Пятница, 27 Февраля 2004 г.
17:08 Супер
Стенография... Графомания.. ааааа КСЕНОФОБИЯ
Я вот некоторых людей опасаюсь. Они вызывают во мне недоверие, эти чужаки. Например, я не доверяю людям, которые не пьют алкоголь. По-моему, не пить алкоголь это сродни самовольному оскоплению или лечебному голоданию, то есть психический здоровый человек добровольно этого делать не будет ни в коем случае. Нормальный человек что? Он должен напиться, два-три раза бегать в ларьки, рыгать с балкона на балконы нижних соседей, отпиздить кого-то ногами, закрыться в ванной с невестой друга и дать ей там в рот. Это в лучшем случае. В худшем - сказать, слыш-ша, я щас махну рукой и она со мной уйдет, и увести, а расстроенному другу еще и напинать ногами. Что же делают странные эти люди, стренжмены. Они тихонько сидят на этом празднике жизни, криво лыбятся, пока напившиеся нормальные люди живут полноценной, в том числе и половой жизнью. Отмазки галимые типа "я за рулем" не конают ни в коем случае. Потому шо у нормального пацана есть водитель, или в крайнем случае спецсигнал и мигалка и номера на машине администации президента. Или деньги откупиться от гаишников.

Девушкам тоже положено пить, раздеваться до колготок, плясать на столе, убегать с пьянок не с тем, с кем пришла. Потом ночью звонить своим любовникам и бухая в трубку орать: "Приедь за мной, сука-понял!? Мне тут плохо а ты спишь?" Про "жизнь испортил" промолчу, ибо банально уже звучит в моих устах. Отмазки могут быть только типа "принимаю антибиотеки и/или беременная". Тогда не фиг ходить сюда и портить людям удовльствие живым укором вида последствий.

В этом случае можно и нужно курить ганжубас. Как можно не хотеть курить ганжубас, я понимаю. Бывает такая вещь, как дисбактериоз. Это почти как ксенография, то есть фобия, только милые животные в животе (микробики) не воспринимают пищу, или хрен знает чего они там не воспримают, но короче ганджубас при этом курить проивопоказано. Но можно нюхать клей в конце концов - возможностей масса для самовыражения!

Еще некоторые мужчины меня настораживают. Нормальный мужик он что, то есть кто? Он или примерный семьянин и делает с ребенком математику, терпя ребенка подсказки. Или приехал на своем "Лексусе" в кафе обедать - выебал официантку. Заехал в парикмахерскую подстричься - выебал парикмахершу (блин. так хотел написать хоть один пост без матюков, но из песни слов не выкинешь).Приехал на мойку - выебал мойщицу.

Но нет!!!!! Бывают опять же люди. Странные. Есть у меня один такой знакомый. Директор фирмы. Ездил на Фольксвагене-боро, пока другой нормальный пацан не сказал ему как-то что это лоховство. Плюнул, купил себе "Порш", чтобы раз и навсегда пресечь подобные разговоры. То есть это я веду к тому что с финансами все в порядке. Но баб в принципе нет никаких - ни блядей, ни жены. Отдыхать вот собирается в Тунисе. С одним из клиентов фирмы, тоже таким же ебнутым. Он не пидар, не подумайте, пидары тоже хоть с кем-то ебутся, хоть друг с другом. А это какой-то новый тип - антисексуал. Из-за таких мы, бабы, и страдаем и крепнет в нас чувство собственной неполноценности. (опять не удержалась и добавила манифеста)

