Magnum Opus (part 2)
Mitreya
дневник заведен 08-08-2003
постоянные читатели [11]
girl, LV, Mantissa, Morteria, okolot, UTShrike, Вербинка, Марена, Милка, Р-о-м-а-н-т-и-к-а, чижик
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [4]
юмор, философия, афоризмы, байки
[3] 21-07-2006 18:34
А знаете ли вы...

[Print]
Забрел случайно
Четверг, 20 Июля 2006 г.
15:29 А знаете ли вы...
...что на карте Тверской области есть река Елда?

(С) Источник мудрости - Олежек
Вторник, 18 Июля 2006 г.
17:18
С вашей рожей только в гестапо служить, а в руках только плётку держать. На порносайте вы бы пользовались непременным ошеломляющим успехом. Попробуйте. У вас на лице печать глубочайшего порока.

Понедельник, 10 Июля 2006 г.
15:46
После веселых посиделок бывает очень трудно объяснить таксисту, что тебе нужно до Протопоповского переулка, а приятелю - на улицу Кржижановского.

(c) Доктор Ливси (в миру ЛукЪяненка)
10:54
Неважно сколько человек ты убил, важно как ты уживаешься с теми, кто еще жив.

(С) 9 ярдов
Среда, 24 Мая 2006 г.
14:13
Ученый из Аргентины после долгих исследований пришел к выводу, что люди с недостаточным умственный и/или сексуальным развитием читают аську не убирая руку с мышки.
Не надо щас убирать руку с мышки - уже поздно.

(C) источник мудрости - Any
Пятница, 19 Мая 2006 г.
11:26 Ребрендингу МТС пасвещаецца...
Фсе, я думаю, уже давно фтыкают в новый единый карпаративный стиль мабильнаго аператора МТС. Мне очень панравился новый стиль МТС. Очень простенька и са фкусом. Яйцо. Гы! Аригинальна. ИМХО, многим кампаниям следует равняться на мегакарпарацию МТС в области аблиццовывания. Паэтаму, я хачу придлажить использавать аригинальные дизайнирские находки МТС практичиски ва фсех сферах нашей нелёхкой димакратичиской жизни.

Ва-первых, самому МТС не стоит астанавливацца на дастигнутам:



На мой взгляд, слаган "БЕС ВЫЕБОНОВ" памог бы мегакарпарации МТС атжать нимнога бабков у канкурентов. И ни бида, что новый лагатип пахож на ачко. Ачко, яйцо - какая в жопу разницца?

* * *


Ваапще, яйцо эта, канешна, важная часть в жызни любова мущщины, но важнее фсего - хуй. Если хуй стаит, а яиц нет, эта ищо куда ни шло. Но если на стале стаит яйцо, а хуй - хуй? (прастити за тафталогию). К таму жы, деффкам в общим та похуй на яйца, им падавай чиго то патвержы! Итак, есть маза падридактиравать нимнога лагатипчик и ваапще, немнога паминять название.



Канешна, многие скажут, типа, ну на какой хуй я буду дружить с апираторам, у каторого такое незамыславатое название? Ни скажы! Вот падайдет к тибе на улиццы ниибацца какая сисястая бландинка и спросит так, как бы между прочим: "а есть ли у такова красавцца, как ты, ХУЙ?" Ну и что ты ей атветишь? У меня миталлафон? Или я Би, тьфу, Лайн? Деффки тожа без хуя не остануцца, адназначна. "Каждой деффки по хую к 2007 году!" Чем ни слаган?

* * *



Скажим пряма - чтобы фсе в нашим димакратичискам общистви стало панятно любому иблану, следуит ввисти лагатипы для фсех мало-мальски знакомых личнастей и панятий. Вот скажим лагатипчик:



И сразу панятно ху из ит. Триидиным превед!




11:25
В нынишним быстраминяющимся димакратическам общистве, кагда касмичиские карабли Рассийской Фидирацции бараздят глубины космаса в поисках этой блять Миждународной Касмичиской Станции, граматный ребрендинг можыт и должин праникать во фсе сферы нашего ниибаццо какого интыгрированного евразиацкаво общиства. Взять к примеру нашых западных саседий из браццкой Гирмании:



На мой субьиктивный взгляд, такой граматный падход спасобин существенно паднять прадажи этаго уважаимаго бренда, асобинно если машыны Калининграццкой сборки кампликтавать тилифонами, падключенными к самаму прадвинутаму апиратару связи, а каторам я песал вышы.

