Gray Shadow notes...
Burunduk
дневник заведен 02-08-2003
постоянные читатели [35]
Astoroshi, billeh, Black Dragon, Cold, cool night, Creative emotion, curlysue, egoistka, Electric_Powder, House MD, Hydralisk, IRRISKA, Lilichka, Maugli, MISTIK, Paint It Black, RafIki, sand, shmel, Snow, x, yurius, Виктор, ДПЗЕ, Зима, Инь, МИНЕРВА, ПАРАД УРОДОВ, Политклуб, СовершенноЛЕТНЯЯ, Танец ветра, трансильванка, Тупая блондинка, Элена, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Украина, Черновцы
интересы [8]
музыка, графика, вкусная еда, мир теней, вэб-дизайн
антиресы [4]
глупость, хамов, идиотов
Понедельник, 5 Марта 2012 г.
19:11 Гм...
Думалось мне, что соцсетевуха умертвила жорналсы. Ан нет.. Дело партии живет.
Среда, 26 Марта 2008 г.
00:50
Древняя шняга.. Мы все хотим обладать тем, чего у нас нет. Получая то чем хотели обладать, понимаем, что оно нам нах не надо... И начинаем от этого избавляться. Где смысл? В самом хотении?
Четверг, 14 Июня 2007 г.
01:46
<Дрям> хороший сисадмин в случае ядерной зимы еще 2-3 месяца может питаться крошками из клавиатуры и юзать инет из кэша прокси.

Я рыдалъ! :о)
Пятница, 25 Мая 2007 г.
16:11
В магазине...
На прилавке холодильном лежит йогурт.. Название "Экстра удовольствие"... Мля... Под таким лозунгом только презервативы продавать..

Степень офигелости: обожаю пиарщиков...
Четверг, 17 Мая 2007 г.
01:41
- Веришь ли ты в сказки?
- Да, но они разбиваются о зубодробильную реальность... Лучше не верить.
Пятница, 20 Апреля 2007 г.
03:45
Давно так не перла этноэлектроника. Чудный женский вокал. Ненавязчивый ритм. порою даже агрессивный. А основная фишка это текст песен. обрядовые или заговоры девичьи. Лепотааа...

Current music: Волга - Мерила
Состояние: подпевает....
Четверг, 19 Апреля 2007 г.
00:04
Все летит втартарары или только начинается. Где эта грань? И непонтяно чего грань. Начала или конца?

Хуже всего это нестабильность... Завтра еще нет, а сегодня заканчивается...

В наушниках: Carbon Based Lifeforms - Erratic Patterns
Степень офигелости: модель для сборки или разборки?
Вторник, 17 Апреля 2007 г.
20:41
мда.. забрать бы фотки которые наклацали во время вылазки...
20:39
Все таки навреное стоит быть благодарным то ли организму, то ли судьбе, что я свои сны не помню. Не то что чтобы уж вообще... Но от того что понмится, бросет в дрожь после того как проснешься в холодном поту. Потому как такая хрень снится, что если наяву увидеть, то потом не заснешь.

Вроде шизофреников в роду не было. И в дурке никто не сидел. А ощущение, что чердак отьезжает в неизвестном направлении. Причем сам по себе процесс вялотекущий и постепенный. Можно смаковать каждый момент этого мероприятия, как чашку горячего кофе с коньяком. Когда эта благостная отрава растекается внутри теплом.

И тут думаешь, а сумасшедшие вообще осознают свое сумашествие или нет? Или это не сумашествие, а просто искаженное восприятие образов которые ты видел в реальности?

В наушниках: The Sounds of Infinity - Freedom (Sta Exclusive Remix)
Степень офигелости: бесконечность...
Пятница, 6 Апреля 2007 г.
19:44
А вообще завтра с раннего утра в горы... Подальше от вонючих и пыльных улиц. Это летом они тенистые и прохладные. А сейчас вонь, грязь и пыль. Хотя когда светит солнце очень мило.