Источник
14:47 Фраза дня
"...А еще я люблю секс на природе", - радостно продолжала она. Я с тоской поглядел на сугробы за окном и подумал: "Ну вот... Опять не сложилось".
09:57 Анекдот-с
Приходит Вовочка в аптеку и говорит:
- А презервативы у Вас есть?
Аптекарша возмущенно:
- Во-первых, презервативы - не для детей. Во-вторых, скажи своему папе, чтобы сам пришел и выбрал себе по размеру!
Вовочка:
- Во-первых, презервативы - не для детей, а от детей. Во-вторых, мама едет отдыхать на юг и еще не знает какой будет размер!...
Вторник, 24 Февраля 2004 г.
12:56 Новый чат
12:26 Анекдот-с
- Почему у бегемотов круглые ступни?
- Чтобы легче было перепрыгивать с кувшинку на кувшинку.
Понедельник, 16 Февраля 2004 г.
15:30 Очередной рульный креатифф
Просто пять.
15:24 Сильно.
За неделю до смерти Марио Пьюзо и кинорежиссер Фрэнсис Форд Коппола обсуждали планы создания четвертой серии фильма "Крестный отец", в которой должны были принять участие Леонардо Ди Каприо и Энди Гарсиа.
13:31 Просто попс какой-то. Немного желтой прессы.
У пластических хирургов в Бразилии закончились запасы силикона после того, как среди местных женщин возник бум на имплантанты груди перед известным карнавалом в Рио-де-Жанейро.

По словам Пауло Матсудо, директора бразильского общества пластической хирургии, количество желающих увеличить грудь или подправить форму ягодиц достигло рекордного уровня в последнее время.

"Лето, которое не за горами, и грядущий бразильский карнавал, стартующий 1 марта, увеличили потребность в силиконе - особенно это касается имплантантов груди. Поставки силикона совсем не удовлетворяют наши потребности", - сказал он.

"Бразилия – тропическая страна со множеством пляжей, и здешние жители часто выставляют свои оголенные тела на всеобщее обозрение. Бразильцы любят красоту, поэтому люди все чаще обращаются к пластическим хирургам", - передает его слова Ananova.

Кроме того, доктор Матсудо отметил, что бразильцы все чаще желают приобрести имплантанты для ягодиц, потому что для них – это "очень важное место".


Сотрудница ливерпульской городской службы по очистке улиц -37-летняя Эми Пэглер, лишилась работы из-за слишком большого размера груди.

В один из рабочих, когда Эми загружала в мусоровоз очередной бак, у нее лопнула застежка бюстгальтера.

Пуговицы на блузке тоже не выдержали, и Эми предстала перед всеми наполовину обнаженной, сообщает PROext.com. В результате на улице образовалась автомобильная пробка.

Объявив Эми виновницей всех этих беспорядков, власти уволили ее. Женщина не считает себя виноватой и будет добиваться восстановления на работе через суд.

Итальянская полиция разыскивает женщину, увеличившую себе грудь до максимального размера и сбежавшую из больницы.

Итальянка выбрала себе самые большие силиконовые имплантанты груди из доступных и, не заплатив за операцию, сбежала из больницы.

За операцию по увеличению груди женщина должна 9500 долларов.

Несмотря на то, что мошенница использовала фальшивое имя, полиция надеется найти ее благодаря имеющейся фотографии и, конечно, неестественно большой груди, заметно бросающейся в глаза.

Беглянка увеличила свою грудь в два раза в элитном частном госпитале в Риме. Хирург Джамал Салхи, два часа оперировавший пропавшую женщину, отметил, что "мошенничество такого рода - очень нетипично".
08:23 Ударим дизайном по грязным задницам!
Очередной супер. Смотреть здесь.
08:10 Пиво Пит
"Пит экспортное"
Пятница, 13 Февраля 2004 г.
13:35 Настольный самогонный аппарат
11:32 Мышка
Опять картинка, к сожалению остальные новости просто ничто по сравнению с такой мышкой
09:09 Страница из американского учебника по русскому языку
Основная версия здесь
Четверг, 12 Февраля 2004 г.
16:37 Еще один супер
Не думаю что это новое, но почему то мне не попадалось.
16:34 Penis Enlargement
Рекламка
Пятница, 6 Февраля 2004 г.
16:16
Заспиртованного детёныша "дракона" обнаружил в своём гараже англичанин Дэвид Харт (David Hart).
Четверг, 5 Февраля 2004 г.
12:24 Фраза дня
Ф. Дзержинский придирчиво и ревниво осмотривал Железного Дровосека.
10:17 Анекдот-с
Разговаривают два охотника:
- Говорят, ты на прошлой неделе медведицу завалил?
- Было дело.
- Так расскажи же, как?
- Да как обычно - вино, легкая музыка, эротические журналы...
Среда, 4 Февраля 2004 г.
14:05 Не дай себе засохнуть
09:25 Пожарники
Горячие ребята.
Закрыть