Институтские заметки сотрудницы МАМИ
Хранитель
дневник заведен 11-02-2003
постоянные читатели [14]
endymion, madman, mylife, Noc, Whity, Барби, Букля_, Дёмочка весенняя, Дрэд Роджер, Журнал, Красавец Мужчина, Неверная, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[2] 15-03-2003 14:44
Дилема

[Print]
Хранитель
[1] 28-02-2003 15:05
Доброе утро!!!

[Print]
Красавец Мужчина
Понедельник, 19 Апреля 2004 г.
16:40 И вдруг
Почему-то я была уверена в том, что этот дневник больше не существует. Ан нет, вот он живой и здоровенький....
Может, несмотря на http://www.li.ru, я вернусь, чтобы положить откровенные мысли именно суда

Current music: Nelly Furtado - Turn Of The Light
Состояние: апатия
Пятница, 31 Октября 2003 г.
21:17
Весь сегодняшний день у нас на вычислительном центре (далее ВЦ) постоянно кто-то суетился, бегал туда суда, да и сами мы шлялись по всему институту то туда, то сюда.
Заметила сегодня, что у компов началась какая-то подозрительная эпидемия: Винды летят как сумасшедшие, многие виснут и глючат...
От этой всей суеты почему резко захотелось послушать Наутилус, что собственно и делаю.....

"Одинокая птица, ты летаешь высоко
И лишь безумец был способен так влюбится..."

Не хочется грузить своими мыслями, которые сумбурно шастают в голове...



Current music: Наутилус Помпилиус - Дыхание
Состояние: философствую
12:02
Пробую программку которая в прошлый раз отказывалас работать

Current music: Гости из будущего - О тебе
Состояние: доброе
11:56 Вернулась...
Почему-то не ушла насовсем..Странно..... Многое изменилось, многое осталось прежним..
Появились в жизни новые люди, новые знакомые......
всеобщим депресняком не болею, потому что четко знаю, что когда все плохо, может быть еще хуже. Лично проверено..

Интститут же наш стоит. А чего ему сделается?

Пока пожалуй все...напишу что-то еще..но позже
Четверг, 18 Сентября 2003 г.
11:01
Наверное, пора все эот прекратить. Закрыть дневник и уйти...
Вторник, 12 Августа 2003 г.
13:09
Как так получается, что люди умирают молодыми?

На прошлой недели погибла одна наша сотрудница. Ей было чуть больше 20. Милая, очень хорошая девушка. Она мне всегда очень нравилась.
Автокатастрофа. Погибли 4-ро. Все были молодыми. И абсолютно трезвыми. Так получилось. И возможно то, кто виноват, никогда не узнает, чем обошлось его резкое торможение. И будет жить спокойно...
Но не нам осуждать кого-то. Не нам решать справидливо ли это...

Мир вашему праху....
Воскресенье, 10 Августа 2003 г.
18:55
В отличие от ли.ру жизнь здесь тиха и неназойлива
Суббота, 2 Августа 2003 г.
16:31
Пришлось оставить такое сообщение на форуме института. Грустно мне после обсуждений на тему про гимн


Крик души
Ради чего мы работаем?? ради чего мы стараемся хоть что-то сделать, изменить и улучшить. Мы - новое поколение сотрудников, который любят свой институт, которые знают, что им предстоит строить будущее МАМИ. Мы работаем иногда из чистого интузиазма. Да наша власть и наши силы небесконечны, но мы стараемся для вас - студентов.
А вы лишь хотите получить диплом в, цитирую, "этом вшивом институте и послать его куда подальше". Вам ничего не надо. Вы лишь жалуетесь, негодуете и ругаетесь на нас, что мы делаем не то, не так и не вовремя. Но мы стараемся, мы пытаемся. И не многие из вас предлагают свою безвозмездную помощь. Может быть Siccer и admin согласятся со мной, а может быть и нет. У каждого свое мнение
Суббота, 26 Июля 2003 г.
17:01
Хочется тихо ругнуться (громко нельзя - не разрешают тут мне) и объяснить, что чем больше Сашка работает, тем больше меня переполняет желание.

ХОЧУУУУ А вот сказать кого хочу... тут путаница может получиться, потому как того, кого хочу, его тоже зовут Саша.


Вот смотрю на все это и рождается одна единственная мысль: "Как маленькая прям". Ну сами посудите: 15-летние девочки стесняются подойти к мальчику и заговорить с ним (есть еще такие!! лично нескольких знаю), хотят что-то замутить, но не могут, и пишут, пишут об этом, рыдая над своей судьбинушкой. Бесят меня такие иногда, но не часто. Все намного проще, хрен ли так усложнять свою жизнь?