В наушниках: GU31 Yoshimoto - Do What U Do (Markus Schulz Remix)
Степень офигелости: все спереди! :о)
19:41 Древнерусская тоска?
Недавно была ситуация которая меня слегка потрясла.
Стою на остановке. Обычное дело. Скажу сразу, есть у меня дурацкая привычка на остановке не просто стоять, а так сказать тусоваться. Башкой кручу в разные стороны окресности осматривая да пипл оглядывая. Подрулил троллейбус. Я как существо типа возвышенное в него лезть не пожелал, а решил подождать маршрутку. И повернув голову в сторону хвоста троллейбуса вижу, что на асфальте лежит бабуля. Определенно бежала, но споткнулась. и не может встать. Судорожно пытается хоть как-то опереться наа побитую подагрой или артритом руку.

ХОТЬ БЫ ОДНА СУКА ШЕВЕЛЬНУЛАСЬ ПОМОЧЬ!!!

Эта мысль уже пришла потом, когда бабушка встала с моей помощью и еще подскочившего прицепом за мной парня, благополучно усажена в троллейбус. Невелико дело, но почему не раздумывая бросился на помощь только я? Тот перец уже как следствие моей реакции. почему все стояли отворачивали морды как буд-то этого не произошло и смотрели на меня потом как на прокаженного? Ведь бабуля не бомжиха. вполне опрятная милая старушка. Не понимаю.

Где произошел в нас слом? когда мы разучились помогать человеку в нужде? Наверное беспричинное равнодушие стоит приравнять к смертным грехам...

В наушниках: GU31 Deetron feat. Paris The Black Fu - The Afterlife
Степень офигелости: не понимаю...
Вторник, 23 Января 2007 г.
11:09
Сегодня нашел в нете очень полезный для сисадминов девайс. Про себя окрестил "юзерфрендли аргументатор"
Думаю картинка скажет сама за себя!

Степень офигелости: дурка бродит где-то рядом
Воскресенье, 26 Ноября 2006 г.
22:45 Все белки стервы!
Сегодня день таки порадовал... Топал вальяжно через городской парк. И заметил как в листве шняряет что-то коричневое. Белка! В городском парке появились белки. может они были и раньше. Да на деревьях прятались. Но как голод поджал началаи спускаться на землю и нахально терроризировать гуляющих по парку своим присутствием.
Одна из этих животин игралась с пацаном (фото прилагается). Это вредное создание сначала приманило пацана свим шибушением. Потом нахально запрыгнула на дерево и петляла вокруг ствола, типа смываясь от малого который нарезая круги вокруг оного дерева пытался ее таки узреть. Причем когда пацан приостанавливал свою деятельность, это нахальное создание специально спускалось ниже и любопытно выглядывала преследователя. Когда хвостатая решила, что кормить ее таки не собираются, то лихо скипнула по своим белиичьим делам.

З.Ы. Белки в парке в центре города - это признак чистоты парка, культуры людей в нем гуляющих и хорошей экологии... Надо таскать с собой орехи в сумке... Толст... Тут то твоя лещина и пригодится. ;о)

Степень офигелости: обожаю белок!
Суббота, 11 Ноября 2006 г.
03:08 Зачем память?
Призраки прошлого слоняясь на задворках сознания порой обретают силу явиться во всей своей красе. Ты понимаешь, что снисходить до более пристального рассмотрения нельзя, но ничего не можешь поделать?
Зачем это? Зачем мы переживаем заново то, что уже произошло и то, чего уже никогда не будет? Чтобы понять как сделать следующий шаг? Или может где-то внутри мы хотим испытать ощущения тех моментов в жизни когда тебе было хорошо или плохо?
Вопросов как всегда много, а ответа ни одного.. Почти ни одного... Я лично не вижу в этом смысла. Прошлое лишь отягощает нас грузом ненужных воспоминаний. Единственная полезная вещь из всего этого - опыт. Опыт, который ты не купишь ни за какие деньги. Опыт, благодаря которому, ты вторично постараешься не ступить на стезу разрушения. Ясное дело, что все, что нами создано имеет свойство обращаться в прах. А прах рассеивается ветром нового. Нового творения.