* * *


Но Гирманский автапром эта, канешно, хуйня. Нехуй им памагать нашыми дизайнирскими изысками. Паможым нашым, к премеру, видущиму праизвадитилю пацанаавтамабилий класса зубила, малалитражкам представитильскава класса типа биреминная антилопа, а такжы антикварным фаитам классичискай кампанофки. Придлагаю такой ниибацца какой прастой лагатип:



Он такой жы лигко читаимый, как пичатная буква "А", а кроми таво, данный предмет чилавечискаво абихода давно асоцыыруецца с отечествинными ведрами (прастити за тафталогию исчо раз!).

* * *


Безусловна, давно назрел вапрос о ребрендинге видущиго праизвадителя маршруток в мире, транскантининтальной мегакарпарацции имини Горькава:



Лагатип полнастью атражаит маршрутачную сущнасть флагмана маршруткастраения. Газ-Ель - эта звучит горда, бес песды!




11:24
В нашым быстраминяющимся димакратическам общистве, аккуратная структуризаццыя и апредиление аснавных панятий является важной частью, направлинной на працвитание его членов. Взять, к примеру, товары народнава патрибления, а такжы индустрию развличений. Как вы наверное, дарагие читатили, уже заметили, оные тавары и развличения бывают как для риальных правильных пацанов, так и для нириальных. Попрасту гаваря, как вы уже дагадались, пидарасов. Ни бида, прарвемса, скажыти вы, и будите правы - на наш век целак хватит. Но! Ниабхадима отдилить зёрна от плевил и рас и навсигда абязать праизватитилий адежды и поп-прадукции памичать нириальныи тавары и прочую хуйню саатветствующим знаком, например таким (спасиба тибе, МТС, исчо рас!):



Пабочным иффектом внедрения такова знака является павышение общива уровня абразавания насиления в области задиакологии и других астралагичиских наук, каторые в паследние десятилетия бурна развиваюцца в нашем ниибацца каком димакратическам общистве.

* * *


Кстати, а димакратии! Ни в коим случаи нильзя обхадить гасударствинные институты власти. Я считаю, чта риформу следуит начать с силавых стуктур. К примеру вазьмем наших любимых инспектаров в области дарожнаго движения. Хотя движения на дарогах в крупных мегаполисах нашей необъятной димакратической Родины практически не осталось, инспектара фстречаюцца все еще дастаточна часто. Их можна узнать по специальной палочки а также навесному звукавому спец-сигналу, чей узнаваимый облик я и предлагаю принять в качистви мадели лагатипа:



Прашу заметить, чта любое савпадение, а каторам мне гаварят камрады, с предыдущем лагатипом, случайно и лична для миня не заметно, патаму чта я в эта время страдал тяжелой формай дальтании.

* * *


Такжы следуит прависти глубокий ребрендинг наших камитетчикав. Начать следуит с названия - КГБ является самым известным брендом нашый димакратичиской диржавы, любезна отпиаринным Галивудом. Канешна, можна была бы вирнуться к карням, и назвацца НКВД или что та вроди таво, но данная обревиатура слишкам длина, а патаму может нанисти нипаправимый вред мозгу нашых с вами саграждан.



Исчо было бы интересна интыгриравать в лагатип арганизацыы хуй, ебущий головы сваих граждан, но нуегонахуй... Пабирижом эту задумку для ваенкаматов.




11:23
"Мая милицыя миня бирижот" - это ни актуальна! Каму нужны слаганы прошлава века! Я считаю, что милицыанер должен стать лицом, я бы дажы сказал везитной карточкой нашый страны. Милицыанер, таким образом, должын быть во-первых, спартивным и падтянутым, а ва-втарых, абразованным и криативным. Сагласитись, многа криативу ни надо чтобы останавить риальнава пацана для праверки праписки, апределиния в абизьяник и атъема наличных дениг. Таким образам, я придумал следующий лагатип:



Ваапще, я хател нарисавать пять калец, штобы максимальна симвализировать спартивнасть и падтянутасть, но заибался.