И у меня порывы написать, что-то похожее. Но в отличие от этих девочек я могу подойти, могу замутить. А вот надо ли мне это? С одной стороны, плюнуть и замутить, что проще? А с другой, чем это закончиться? Последствия будут. Ни разу еще не заканчивалось без последствий. Даже с админом (косые взгляды до сих пор по всему институту).

Или как с Хелей? Отлично ведь закончилось: пофлиртовали, разошлись, видемся раз в полгода и узнаем, как друг у друга дела, и все! НО:

1. Грина месяца 2 убеждала, что не люблю Хелю и никогда кроме желание ничего к нему не испытывала.

2. Дима пытался бросить из-за наших с Хелей отношений институт

3. Мой парень узнал, что я ему якобы изменила ("спасибо" Хеле за этот разговор с ним), а потом решил, что теперь я его брошу. Слез было...


В общем, дилема в голове моей довольно детско-подростковая. И что более взросло: бросится в очередной флирт сломя голову, не думая о последствиях, или очень все за и против и прийти к выводу, что это все зря и не нужно??


P.S. И чего собственно парюсь? Чего мне спокойно не живется?

P.P.S. Не хочется отправлять, но раз уж написала, то пусть будет то, что у меня в душе происходит!





В колонках играет: Звери - 120
Среда, 23 Июля 2003 г.
20:36
Как объснить, что я просто ХОЧУ, что он просто желание, что он игрушка для шеловливых лапок?? Как объяснить, что это пройдет через какое-то время и что я не хочу последствий??? Кто способен это понять и принять??

Он замечательный человек, но я просто его ХОЧУ. Для меня он просто увлечение. И я не хочу опять слышать от человека три слова, и знать, что обожаю его как человека, но как мужчине дать ему ничего не смогу.

Хм... Идеи будут?





В колонках играет: Trance - Phantom of the Opera (tecno)
20:36
Задачка для сис.админа:

В подразделение входят 3 компа, видимые в общей сети А как разные 3 компа. К одному из компов под подключены еще 4, использующие его как прокси-сервер и входящие в локальную сеть Б. На отдельный комп сети А выделено предельное значение траффика 0,5 Гбайт/мес. На подразделение 3 Гбайта/квартал.

Вопрос: каким должно быть предельное значение у каждого из компов сети Б!!!!





В колонках играет: Michael Jackson - The Way You Make Me Feel
Вторник, 22 Июля 2003 г.
18:43 А вот и я вернулась
Ну наконец-то! Две недели я не могла вообще достучаться до этого сайта. Вообще и абсолютно!!!
Абитуриент пошел дикий! Всем им сделали на пользу: и на несколько специальностей разрешили подать документы, и тестирование сделали вместо привычных сочинения и письменной математики. Так нет ведь! Умудряются совершать дикие глупости, которые перечислять можно долго. Что же это за абитуриент такой? Сегодня заносили в компьютеры результаты экзаменов 7-го потока (поток - это 1000 человек). Из 20 максимальных балов по математике, при считающихся положительными с 8 баллов, мы имеем: 20 б. - 1 человек, 16 б. - 50 чел. 15 - 30(+/-10 ) чел, от 12 до 8 баллов - 450 чел., а все остальные написали меньше 8 баллов.
Кого выпускают наши школы, если золотые медалисты не могут порой и 10 баллов набрать
Суббота, 28 Июня 2003 г.
13:06
Дайте мне молоток, а еще лучше бензопилу и я пойду объяснять админу, что зря он закрыл на доступ кой-какие слова, я же комментарии оставить не могу!!!!!


В колонках играет: Fакты - Город
Пятница, 27 Июня 2003 г.
19:19 О Матрице 2
Посмотрела я всеми хаемый и презираемый фильм. Да не Матрица 1-ая, но вот чего хотите со мной делайте, а что-то в фильме зацепило меня. Понравился, хотя саундтрек понравился больше....

Фильм как фильм. Или просто я от него большего не ожидала??


В колонках играет: Boccherini - Quintet No.11 Minuet
17:38
И никому не объснишь, чего на самом деле хочу. Не докажешь, что я ХОЧУ восстановиться на 3 курс и ПРОУЧИТЬСЯ его, и узнать все что пропустила. Я НЕ ХОЧУ УЧИТЬСЯ ВЫКИДЫВАЯ КУРС из своей жизни. Я не хочу что бы мне перпод ставил 5 за то, что я могу знать этот предмет, а не за то, что я его знаю...

И кто поймет, и кто поддержит? Я действительно этого хочу сейчас хочу и полгода назад хотела. Мне надо вернуться, чтобы вернуть утеренные части себя.

