Все хотят добра. Не отдавайте его.
anis
дневник заведен 20-06-2003
постоянные читатели [17]
amare, bss, fifi, Girl_Dream, Jonathan Lea, LV, MISTIK, Mozart, Muchacho, naivguy, Osvald, Sheks, Букля_, Бутылкин, Мафия, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [14]
cells, иланг-иланг, Pbem-игра Мафия
антиресы [3]
Четверг, 23 Декабря 2004 г.
09:09 Гы.
Пыталась здесь запостить еще 3 часа назад и нифига %

Состояние: сомнамбулическое
04:39 Дико ржаль
Мумия
Для сооружения этого костюма нам понадобится ассистент с крепкими нервами, и 3-4 рулона туалетной бумаги. Ассистент, сдерживая истерическое ржание, забинтовывает ваше тело туалетной бумагой, местами оставляя симпатичные, свободно свисающие хвостики длиной от 20 до 50 см. Тушка забинтовывается полностью, оставляя лишь узкие прорези для глаз и рта. В качестве репетиции можно побегать по комнате, подвывая и трепеща развевающимися бумажными хвостиками. Особенное впечатление костюм производит при употреблении бумаги нежных расцветок с цветочками, сердечками и прочими подобными шняжками. Если ассистент забьется в судорожных рыданиях, значит нужный эффект достигнут.

лично я это взяла отсюда
Суббота, 18 Декабря 2004 г.
17:49 Я НЕ ПРОПАЛА
Я не пропала. Просто мне было очень плохо. Как только заканчивалась одна проблема, сразу возникала другая. Периодически я была готова "вернуться", но снова что-то возникало. А теперь проблемы уже наслаиваются друг на друга.
Да, все будет хорошо. Но не в этой жизни и не со мной.
Я прошу у всех прощения за то, что не отвечала на письма, в аське не светилась. Просто у меня нет ни времени ни сил общаться.
Я сейчас тупая. Как дрова.
А еще устала думать - хочется все послать.
Особенно г.Киров, из которого я получила полную лажу и понятия не имею что с ней делать. Но в анкетах нашла знакомую фамилию. Стало оч забавно.

Current music: Cafe Quijano
Состояние: никакое
Вторник, 3 Августа 2004 г.
23:16 про свежачок.
Отдельный вопрос, зачем я подписалась на рассылку.
Хех...
Во, цитаты из кинофильмов:
Провидению препоручаю вас, дети мои, и заклинаю: остерегайтесь выходить на болота в ночную пору, когда силы зла властвуют безраздельно.

- Что будем делать?
- Целоваться.