* * *


Кстати, о власти. Всласти тожа нада правести ребрендинг. Начать придлагаю с тезки Валоди Ленина. Такой финт ушами пазволит резка паднять рейтинг президента нашей димакратическай страны. Кстати, впалне вазможно, что посли ребрендинга президента фвсе предыдущие сроки президенства с рукавадителя государства снимаются и он может притиндавать на исчо один дубль-срок. Надо будит пракансультировацца в канституцции, но с другой стараны, кто ее читает? Кстати, нармальную работу "сроком" не назавут...



Далее следует провезти ребрендинг всех ветвей власти, как испалнительной, так и заканадательной. И исчо савет фидирации ребрендиравать, а то я вааще не панимаю што эта такое. Так хоть картинки прикольные пасматрю

* * *


Телевидение также требует к сибе некоторава фейслифтинга. А то уже несколько лет ничиво не минялось на центральных каналах фидиральнава значения, являющихся в нашей димакратическай стране аплотом димакратии. Начнем с ОРТ - вот лагатипчик:



Абычная елда выполненная в стиле кубизма, бес выебонов. А что еще нужно, чтобы паказать фсем какой ты аполагет димакратии?




11:23
РТР - тот же хуй, только в левой руке (кстати, слаган пака вакантен!) . Вместо елды рисуем лобковый триугольник с красной палосачкой а-ла Спартак-Чемпион. Кстати, можна исчо с Лукойла бабла срубить, за скрытую рикламу:



Типерь, благодаря новому прачтению лагатипов, апалагеты димакратии, наша любымая пятая, блять, власть (чудь ни сказал "калонна", врочим, какая с нашими тиливизионщиками нахуй разницца?) стала намного сексуальней.

* * *


Бакс также требует некаторава ребрендинга, а то падеж этих сраных енотов уже заебал! Необхадима вешать етот лагатип у каждава салона обмена валюты, что существенна улучшит вид истарических центрав гарадов нашей ниобъятной Родины сваей ниибацца какой унифицированностью:



Канешна нильзя астанавливацца на дастигнутам, следуит ввисти лагатипизаццыю фсех аснавных валют, придставлинных на территории, равной 1/6 части сушы. К премеру, на рубле можна нарисавать дерева листвинных парод. Елковую породу мы уже использовали для адиознава автозавода, также ни рикаминдуецца использавать клен вв иду своего мелкобуржуазно-канаццкава праисхаждения. Ваапще, интересен вариант с баобабом, который мог бы симвализиравать стабильнасть нашей валюты, но с одной стараны, баобабы у нас пака (пака!) ни растут, а с другой - это будит, канечна жы, самый натуральный пиздешь...

* * *


Мыльце можно будет также залагатипить. В частнасти, эта можна использавать для абазначения интернет-кафев, а также для абазначения магазинав, таргующих мылами. Кстати, падобная акцыя далжна существенна увиличить прадажы как интернет-трафика, так и абычнава мыла за счет привличения дапалнительных клиентав, каторые были ввидины в заблуждения в результате такой шыкарной наепки:



Ваапще, увеличение абъема прадажы мыла вещь сама по себе сацыально-палезная, патаму шта ламаки, ездящие в апщественном транспарте, им явна не злаупатребляют. Данную иканомичискую канцепцию, канешна, ниабхадима тчательно прадумать с привличением опытных иканомистов.




11:17
Аська-хуяська тожа попала под раздачу. Ни столька патаму, што енто дийствительна спасобна существенна облегчить жизнь в стране нараждающейса димакратии, сколька патаму, чта три буквы зачотна вписываюцца в общую канцепцию ребрендинга. Так что Аська и Хуй - братья на век!



Вот такая аська-хуяська. Кстати, если ва фсем искать скрытый смысл, то кружочик в середине симвализирует жопную надежнасть ентова папулярнава интырнет-пейджыра.