А прошлое лето вдарило по мне так, что только сейчас я смогла подняться на ноги и устоять на них. Я не могу идти дальше не имея общей платформы

В колонках играет: БИ-2 и Чичерина - Мой Rock'N'Roll
Вторник, 24 Июня 2003 г.
12:08 Жалость
Печатаю, хотя дико болит рука и так хочется просто сесть и повыть от жалости к себе, что все сволочи и садисты, а я такая бедная несчастная черти сколько к врачу с больной рукой сходить не могу. Воть...


В колонках играет: madonna whatitfeelslike
Воскресенье, 22 Июня 2003 г.
13:13
Гнусно пропала отсюда. Как-то неприятно получилось. Хотя у меня на то есть большие причины. Мой рабочая неделя сейчас включает в себя: работу в приемной комиссии, 2 раза в неделю сижу в качестве секретаря на защите дипломов, сдачу сессии, и вечную попытку уже таки сходить к хирургу с больной рукой.
Про приемную комиссию оставлю отдельное сообщение!
Среда, 4 Июня 2003 г.
12:10
Вчера фраза "Я бы не смог совершить самоубийство. Мне бы не хватило силы воли"... Вот я и задумалась, в чем именно будет сила жуха: в том, что ты спрыгнешь с крыши, или в том, что тебе хватит сил уйти с нее. Для каждого человека это что-то своё, что-то лично... Где проходит грань, что верно?.. Для меня сила заключается в способности отступиться от мысли о самоубийстве и повернуться лицом к своим проблемам.
Что остановит другого человека? Трусость? когда возникает страх перед болью, когда возникает исконный инстинкт о самосохранении, который есть у всех и каждого?..
Что я думаю по этому поводу, я уже писала. Полтора года назад меня остановило тогда чувство эгоизма. "Какого хера? Я еще не получила от жизни всего, что хотела" - сказала я себе. А на следющий день отдала написанную мной предсмертную записку единственному человеку, которому тогда доверяла. "Чтобы этого больше никогда не было. Иначе я тебя лично придушу, закопаю, потом откапаю, и снова придушу"...Он сказал мне еще одну вещь, которая стойко засела в моем сознании, и мне стало стыдно...
В колонках играет: Avril Lavigne - Sk8er Boi
Воскресенье, 1 Июня 2003 г.
19:29 "Трое и Боги"
- Я боюсь... боюсь, что из этого болота уже не выбраться. Здесь нет ни севера, ни юга, нет даже черного солнца. Мы будем кружить и кружить. Без выхода.

Мрак же сказал зло:

- Безвыходных не бывает. Где бы ни очутился, всегда есть хотя бы два выхода. Даже здесь. Мы можем не найти дорогу дальше, а можем и найти! Но берем худшее: не найдем. Ладно. Отыщет нас тут Ящер или не отыщет? Берем худшее: отыщет. Мы его побьем или он нас? Берем худшее: он нас. Опять же: сожрет или не сожрет? Берем худшее: сожрет. Опять же два вы...

Он запнулся. Олег сказал с горькой ехидцей:

- Один выход, Мрак. Оттуда уже только один выход.





В колонках играет: КОРОЛЬ И ШУТ (Наблюдатель)
Понедельник, 26 Мая 2003 г.
18:31 Последний звоночек...
Выходные пролетели быстро.. почти не заметно. В субботу побывала на последнем звонке своей подруги... Хи-хи...Сюжетиц ее старшая сестра Машка (тоже моя подруга, была у них режиссером) забацала тот еще... Правда, жалко что к концу спектакля все смешивается и ты уже ниего не понимаешь, потому как завучи вырезали часть сцен... Но ощущение что ты на весеннем празднике психопатов стабильно присутствует... Сюжет?... Три школьницы-активистки (это те которым вечно бельше всех надо) в поисках идей для последнего звонка заваливаются в наглую к однокласснику, оккупируют его дом и там устраивают кастинг дУхов для последнего звонка... Именно дУхов, которые отображали бы какой-либо предмет школьной программы... По ходу всего этого появляются Кощей Бессмертный, Гарри Поттер, Иван Таранов (которого обзывают Пивом Пит) и еще куча не понятных персонажей...Хозяин же квартиру все время пытается сплавить этот сброд, но лишь делает из Гарри Поттера слугу, который занимается всеми домашними делами... Финал?.. Финала нет, его тоже вырезали... Заканчивается как всегда банально. Песнями класс.рукам и общей финальной песней на тему "Мы уходим, нам очень жаль, но мы вас не забудем"...
После такого было грех не выпить хотя бы бутылочку пивка, дабы сохранить душевное спокойствие...!

В колонках играет: Чайф - Не проспать бы (Кончается век)
Закрыть