Над пропастью во ржи
florena
дневник заведен 17-07-2003
постоянные читатели [11]
ana, Jakkal, Kota, Rocsi, Vampire_Daphna, warezn1y, Букля_, Леди, Ночка, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [9]
книги, лужи, русский рок, природа, сны, туман, рэп, деревья, поля
антиресы [2]
Пятница, 12 Декабря 2003 г.
17:47
Срочно скажите мне как удалить дневник?
Понедельник, 18 Августа 2003 г.
09:18
Вот вчера вечером сснова сестра приезжала, и нарушив мою инетовскую диету снова уехала, грит родители не разрешают остаться. Но ведь если биться об стенку и умолять сос ловами: Хачу остаться, оставят же?
Вторник, 12 Августа 2003 г.
23:50
мне очень плохо седня чуть ли не ныряла в лужи а потом просто поплакать захотелось щас опять сижу одна как надоело одиночество я его боюсь
Понедельник, 11 Августа 2003 г.
17:52
Вот с МАришкой сейчас в комп клубе сидим, в том же Байкале где кафк и кинотеатры, комп клуб открыли, за стеной какие то парни бесятся...клево тут!
07:56
Ну воть уехали они...жалько , дождь хлыщет, не пойду седня никуда,,,люблю дождь.
01:43
ну вот ко мне сестра приехала, рада до усрачки, тока завтра она уедит, сидим с ней в инете, в дамке, тупой эта дамка сайт чесс слово(с) Save me
Суббота, 9 Августа 2003 г.
23:12
Ваше мнение решающее, мне с того форума удалится или нет?
22:29 Все
Саманта удалилась.
А я даже ее мыла не знаю.
В понедельник у Алекса с прошу.
Мне очень плохо, даже писать не могу.
Дред, "спасибо" за Саманту.
10:12
Чтоже он наделал! Похоже его мечта сбылась и С удаляется! Как он мог? Нет если она удалмится я тоже удалюсь!
08:24
Вы должны это послушать! http://binns.narod.ru/ просто зайдите сюда и послушайте, громкость неочень сильно, но и не слабо.
08:19 Мысли вчерашнего вечера
Как же это трудно ссорится с другом, тем более когда это из за какой то детской глупости! Он слишком уж! Мог бы и покорректнее отнестись к этому! Не могу написать сейчас, что именно произошло, я просто в шоке! В полном гневе! В таком гневе, что даже этот фик меня не успокаивает! Даже любимая песня! Он зашел слишком далеко! Как он будет жесток если удалит все наши темы! Это акк разрушить! Разрушить все, что мы сделали, сотворили! Он не может я не позволю! Я никогда не прощу ему этого! И как назло меня разорвало с инетом! Черт побери!!!! Занято! как мне все надоело!!!! Ждать - жизнь вечное ожидание! Дред, если ты их удалишь! Ты всю жизнь будешь об этом жалеть!!!! НЕ СМЕЙ!!!! Я заклинаю не трогать!!!! У него помоему уже "модерская болезнь"! Какой он жестокий! Я и не знала, что он способен на такое!! Если он их удалит!!!! (...) Фак, да за каким хреном я родилась? Чтобы всэ жизнь мучиться из за мелочей? Неужели трудно понять своего друга???? Я разобью этот модем вдребезги если он не дозвонится! Дохлик несчастный, да чтоб этому модему провалится! За каким хреном мне вообще инет поставили!! Да лучше выкинуть все к чертовой матери! Черт блин, еще сидишь одна и выпускаешь все на стенку, интересно до фига! И я боюсь, боюсь его! Что он еще сделает? А она пусть и не приезжает. (Не Марине). Не хочу никого видеть, не хочу! Зачем мир, если все мы такие злые? Мы можем только причинять боль! Зачем dc 'nj& Пусть все пропадет, исчезнет, хотя бы для меня. И снова вспоминая все смерти близких, надоело.


А сейчас я плачу, просто плачу. Спасибо Леш, за настроение, ты мне его прекрасно испортил, а еще прекрасно испортил мое о тебе мнение.

Понемногу успокаиваюсь, наверно, потому что стала рисовать, я всегда успокаиваюсь, когда рисую. Я в основном люблю рисовать деревья и цветы. Дерево - это одиночество, а вот что цветы не знаю.