- Ух ты, вы, наверное, богатые!
- Он шутит, сынок. Ни у кого нету двух телевизоров
22:52 про загадки природы
Вот чего не понимаю, так этого: на рынке укроп свеженький и упругий. Дома он мгновенно превращается в чахлый и вялый.
22:38 Про ПК.
В сторону лирику!
ПК отгремела как салют. Случалось много всего и чаще всего веселое
Например...
про математиков
Проверили матемамтику, я осталась на хозяйстве, а все отправились на внесение. Сижу я так у телефона, лениво всех посылаю...Математик бродит. Ну и пусть бродит. Нет ведь, он и покурить рядышком /слишком !/ и так подсаживается. Все ближе и ближе. Начинаю потихоньку фигеть: таки ж математик, просто не послать. Иду, значитЬ, к нашим, грю: типа, заберите его от меня! Ржут. Сволочи. Вернулась, а он круги нарезает. Я все понимаю, бес в ребро и пррр, но пля...скока мона?! Уползла к почвоведам, читала журнальчик про почву. А от ходитЬ и ходитЬ. Коньяк, сволочь, требует. Щааазззз....
А потом был банкетик. Там лектор наш по математике присутствовал. Тот гад мне упорно вино наливает, а энтот речи на ухо толкает. Еле удрала %)
Есссно, весь состав ПК был в восторге. Как же, такое развлечение...Поспешили порадоваться за меня: впереди еще три экзамена.....
Про филологов
Филологи - женщины. С ними поспокойнее %)Характерный склад ума - в сторону романтики. А у нас в составе ПК мальчик был. То ись уже не маальчик. Кудри до плеч бородка /кажись эспаньолка/, поет хорошо - в обчем, весь так в мушкетерском стиле. Прзвище - ПЕВУН. Скотина редкостная...эт я отвлеклась %) Таки он этих баба развлекал. Они даже сочинения не идут проверять: сидят, чай пьют, треплются. Он им коньяк вытащил /это который я отвоевала!/. Филоложество, пля.
Еле их выгнали на проверку. Закрыли комнату и повесили баааальшой замок %)
Про химиков
Вот это люди. Пришли, за один день все проверили. Только долго проверяли....Мы типа и банкетик приготовили, а потом еще два часа ждали. Женским коллективом шампусика бутылки четыре, наверное, уговорили %). Химики пришли, дружно выпили и ушли. Маладца.
Про биологов
А чего про них? Все свои %)Мы их даже не кормили %)))
Про экзамены
Счастье мне привалило - поставили меня на экзамены. Там все просто: берешь штандарт с названием аудитории, стоишь на улице, народ собираешь. я эт делала просто: выйду, помахаю, а птом свалю чай пить. Дети моему возвращению тАк радовались %) Потом ведешь за собой толпу. А при входе сверяешь морду на паспорте с мордой в натуре и номер ишшо вычеркиваешь из списка.
Потом начинается самое интересное, то для чего мы были нужны: в туалеты водить. Клозет-конвой называется %) Берешь так штуки три девочки, ведешь. А там конкуренты из соседней аудитории %))) Весело. Туда-сюда. Три часа без остановки. Трамвайчик, пля.
С мужиками в ПК туговато, потому мальчики оч пугались, когда я подрывалась с низкого старта и вопрошала: "маааладой человек, Вы куда? А я с Вами" %)
Напарник мой, сволошь, постоянно меня смешил на выходе. Дети, зачумленные, с экзамена выползают, а я ржу.
Мы не звери. Пользуйтесь, дети, шпорами. Если сможете %). Но на биологии я не выдержала. В конце-то концов!
Прошлась по туалетам, выцепила три книжки и восемь тетрадок. Офигела. А потом я развлекалась. Стоит, значитЬ, тетенька наша, жалуется, что ее три девочки сидят уже десять минут. Я прошлась, ужасы порассказывала..Сами все отдали. И потом...Блин, сколько шпор, книжек и тетрадок надыбала! Пара девочек пришли после экзамена и потребовали свои тетради обратно. Ню-ню...в обмен на двойку- всегда пожалуйста %)
Самый прикол был с мальчиком: оч высокий балл уже был, скорее вссего бы прошел. Нет ведь, поймамли его в аудитории со шпорой за 15 минут до конца экзамена. Он ишшо на апелляцию приперся %)
Кроме экзаменов, были еще просмотры. Самый атас - это сочинение. Там я тАк набегалась....ужась. Потом-то попроще.
Было весело. Главное достижение - научилась просыпаться в семь утра.
22:01 Про.
Возвращаюсь к нормальной жизни. Трууууууууудно-то как %)
И хочется чего-нибудь доброго и светлого. И фиг знает чего. А ещё хочется плакать.
И ДР на носу.Снова будет дождь.
Тянет рисовать. Что показательно - рисую чаще всего в плохом настроении.
А, плевать %)
Понедельник, 12 Июля 2004 г.
18:44
без Мелкого скууууууууушно
18:37
устала я, товарисчи. Вабще.
Среда, 30 Июня 2004 г.
15:18 про приемную комиссию
оч забавно. Сижу на телефоне и воркующим голоском беседую с мамами и папами. А поскольку рядом с моим "рабочим" местом находиться шведский стол....Один минус - только иду покурить, так сразу звонки %)
Постоянно что-нить абитура откалывает
В - где работают Ваши родители?
О - не знаааю../задумчиво
*мальчик показывает две справки. По врачам ну ничем не отличаются. Неее, оказззса, в одной каждую подпись еще и главврач заверил %) Мальчик спрашивает, какую из них надо. Ту что поплотнее - лучше держаться будет %)
*девочки из теххотдела, рыдая от смеха, спрашивают: что важнее, уши или лоб? Оказалось, что фотка такая, что надо отрезать либо уши, либо лоб...
*девочки смеялись над тем, как я разговариваю по телефону: типа надо отвечать не "приемная комиссия", а "секс по телефону". Таки вот, мне уж самой надоело твердить, как дятлу, одно и то же...и решила на следующий звонок именно так и ответить. Но я жевала бутерброд, это и спасло Потому как рассудок отключился /занят был/, я ответила стандартно. Оказалось, звонил замдекана. А если бы я не жевала??!!
15:05 про силу искусства
Люди! Люди! Я получила гонорар за мою мазню!!
Эт существует канцелярская фирма, в ней моя подруга работает. У них недавно было сколько-то_летие, и, традиционно, разные точки что-нить фирме дарят. А тут забыли. Пока вспомнили, стало поздно. И подрядили меня - что-нить изобрАзить пастелью с эмблемой фирмы. И я ду ит! Ёё!! Тем паче, что мне подарили набор пастели из 72 цветов
Гонорар, как требует традиция, пропила.

