Четверг, 7 Августа 2003 г.
11:26
Вот уже остался только один месяц каникул, в этом году они были маленькие, 2 месяца, экзамены закончились в последние дни июня, а 1 сентября снова в школу, да уж, если выглянуть в окно , то погодка то просто не радует, дождь льет уже какой день, разве это лето??? Да, ладно, не грех жаловаться, целых две недели жара стояла невыносимая, только тогда мы хотели, чтобы полил дождь, а как только он полил, сразу захотелось опять солнышка, надеюсь, что оно этим летом еще будет! Я еще не накупалась причем очень сильно!!
Среда, 28 Мая 2003 г.
16:14
Все, осталось совсем немножко, а потом долгожданные летние каникулы это здорово, больше чем два месяца можно ничего не делать, правда тренировки будут два раза в день, но и от них большая польза, привести себя в порядок и отлично загореть, разве это плохоЭ, по- моему это просто отлично чем же еще можно будет заняться в эти долгие теплые денечки да чем угодно, можно делать все, что прийдет в голову, правда в рамках приличия желательно но это все я придумаю потом, когда будет время, которого перед экзаменами просто в обрез : (Но и это я переживу!!!
Воскресенье, 18 Мая 2003 г.
11:48
Меня почему то все ужасно бесит, все срывают свое плохое настроение неа окружающих, может и мне попробовать??? Хотя, нет, не надо, а то еще у нескольких людей будет плохое настроение, потому что моего настроения хватит человек на пять, точно не меньше. Даже гулять не охота идти, во-первых погодка желает лучшего, хотя уже середина мая, а погода ну точно осенняя: дождик идет целый день , а охота уже загорать .До конца года осталось совсем чуточку!!! две недельки потерпеть ,потом экзамены и наконец то долгожданная свобода здооорово, не правда ли??ИНтересно, что будет этим летом,хочется чего-нибудь экзотического, а будет наверное опять тренировка, речка, и снова тренировка, но этотоже сойдет Все.
Среда, 14 Мая 2003 г.
18:48
Сегодня 14 мая, просто обычный день, но как и в каждом другом дне в нем должно быть что то необычное, на сегодня это то, что я создала свой дневник, и не какую- нибудь простую тетрадочку, а самый настоящий он лайновский дневник = )) так что вот, начнем..........
Я самая обыкновенная девятиклассница, которую через месяц ждут государственные экзамены, но это только экзамены и в них абсолютно ничего особенного просто нет, но тем не менее идти на них прийдется = (
Середина мая, и погода тоже соответствует этому времени года, уже несколько дней стоит жара, нонаверное она намного все-таки обманчива, потому что теперь мне приходиться проводить теплые майские денечки дома, в постели с температурой = (, но тем не менее на улице ВЕСНА, так что буду продолжать радоваться жизни, ведь она не такая уж плохая штука.
Закрыть