Досужие мысли
дневник заведен 28-02-2003
постоянные читатели [1]
Ванильная
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Красноярск, Россия
Среда, 16 Апреля 2003 г.
07:34 Он опять уехал
Не знаю, как я без него целый месяц жила? Он уехал на три дня. Сегодня - второй день без него. Нет, никаких сомнений! Не могу без него существовать. Хочу жить с ним и только с ним. Все! Никаких сомнений! Выхожу за него замуж!
Понедельник, 14 Апреля 2003 г.
08:13 Кошмарики...
... на воздушном шарике. Опять дыра. Опять эта гребаная помойка. 12 дней!!! Как бля уже затрахалась туда летать. Успокаиваю себя тем, что скоро уволюсь с этой гребаной работы. Не увижу больше этого гребаного начальника и всех его жополизов и прихлебателей.
Четверг, 10 Апреля 2003 г.
07:48 Опять засада
"Абонент отключил телефон"!!! Значит, брат опять сидит в засаде. Он всегда отключает телефон, когда сидит в засаде. В окопе, как говорила его бывшая подруга. Паразит, нашел время ловить драготорговцев, когда у сестры прамблема.
07:20 Дурацкие мысли
Ну вот опять. Я так и знала. Весь вечер вчера думала о том, что не нужно все это. Что мне и так неплохо живется. Нельзя допускать такие мысли. Вот бред... Может, такой бред всех невест посещает? Или я одна такая? Да еще один симпатичный поклонник постоянно твердит: "Вы не поженитесь, потому что ты его не любишь". Так люблю или не люблю? Ойе, как все сложно.
Среда, 9 Апреля 2003 г.
13:34 Выхожу замуж...
С ума сойти! До сих пор не могу поверить, что это я про себя. Главное, не передумать. Иначе родителей хватит удар. Третьей расстроившейся свадьбы они не выдержат. И с чего начинать-то? За что хвататься в первую очередь? Блин, не суетиться. До конца июня еще есть время.
Среда, 2 Апреля 2003 г.
11:11 Больна
Льет из носа. А на улице солнце. И еще работа. Разве так можно?
Пятница, 28 Марта 2003 г.
12:55 Вспомнилось опять...
Весной всегда вспоминаю один стишок.

Зима не даром злится,
Прошла ее пора,
Весна в окно стучится и гонит со двора...

Ничерта больше не помню. 4 класс. Или 5-й. Но вспоминаю каждый год. Шагаю по мартовскому тротуару, а в голове: "Зи-ма-не-да-ром-злит-ся"
И вот сегодня опять. Иду на работу: "Зи-ма-не-да-ром" И не надоест ведь! И на душе светлеет. Тютчев? Кажется, да. Все-таки не просто поэты тогда были.
Четверг, 27 Марта 2003 г.
11:04
Вчера тут фильм смотрела. Там русская девушка полюбила афроамериканцы (ура политкорректности!), и родители от такого горя просто с ума сходили. "Представляешь, - говорят, - какие у вас будут дети?" Я подумала: да какая разница, какого они буду цвета, лишь бы здоровые. У моей подружки девочке годик. Она глухая. Смешная такая, кучерявая, улыбчивая - и не слышит. Вот это горе так горе для всей семьи. И то они не плачут. Пытаются бороться за то, чтобы речь наладить. Она ведь еще и не говорит, потому что не слышит. Боже, как сделать так, чтобы детишки рождались здоровыми?
09:16 А наплевать
Весна. Хочется классно выглядеть и нифига не хочется для этого делать. А ну их ко всем чертям этих мужиков. Пусть любят то, что есть!
Вторник, 4 Марта 2003 г.
07:16 Cкучаю
Скучаю без любимого. Не думала никогда, что так буду скучать без мужчины. Солнце за окном другое, когда его нет. Тусклое и кислое. Работа прежде всего? Хм.. Это не по мне. Какая может быть работа, когда все мысли дома, все мысли с ним.
Пятница, 28 Февраля 2003 г.
13:01 Туринские хроники
Вчера была в кинотеатре. Странное зрелище. Говорят про суперзвук и суперизображение в местном киноцентре, хотя... Ерунда все это. Три калеки в старом зале ДК, приспособленном под кинозал. Жутко. 60-е годы просто в начале третьего тысячелетия. Мне просто нужно было вечерок скоротать, а если бы я жила здесь?
12:36 Туринские хроники
Странно. Как будто и не уезжала. Скучно и холодно. Завтра первый день весны. А у меня гостиница - работа, работа - гостиница. А слабо вам, девочки сделать вдвоем 24 полосы спецвыпуска газеты? Не слабо, решили мы. Теперь вот что-то пропал весь дух авантюризма. А в родном городе тепло. И любимый одинокие вечера проводит. Надеюсь, что одинокие.
Закрыть