ЗЫ а еще я выступала в роли консультанта по организации корпоративного варианта мафии %)
Четверг, 24 Июня 2004 г.
20:27 про мелкие пакости
вот смотрю сча не Мелкого и думаю: "пакостник!"
Еле доперла по жаре 10 кг туалета. Только вымыла лоток, сменила, подмела в округе, поставила..тут же прискакал и важно уселся. И так каждый раз!!!
Вторник, 22 Июня 2004 г.
15:27
чувствую ся полным дауном. Втроем рассчитывали концентрации конечного раствора. Результаты не совпали %(
Понедельник, 21 Июня 2004 г.
14:21 они существуют %)
Вообще-то, я полагала, что такое явление как "тупая блондинка" - шовинистическая выдумка.
Я всяких девиц знаю, с разным..эээ...менталитетом %)
Но сегодня я видела ее. Факт. Блондинка, розовая юбочка такая вся...И вообще вся такая..Щебетала с подружкой, тож блондинкой /но не такой ядреной/ о особенностях Анталии в разное время года %)
Таки я к чему? В Универе я ее видела.
14:14 ээ...залетела?
тоЧно, залетела...На приемную комиссию. Я доктор? Я знала, что у них собрание в 10? %(
Вот и попала. Семь дней, по 6 часов сидеть на телефоне. А птом типа еще и экзамены...
Пожалейте, что ли %)
Хотя, если подумать.....это ж целая неделя отмазки! Потому как запланирован эксперимент: 30 часов тупо пялится в микроскоп.
Все к лучшему!! %)
Воскресенье, 20 Июня 2004 г.
21:38
мэ давно уже анекдот рассказали. Финальная фраза меня убила насмерть. Стала вот такой крылатой %)

Мужик просыпается утром.
Потрогал постель справа от себя - никого...
Слева - тоже никого..
Приподнял одеяло над собой, заглянул туда и говорит:
"Че стоим?.. Кого ждем?..."
20:09
и вообще, соскучилась.
/ушла записываться в мафию
20:08 про рекламу.
услышала рекламу. Выла от восторга.
Карочь, интимно-нежный женский голос вещает: "наше тело покрыто самой разной кутикулой......и только супер-дупер бритва и т.д."
Ну как тут не взвыть, а?!! Я, пля, дипломированный биолог, была как-то не в курсе, что мы покрыты кутикулой. Пусть даже самой разной Я почему-то наивно полагала, что энтой кутикулой покрыты исключительно членистоногие..Могу строение рассказать %)
20:03
хмм..стойкое впечатление, что ПЧ прибавилось. Товарисчи, я вас зрительно не отфиксировала, но вэлкам )))))
20:02 про
СтрЯдаю я, товарищи. Бикоз торчу сча в лабе. В воскресенье.
И вообще пребываю в перманентно озлобленном состоянии.
Не, вообще-то бывают проблески
Итак.
Начинаю с начала /с последней записи/.
*Попятили телефонку. Ну и что, что я его не любила. Все равно обидно Ничего, Костик дал поюзать свою на неопределенно долгий срок
*В Формуле проблески: мой мальчик пришел девятым. Я в него верила!!! А другой мой мальчик - аж четвертым. Была оч рада %)
*Шефа ушла в отпуск. Есссно, несколько дней у нас был полный дурдом - доделывала она усё. И в результате нас отдали под чуткое руководство нашей Ники. Не, я ее оч уважаю и преклоняюсь перед ее способностями, но........БОЛЬШОЕ НО! Она пытается нас строить как курсовиков, чесслово. Гмм...Это нас-то. Ню-ню. Пока терплю, но терпежка заканчивается ;(
*Мелкий болел. Сейчас-то вроде все, но ночью в ветеринарку под капельницу....И уколы с разной пакостью. Ребенок прятался под кровать когда я приходила ((
*Подружилась с нашим супер-пупер-мега-крутым, всем таким навороченным микроскопом. Наделав с него фоток, пару дней болталась в полном свуне . Мож вывешу потом
*Ездила в полиомиелит /т.е. в Институт Полиомиелита им. Чумакова/ за средами. Дело в том,что мне надо было только 2 банки, а всучили мне доверенность на все. На 32. И повысили в должности. Шютк, но в бумажках я была мэнээсом %)))). Ежу понятно, что я не терминатор и все не упру. Решила взять лаборантов. Специально предупредила: встречаемся на улице, у такого-то выхода. Лаборант у нас, Миша - полный даун /аллах акбар, уволился/, но девочка-то вроде ничего %). Я велела ей встретится с этим ******Мишей и притащить на место встречи. Фик. Ещё раз фик. Проторчав сорок минут на Юго-Западной, плюнула и поехала самостоятельно. Полиомиелит - эт полная пастораль: грязи по колено и все в деревьях. Навестив три фирмы и собрав искомые банки в кучу, я стала запихивать все в рюкзак. Как же я люблю туристические рюкзаки!
А потом словила полный кайф, пока ловила тачку.
А лаборанты эти....в метро меня ждали! Слов нет, одни эмоции %))
Вот. А от распределения стеклотары по холодильникам я отмазалась
*подруга уехала на свадьбу. По сложившийся традиции, провожая друг друга мы обычно ухрюкиваемся до потери членораздельной речи %). Но тут приперся на два часа раньше ее хмырь. Пьянка обломилась: мы в конце-концов приличные девушки %))))))))))))
*Получила разнарядку на приёмную комиссию. Тихо надеялась, что пронесет.. Варианта два: сидеть в комиссии и учить абитуру заполнять анкеты и пр. или сидеть на экзамене и следить за порядком.
Закрыть