Дай мне хоть раз утонуть без тебя
Холодной ногой дотянуться до дна
Потерять контроль.
Песок я увижу желтеющим небом
К нему подниму свои мокрые крылья
Я его loveлю
Спи, я твои тихие сны
Спи, соберу из капель воды.
Спи, спи.
Я превратилась вчера в чей-то шёпот
Я подарила свой голос другим
Может тебе.
Ты не касайся воды, мне щекотно
Дай мне хоть раз утонуть без теюя
Хотя бы во сне.
Спи, я твои тихие сны
Спи, соберу из капель воды
Спи, спи.
Спи, я твои тихие сны
Спи, соберу из капель воды
Спи, спи.
Спи, спи.
Спи.
Юлия Бужилова.

Я все еще люблю Лешу, как друга.

у меня прекраное настроение после этой песни.

Когда я засыпала у меня было очень хорошее настроение, и проснулась я с таким же. И вообще сейчас читаю Это...кошмар! Куда меня несло??
Понедельник, 4 Августа 2003 г.
17:24
Да и не только Алана...
15:25
а еще одна радость, накопала фоток Алана, причем с всеми известного сайта, раньше туда заглянуть было никак!
15:23
Прекрасно, прекрасно, у меня появилась виртуальная сестреша,!!
Состояниесуперское
Музыкавеселая
Суббота, 2 Августа 2003 г.
14:38
P.S. То, что я опишу ниже было написано мной сегодня ночью.

Он ушел. Пусть, я знаю не навсегда, но ушел. И мне очень не хватает его, этого близкого, очень близкого мне человека. Перед мной весит наше с ним фото, за два дня до моего дня рождения. Черт, мы с ним так счастливы там! А сейчас я одиноко лежу и не с кем поделиться...Марина уехала в Турцию, Лешу затащили на дачу. Он очень хороший друг. У меня впервые появился Друг именно такой и именно мужского рода. Друг, которому я не безразлична, друг который может позвонить мне из Уфы. У него очень красивый голос. Я люблю, когда у парня ломается голос. Он - Леша вообще очень эмоциональный человек, навверно этим мы с ним похожи. Я его очень люблю, просто как лучшего друга.
Сегодня днем перед приходом папы, мне почему то захотелось все убрать, всмысле навести порядок. Я наконецто разобралась в своем столе. Еще очень хотелось успокоиться у меня были слишком красные от слез глаза.
Как одиноко на этом огромном диване. И подушка слишком мягкая, и одеяло слишком теплое для лета, и простынь не такая. И в голове заполнено, чтобы с кем-то поделиться, надоело все делить с бумагой и буквами, хочется поделиться с кем-то кто просто поймет и выслушает.
Когда хотела это писать голова была полна мыслей, но мама сказала немедленно тушить свет. Она стала конечно реже кричать на меня, но все же...А теперь вот сижу на кухне и об меня трутся эти два пушистых. Жаль, что они не умеют говорить...Я помню, столько всего помню! Я не говорила, что в прошлое воскресенье, ночью, от меня сбежала клшка? Ночь была такой теплой, даже гостеприимной. Почти полная, совсем не пугающая тишина, лишь изредка шум в далеке проезжающих машин. Мы с папой ее ловили, а она как глупая убегала. Я до сих пор чувствую ее предательницей, хотя может она всего лишь искала своих детей, но я не забуду как зло с каким отвращением она рычала на меня, а сейчас она трется об мои ноги. Ее глаза блестят и простят извенения, я простида ее давно, но она навсегда будет для меня предательницей. Наверно я слишком злопамятна и серьезно отношусь к мелочам. Да, я слишком близко к сердцу воспринимаю мелочи, слишком сильно...Перехить бы выходные и дождаться приезда Леши, он даже в инете помогает мне своим общением. Я заскакиваю оставить эту запись и посмотреть как там Леди. Она имеет то, чего так хотелось бы мне.
Состояние: сонное.
Музыка: Маша Ржевская "Корабли":
Небо волнами, прямо под нами
Можно руками луну.
Мокрые звезды, с пальцев как слезы
В черном бездонном тонуть.
Sos по антене, тоненькой вене
Ты чистотою лови.
Просто дотронься, пены не бойся
Рядом со мною плыви.
Корабли пропускай над собой
Смотри в облака.
Корабли пропускай над собой
Смотри в облака.
Падаем, падаем.
Сквозь наши шлюзы, крылья-медузы
Тихо и плавно летят.
В девять попали, не устояли
Наши канаты звенят.
Стаи дельфины, мокрые спины
Мы отрожаемся в них.
Но подорвали, мягко упали
Пульс незаметно затих.
Корабли пропускай над собой
Смотри в облака.
Корабли пропускай над собой
Смотри в облака.
Корабли, корабли.
Корабли, корабли.
Корабли, корабли.
Корабли, корабли.

