на клавиши F и J с маленькими бугорками, я еще не знаю, что будет написано. Поэтому я оглядываюсь по сторонам в надежде на то, что цвет стен, который никогда не меняется, поможет мне. Только иногда, когда свет падает по-особому, а маленькая магнитола "Sony" поет почти так же, как Кайли, можно замереть на мгновение...

И тогда мимо меня проносется ночной Красный проспект, где нет никого - только серебристый "Меган". Мне все равно, кто за рулем. Пусть даже я знаю ее несколько месяцев и, как всегда, влюблен в нее чуть-чуть сильнее, чем в других. Да, через несколько минут она будет ласковой, будет той, о ком я думал целый день, после того, как она уехала. Но сейчас я не вижу ее лица. Только зло рычит двигатель, когда мы готовимся взлететь навстречу каплям мелкого дождя, которые разбиваются о стекло. Когда мы едем вместе, она всегда просит меня пристегнуться - слишком быстро, слишком быстро ездит она. Женщина, которая справляется с машиной лучше всех, с кем я когда-либо был - и я снова забываю ее.

Я успеваю заметить на обочине "девятку", где целуется какая-то пара, Сразу после этого - мокрая собачонка, которая пытается спрятаться под рекламным щитом. "Мальборо. Страна вашей мечты." Мне становится смешно... и мы сворачиваем в переулок. Уже скоро, и я касаюсь пальцем ее плеча. Так же, как будто это клавиша F.

Current music: faithless - crazy english summer
10:22 26-01-2005
Факт №538
Если парень и девушка застревают в лифте, между ними начинается любовь.

Current music: Yves Deruyter vs Tiesto - Live@Trance Energy(01-10-2004)
Состояние: авантюрное
16:45 11-10-2004
Старое нельзя забывать.
Это наши знания, опыт, стратегии, модели или ещё-хрен-знает-как-его-назови, то, что добыто путём бесчеловечных экспериментов над личностью, глумлением над нравственными устоями, результаты морального разложения и порочных опытов, дерзких авантюр, опрасных для психического здоровья и финансового благополучия приключений. Этот концентрат, добытый из вёдер иногда понапрасну пролитой спермы, мы вытатуируем прямо на себе, это всё останется с нами. Потому что внезапно мы станем другими. Уже всё не вполне ТАК. НЕ совсем так. СОВСЕМ не так. Переместились. Снова всё впереди, солнце ярче, вино пьянее, приключения опаснее, шлюхи звончее, а мы будем намного более быстрыми, ловкими и сноровистыми. Мы были полярными волками, которые переловили в тундре всех оленей, и нам нечего здесь больше делать, мы были здесь уже как в клетке, и это полярное сияние больше не радует нас - и вот мы стремительными альбатросами покидаем эту равнину. Нам в Африку.


Состояние: волшебное
16:11 16-09-2004
Наблюдение №952. О взаимонепонимании.
Пользователи Internet Explorer`a не могут понять зачем пользоваться Оперой, если есть такой "чудестный и замечательный" IE. Пользователи Опреры не могут понять как можно пользоваться таким убожеством как IE.
Но факт остается фактом, те кто юзал (или вынужден был юзать) Оперу никогда больше не возвращатся к IE.

Current music: Pet Shop Boys - Flamboyant
22:42 08-09-2004
Факт № 127.
Знаете ли вы... что "секс и веселье" переводятся с мужкого языка на женский как
"культура и развлечения".
Закрыть