Так хочется научиться вытирать из памяти, все, что тебе неугодно.. Прогнать прочь бесплотные тени раз и навсегда.

В наушниках: Aes Dana - Memory Shell (Lost Radio Edit)
Степень офигелости: format c:\ complete
Четверг, 9 Ноября 2006 г.
16:34 Выдумщики
Собственно говоря меня недавно порадовали наши рекламщики.. Фотка прилагается..

А теперь момент.. Не знаю кто как воспринимает рекламку этого сока.. НО! Ночью при весьма скудном освещении этого щита мне привиделось следующее:
белая колонна и потеки крови на ней (это ленточки с бантиком как оказалось при свете дня), девочка стоит к ней спиной и гнусно ухмыляется. В руках у девочки не хватает тесачка и набора карт (Вспоминаем дружно старую добрую игру American McGee Алиса в стране чудес), выражение лица девочки сами понимаете... Вобщем готичная картинка привиделась

В наушниках: Hernan Cattaneo - Live @ Metro 95.1 (2006-08-05)
Степень офигелости: креативное
Пятница, 3 Ноября 2006 г.
12:15
Ага.. И еще...

Ложка дегтя в бочке дерьма на пищеварение не влияет... :о)
11:58 Бывает же...
Сага о непокоренном пельмене.

На такие идиотские случаи везет только придуркаи и дегенератам...

Варил себе пельмени.. Ну с кем не бывает такой гадостью питаться, когда готовить, что либо стоящее тупо влом... Так вот.. Возникло непреодолимое желание попробовать степень готовности оного харча... Сказано сделано... Выловил самю паршивую овцу в стаде... Лежит на ложке и злобно смотрит мне в глаза... Подул... Ну типа решил, что остыл зараза... Ха.. Но воспаленное голодом сознание подсказало, что таки может быть горячо и если я его засуну в пасть полностью и сразу, то ожог полости рта мне обеспечен. Ништяк. Решение нашлось быстро. Надкусываем и отгрызаем половинку.

Надкусываю... Ребят, я не учел той малости, что вода имеет свойство пробираться внутрь пельменей и остывает там долго. Вобщем под неукротимым давлением моих зубов эта зараза (пельмень разумеется) лопается и кипяточек вместе с жиром который имелся внутри брызгает мне в нос....

.......?"$&*@@@^%&**........
Упоминание родословной пельменя в виде русского мата с элементами пятистопного ямба слышно было наверное на лестничной клетке.
Пельмень был злобно выброшен через пять минут, а нос был замазан мазюкой от ожогов.

Морал: не всяк тот пельмень быстро отдастся как сварится...

В наушниках: соседи вешаются...
Степень офигелости: отдирая корочку от раны
11:32
Твоя истинная сучность сущность должна остаться только при тебе. Позволь людям видеть тебя таким, каким они хотят тебя видеть.

Степень офигелости: накатило...
Среда, 1 Ноября 2006 г.
18:10
Все чаще убеждаюсь, что основная проблема человека - это проблема выбора...

В наушниках: Delerium - Duende (bleak desolation mix)
Суббота, 28 Октября 2006 г.
21:25
Любая вещь продуцируемая нашей цивилизацией порождает за собой разнообразие дочерних эффектов. Согласитесь, мысль далеко не нова Возьмем старый добрый интернет. Ну задумывалсяон как средство передачи информации. Но с этим породил множество всякой фигни. В данном случае я пытаюсь понять для чего дамочкам торчащим в аське нужен виртуальный секс?
Вот обьясните мне тупорылому...
Виртуализация чувств достигла такого момента, что гораздо проще клеить мужика и предаваться фантазиям посредством букв? Или просто при реальной встрече речь отшибает напрочь? А может просто возникает ощущение флирта и щекотки нервов?

С этой фигней я вобщем-то завязал давно после первых проб (пока ж не попробуешь то ине узнаешь что за дрянь...).. Синтетика какая-то.. Но в аську стучат дамы и настойчиво требуют оного... Не понимаю.

Степень офигелости: Приподнял одну бровь в недоумении
Закрыть