__________________
Не спится мне...А в горле ком, будто сташнит, и слабость как при болизни, будто тмпература 39, но я то прекрасно знаю, что здорова. Это просто я очень мало в последние три дня ем. Итак 30 кг вешу, да еще и не ем почти ничего, не тянет меня к холодильнику. Надо поспать, а то утром опять слабость будет, как вчера уснула в три ночи, а проснулась в два дня и как не спала. Ну все хватит, марш в постель! Быстрее бы до понедельника дожить, хотя немного я его боюсь.
Среда, 30 Июля 2003 г.
17:55
Музыка: самая веселая
17:53 =))
Ааа, я самый счастливый человек в сети !! Меня сделали модером, я нашла новых друзей и мне просто хорошо ! Не совсем правда
Суббота, 26 Июля 2003 г.
23:20
Ужасно грустно и гадко, скоро утону в этой лжи. Фу как это все омерзительно, недавно просмотрела эти их дневники, гадко и мерзко. Меня к моей привеличайшей радости не отключили => не лишили моей единственной радости. Столько мыслей и эмоций было, когда шла...я ей видете ли настроение испортила!!!!! Нет вы слышали? Я ей! Да пошла она, я ей не тряпка и за ней не собираюсь бегать! Мне никто не нужен, слишком привыкла одна, всю жизнь одна и ни с кем не поделиться, а я ей еще настроение порчю! Читаю и офигеваю! Просто бред однотонный, и гулять больше не буду. На фиг этих скунсов, зеленых и всех остальных, дома сидеть буду, одна! Уже знаете ли привыкла,,,Нет ну какая я была злая после этих слов! Сейчас вроде успокоилась,,,
Ветер-метла, мокрый асфальт подметает
Дерево-цвет, ярки ветра разбивает
Ты далеко, стань светом моим
Пусть нелегко,,,
Зажигая солнце, зажигая небо
Я loveлю осень на губах снегом
Зажигая солнце, зажигая небо
Я loveлю осень на губах снегом
Буквы газет, чейто портрет под ногами
Были вдвоем, но навсегда, опоздали
Ты далеко, стань светом моим
Пусть нелегко,,,
Зажигая солнце, зажигая небо
Я loveлю осень на губах снегом
Зажигая солнце, зажигая небо
Я loveлю осень на губах снегом
Зажигая солнце, зажигая небо
Я loveлю осень на губах снегом
Зажигая солнце, зажигая небо
Я loveлю осень на губах снегом
Кристиан Лейних штоли,,, .
Пятница, 25 Июля 2003 г.
17:26
На выходные меня отключат, так что...
У Саманты седня днюшка, я рада за нее, ей все таки 18, а это уже совершеннолетие. Через полчаса меня отключат...но ничего увидимся в понедельник утром)
17:23 Ветер-метла, мокрый асфальт подметает.
Щелк-щелк. Как дороги мне эти щелчки, как боюсь я больше не услышать их. Почем умир так жесток? Почем улюди не хотят, не могут понять друг друга? Почему? МЯгкая подушка, слишком теплое для лето одеяло и свет в окне, через шторы, в том окне, ночью всегда горит свет. Из глаз течет вода, затекая в уши, от этого становится как то, переворачивается, но вода затекает в другое ухо еще сильнее, в голове бьются чувства, а разум не дает им выйти на волю. Выбрав более удобную позу, разум успокоил чувства, сплю.
Закрыть