зукыщтфд (personal) ALEXANT's ощгктфл (journal)
дневник заведен 09-03-2003
постоянные читатели [1]
АКУНА МАТАТА
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Вторник, 25 Марта 2003 г.
08:57
установил себе седьмую оперу

сижу вот, радуюсь.

точнее глаза радую. красиво!

но есть недоделки.
Четверг, 13 Марта 2003 г.
08:55 странно...
порой мне кажется, что встреча давно не видевших друг друга людей (количество не обязательно должно ровняться двум) несет с собой несколько не тот характер, который подразумевается изначально и, который, принято называть "теплая встреча старых друзей".
с возрастом люди на таких встречах всё больше и больше стремятся показать конкретно свои достижения к данному моменту, а не радость встречи, точнее, даже, сказать, что за радостью встречи скрывается всего лишь оценочный критерий "ну и чего же ты достиг за то время как мы не виделись?"
Т.Е.
это как игра. как диалог (понятный, что примечательно, без слов). как соревнование.
отчего-то, когда я начинаю думать об этом, мне становится не по себе, несколько противно даже. появляется чувство разочарования, что ли. не знаю.
пойду попью чаю...
Вторник, 11 Марта 2003 г.
09:07 ВОТ и Я
Вот и прошли праздники. Точнее, праздник. Хотя у нас в стране, отчего-то, 8-е марта растянулось аж на 3 (три) дня. Странно. Нет, в этом нет ничего плохого, просто мне, вдруг, подумалось в эту сторону. Три так три. (хорошо что не четыре )
Ходил десятого, к примеру, в магазин Арбат-Престиж, открыли у меня в районе такое предприятие. Кто не знает, это магазин по продаже парфюмерии и косметики, очень большой, с очень приемлемыми ценами.
Так вот, ходил, значит, я туда, давеча...приобрел там себе бАААльшой флакончик (или лучше написать "пузырёк"?) одного из любимых своих одеколонов. Рад, не так что бы уж очень, ну типа как счастлив, нет, просто душевное удовлетворение получил, надо иногда себя и побаловать. (улыбочка)
Вот сижу сейчас и благоухаю....ммм...лепота! А еще мне дали там дисконтную карточку, что тоже примятно, а еще я выиграл подарок, что, несомненно, тоже приятно, но! Подарок этот, не что иное как две пары колготок!!! (улыбочка) Спрашивается, ну и зачем мне колготки? А? Даже не предлагайте мне их померить, всё равно не стану.
Но приятно, ничего не скажешь. А колготки отдам кому-нибудь из знакомых.
вот, собственно, и всё, на сегодняшнее утро.
ах да! одеколон называется (это не реклама) GUCCI "Envy"
Воскресенье, 9 Марта 2003 г.
00:51 надо бы поздороваться, alexant! - Согласен, здравствуйте все!
- Надо бы поздороваться, alexant!
-Согласен. Здравствуйте, ВСЕ. Все здешние (или лучше тутошние?) обитатели. Это мой первй post на journals.ru. Будем надеяться, что не последний. Сейчас бездвеннадцати минут час ночи, 9-е марта, так что всех дам с прошедшим! Сегодня (да и в ближайшие пару дней, скорее всего) писать не буду больше - не люблю посещать интернет по ДАЙЛ-АПу. Увидимся, надеюсь, на след. неделе, когда я, наконец, прийду на работу, будь она неладна.
-Вот видешь, а ты здороваться не хотел.
-Я не хотел? Я очень даже хотел!
Закрыть