* * *


Ай-лав-ю, или, если парусски, "да люблю я тя, люблю", эта, блять, ниибацца какая важная хуйня в жызни любого мужчины. Это ваапще маст хэв на воне фсего нашего маст дая. Абьйисняю: 8 марта, Валентинаф, блядь, день и вся хуйня. Что делать? Нужен падарак, символ, блять, любви. И вот, толпы несчастных мужчин начинают нарезать круги по магазинам. Нахуй? Дарится мегалагатип:



И фсе! Ебись фсе канем! Люблю не меньше других. Я ниибацца какой чувствительный! У меня, типа, и справка есть.

* * *


Ну, эта ваапще меганужная хуйня. У ние может быть дохуя назначений. Панятна, что есть савершенно стандартные, типа магазина нижнива билья, или искуствинных сисек. Эта ни вапрос, пользуйса. Но эта ни главнае. Скажем, тебе нравицца деффка, и ты, малалетний далбаепп, не знаишь, как к ней падкатить. Ни вапрос - ты ей падсовываешь такой вот лагатипчик и фсе панятна - тебе нравяцца ее сиськи, значица тебе нравица деффка. Заебись, савет да лубофф. Патаму што сиськи - эта универсальнае средство. Сиськи - эта пазитифф. Любая деффка отсасет, если ты граматна покажешь ей, что тебе нравятся ее сиськи. Сиськи могут использоваться для обозначения любова пазитива - от ганджубаса и кокса, до начнова клуба:



Канешна, будут перегибы. Сиськи будут падклеивать к шаверме или, скажем, канцылярскаму клею, каторый, как известна, савсем ни торкает. Или к Макдональдсу.




Среда, 10 Мая 2006 г.
13:25 Как известно, новый собственник Зенита теперь фирма Газпром...
Сама по себе фамилия тренера, его реноме и прошлые заслуги ничего не дают. Съездить пошабашить к чокнутым русским газовикам может кто угодно.

(С) peter
Воскресенье, 7 Мая 2006 г.
13:17 Обьявление в газете
Животные: недорого лечение, усыпление + кремация.
Четверг, 27 Апреля 2006 г.
15:16
Самое страшное это отсутствие вкуса при наличии воображения.

(С) Гете
Пятница, 17 Марта 2006 г.
18:18 Респект!
На работу пришел хмур и злобен
и растекся по стулу повидлом.
Совершенно нетрудоспособен
хоть иди оформляй инвалидность.
Отъебитесь, ну что вам не спится
или матом послать трехэтажным?
Мне сегодня не то что грузиться,
мне хуйней заниматься напряжно.
Что вы в моник пасете, не стыдно?
Да, читаю весь день анекдоты.
Неужели по мне, блять, не видно
я сегодня не буду работать!
Я — готовый клиент психбольницы
и не злите меня, педерасты.
Если вдруг что с инетом случится,
я, наверно, прям тут склею ласты.
В общем, если ты не терминатор,
если яйца твои не стальные,
понедельники — вот твоя плата
за весёленькие выходные!


18:17
Чтобы потратить деньги с умом, нужно всего лишь две вещи.

(С) не помню где взял
18:17
Самый лучший друг - книга: не нудит, жрать не просит, сигареты не стреляет.

(С) не помню где взял
18:16
1. ангел делает гораздо больше, чем от него ждут, и всегда делает, что обещал
2. демон никогда ничего не обещает, только требует
3. ангел не курит, не пьет, не ругается матом, и не трахается вообще
4. демон курит, как паровоз, пьет беспрерывно водку, ругается, пукает в туалете, и трахается направо и налево и делает это классно
5. ангел звонит, когда чувствует, что плохо тебе
6. демон звонит, когда плохо ему или он хочет трахаться
7. у ангела нет свободы воли и нет чувственности
8. после демона надо отлеживаться целый день
9. ангел всегда приезжает к тебе
10. к демону ты приезжаешь сама
11. с ангелом ты чуствует себя связанной по рукам и ногам и с бритвой перед глазами
12. с демоном ты свободна

(С) спер у Баськи
18:15
Компьютер не подчиняется законам физики: только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом."

(C) N 551 Кулер - мой любимый журнал
18:13 Действительно, где?!?
А где фотки главной героини? Желательно в бикини, но если нет в бикини можно и без него

(С) Lionel
Закрыть